Skype- КТО-НИБУДЬ ПОЛЬЗУЕТСЯ ЭТИМ ?

F

FeYe

А как настроить UserGate/WinGate/WinRoute (любую) для работы Скайпа с машины, которая находится внутри локальной сети.
Проблема состоит в том, что линия интернета довольно широкая, с серверной машины связь идеальная, а с внутренней - такое себе "покадровое аудио" получается :(.
Так подскажите, плиз, как проксю настроить? ... или бросьте в меня линком, где про такое написано, а то нигде найти не могу, ... руки наверное кривые ...
 
A

AndrewPechersky

Почитай, здесь все написано.
__http://skype.com/help_firewalls.html
 
G

greka

я например доволен, сначала был DIAL-up, разговаривал с друзьями, не верилось что так хорошо слышно :)
 

Polnik

New member
Joined
Aug 14, 2004
Messages
1
Reaction score
0
Age
51
eddz said:
Насчет дайлапщиков вы перегнули, ребята, это не разговор, а пытка получается

Не знаю про пытку, но я год на диалапе просидел и болтая с друзьями из Германии, проблем не замечал, IMHO самая качественная связ у этой проги :)
 

insurrection

Member
Joined
Mar 25, 2004
Messages
20
Reaction score
0
Location
Germany, Dusseldorf
Website
www.oxyehho.com
Уже довольно таки долгое время пользуюсь. С подругой из России общался, у меня выделенка, у неё - простой момед. Никаких прерываний связи или глюков)). Слышно так, как будто за стенкой находится человек, а не за 2500км.
 

lerish

Member
Joined
Apr 23, 2004
Messages
12
Reaction score
0
Постоянно разговариваю из Литвы с Англией. Лаги бывают. если не очень чувствительный микрофон. Да еще надоедают звонками любители халявы.
 

Wadimka

VIP
Joined
Jul 21, 2017
Messages
64
Reaction score
8
Age
29
А где можно найти подробную инфе по этой проге? На мыльце мне можете скинуть?
 

almor

Member
Joined
Nov 25, 2003
Messages
19
Reaction score
0
перешел на Skype с MSN связ' лучше, тол'ко проблема у них с оплатои для звонков на телефони , оплата толко кредитками :( , правда еше через кардеров могно , НО ...
 
C

cat215

pozuemsia (skype out pc tp phone) poka vrode vse ok, esli est' voprosi zadavaite
 

Halker

Member
Joined
Nov 26, 2017
Messages
166
Reaction score
13
обновление.
Skype 1.0.0.94
качаем тут: _http://download.skype.com/SkypeSetup.exe
 

kpoll

Member
Joined
Aug 30, 2004
Messages
36
Reaction score
2
Скайп - просто супер-программка, жаль, что я не сразу о ней узнал ;) . Правда у меня почему-то не всегда связь хорошего качества :mad:
 

pirtusin

Member
Joined
Oct 18, 2004
Messages
5
Reaction score
0
Серёга said:
Класная вещь, а главное бесплатно. Только есть минус - говорить надо по очереди, а не всем сразу


kartu setevuu na fullduplex pomenjai i vse budet OK
 
D

Daiv

Сам не давно стал пользоваться этой программой - классная штука !
 

FuaD

Member
Joined
Oct 9, 2004
Messages
24
Reaction score
1
Age
42
Location
Baku
Хорошая прога, качество связи зависит от страны куда звоните, в России связь так себе
 

DesMaya

Member
Joined
Mar 6, 2004
Messages
13
Reaction score
0
У меня тут такая идея возникла, позвонить через эту прогу на мобильный телефон, интересно как дешевле. Ведь когда по обычному телефону звонишь - там нехило в минуту снимают.

Кто-нибудь подписывался на эту услугу? И сколько это вообще стоит? И как оплату можно делать?
Кредитки у меня естественно нет, только перевод могу сделать через банк.
 
Top