Skype- КТО-НИБУДЬ ПОЛЬЗУЕТСЯ ЭТИМ ?

Kotenka

Professional Carder
Carder
Joined
Nov 9, 2014
Messages
2,692
Reaction score
4,824
alieva, программка действительно супер, слышно отлично ( лучше чем в Yahoo Messenger и MSN Messenger) НО она съедает много трафика, если инет безлимитный ,то ставь и не сомневайся.
 
B

bruslyc

DesMaya said:
У меня тут такая идея возникла, позвонить через эту прогу на мобильный телефон, интересно как дешевле. Ведь когда по обычному телефону звонишь - там нехило в минуту снимают.

Кто-нибудь подписывался на эту услугу? И сколько это вообще стоит? И как оплату можно делать?
Кредитки у меня естественно нет, только перевод могу сделать через банк.

Там есть проблемка с этим, берут тока кредитки, а через посредников стрёмно. Есть ещё одна прога, позволяет звонить практически в любую страну мира, цены супер, работает хорошо даже на диалапе, оплата вебмани. Есть рефсистема. Хотельсь бы чтоб народ зашел по рефссылке, но так как правила запрещают это то даю обычную: _hxxp://www.taksofon.com
Кто хочет помочь мне реферальскими, загляните в детали ICQ 253669, home page.
 

almor

Member
Joined
Nov 25, 2003
Messages
19
Reaction score
0
bruslyc said:
Там есть проблемка с этим, берут тока кредитки, а через посредников стрёмно. Есть ещё одна прога, позволяет звонить практически в любую страну мира, цены супер, работает хорошо даже на диалапе, оплата вебмани. Есть рефсистема. Хотельсь бы чтоб народ зашел по рефссылке, но так как правила запрещают это то даю обычную: _hxxp://www.taksofon.com
Кто хочет помочь мне реферальскими, загляните в детали ICQ 253669, home page.

ну-ну,расскажи. Ты хоть цены бы сравнил для начала.
приведу несколько примеров
-----Skype Taksofon
Россия 0,059 0,104
Москва 0,023 0.050
Питер 0,023 0.050
Канада 0,023 0,065
США 0,023 0,065
Германия 0,023 0,065
Бельгия 0,023 0,065
Казахстан 0,19 0,227

как видим разница по России 100%, America почти 200%
а насчет посредников, MoneyBookers выполняет те же функции что и WebMoney, не спорю, может быть для россиян и проще работать с Вебмани, на МаниБукерс надо переводить деньги в Германию, а это уже международная платежка , которая стоит денег, а для Европы проблем нет , перевод бесплатен, потому что почти везде есть национальный банк с которым М.Б. работает. В общем надо считать что выгоднее.Но полюбому Skype выгоднее , имхо.

[ADDED=almor]1104799049[/ADDED]
кстати на MoneyBookers тоже реферальная система есть
z7shysterical.gif
 
Last edited by a moderator:

berez

Member
Joined
Oct 13, 2004
Messages
448
Reaction score
224
Age
52
Skype искуственно популяризирована.... только из за того что её создали те же кто создал kazza..... лично мне она ужасно не понравилась.... и звук как из трубы и пропадает по дороге... и скорость инета у меня 1.5 mb/c.....
а вот есть примочка для старой доброй тёти аси - rave 2 называется.... конектится по ip и говориш.... единственный её минус не бесплатна..... но её таковой уже сделали... умельцы.... она просто одевается на асю.....
 

almor

Member
Joined
Nov 25, 2003
Messages
19
Reaction score
0
berez said:
Skype искуственно популяризирована.... только из за того что её создали те же кто создал kazza..... лично мне она ужасно не понравилась.... и звук как из трубы и пропадает по дороге... и скорость инета у меня 1.5 mb/c.....
а вот есть примочка для старой доброй тёти аси - rave 2 называется.... конектится по ip и говориш.... единственный её минус не бесплатна..... но её таковой уже сделали... умельцы.... она просто одевается на асю.....

я лично перешел на Skype потому что есть возможность звонить с компа на телефон, с компа на комп связь отличная, у меня 4 мбит , разговаривал с людьми у кого 56 кбит , отлично, да, на телефон связь по качеству отличается , хотя по моему от линии не зависит, звонил на Урал два раза , 1 раз была задержка , провалы , 2 раз просто отлично, звоноки на сотки в Германию (звонил друг),качество было плохое, на домашние телефоны там же - отлично,хотя сам звонил в Казахстан и на сотки и на домашние - на первие связь отличная , на вторие похуже , но не хуже чем через телефон звонить.

Что дает Rave? Связь с компа на комп? Еще и за деньги ? Ищите дураков!!!
Есть куча прог за бесплатно. Возмите тот же MSN Messenger . Он дает возможность проводить голосовые и даже видеобеседы, текстовые сообщения дополнены анимированными иконками , есть Flash анимация (в 7 бета версии) и другие приколы , никаких проблем с кириллицей. Да для разговоров, а тем более для видео нужен широкий канал, но для текста он намного интереснее ICQ, разговаривал по нему с другом РС на РС ,из Европы в Канаду, у него 56 кбит,была задержка звука и немаленькая, посоветовал другу поставить Skype,перешли в Skype - друг забросил МСН навсегда.
Я не рекламирую Skype, просто я , проги для разговоров РС2РС и РС2Phone, лучше не встречал.
 

berez

Member
Joined
Oct 13, 2004
Messages
448
Reaction score
224
Age
52
almor, вот ответ не мальчика но мужа,......... rave была первая.... задолго до MSN Messenger....... а по MSN Messenger я разговаривал и видео смотрел на скорости и меньше чем 56 ...... вобщем я могу только ещё раз процитироваьб - "комуто нравятся апельсины, а комуто ящики от них"...... на самом деле rave я уж года три как забросил... нет у меня такой прблемы рс2рс или рс2phone.... у меня всё просто или текст или снял трубку да позаонил......
 

almor

Member
Joined
Nov 25, 2003
Messages
19
Reaction score
0
berez said:
almorу меня всё просто или текст или снял трубку да позаонил......

у меня тоже не так сложно, просто я экономный , звонок с мобилы в Казахстан стоит ? 1.10, с домашнего ?0,96 , a со Skype ?0,142 , вот я и сделал свой выбор
 
F

fobosblade

Скипе классная прога, но всегда пользуюсь Яго месенджером:) Мне его голосовая беседа поудобней и полутше. Хотя как гриться -На вкус и цвет.....
 

berez

Member
Joined
Oct 13, 2004
Messages
448
Reaction score
224
Age
52
almor, вобщем то логично, ечли много разговаривть.... и ещё зависит от страны проживания....
fobosblade, совершено верно "комуто нравятся апельсины, а комуто ящики от них" хотя у меня лично душа не лежит не к яго не к Skype......
 
F

fobosblade

2 berez А у меня кстати не получаеться по месенджеру говорить, а видео получаеться смотреть:) Проблему я так и не понял.
 

berez

Member
Joined
Oct 13, 2004
Messages
448
Reaction score
224
Age
52
fobosblade, вот и спроси на форуме.... у меня бывало наоборот.... видео нет, а голос идёт..
 

almor

Member
Joined
Nov 25, 2003
Messages
19
Reaction score
0
fobosblade said:
2 berez А у меня кстати не получаеться по месенджеру говорить, а видео получаеться смотреть:) Проблему я так и не понял.

если дружите с английским , можно посмотреть здесь http://www.msn-problems.com/solve-msn-messenger-problem/index.php

или здесь, очень хорошие советы, иногда помогают http://www.wackyb.com/zzub/index.php?showtopic=5591
или здесь, пошаговое руководство по ремонту МСН http://www.bigblueball.com/forums/showthread.php?t=27445
 
R

rtonev

а мне надо говорит в лан. если сервер или другая програма ????????
 

GL5

Member
Joined
May 9, 2005
Messages
938
Reaction score
70
Location
.
Да, горячие споры по поводу качества Скайпа не утихают... Пока вы тут спорили, вышла новая версия - 1.3.0.55 (релиз от 6 июля). От предыдущей версии эту отличает единственный багфикс, да и тот какой-то непонятный.

Качаем: [7.2 Mb]
=http://skype.com/go/getskype
Смотрим ChangeLog:
=http://skype.com/products/skype/windows/changelog.html
 

ALEXRUS

Member
Joined
Oct 16, 2004
Messages
980
Reaction score
56
Age
36
Location
Russia, Moscow
До недавнего времени пользовался Скайпом, тока Igc круче показалось и я терь Скайпом не пользуюсь.
 

Amarillo

Member
Joined
Oct 13, 2004
Messages
59
Reaction score
108
Location
SPb, Spain
Что-то не найти самому, ткните, пожалуйста... Как записать аудио (а лучше даже видео) -разговор через Скайп в файл?
 

ax74

Member
Joined
Feb 18, 2005
Messages
29
Reaction score
0
Age
36
Location
Кишинёв
Народ! Есть проблемка и нужен ваш совет!
Как заставить Skype использовать максимум канала? Общаюсь с человеком из Канады. У него канал 1.5 мегабита. У меня ночью 0.5 мегабита. В Скайп-сети в районе 4 миллионов пользователей. Меня слышат идеально, я - фигово. Смотрю, сколько юзает скайп из канала ... примерно 5 кб на приём и столько же на отдачу. Как заставить софтинку выжать максимум ?
 
Top