Trillian

GL5

Member
Joined
May 9, 2005
Messages
938
Reaction score
70
Location
.
Я сейчас попробовал отправить латиницей, тем кто офф-лайн, но результат станет понятен только завтра.
А зачем ждать до завтра? Стукни мне в аську, попробуем :)
 
F

florans

Вся хитрость в том, что я зарегистрировался и получил пароль и № и вставил в Мои контакты, но при выходе в сеть появляется сообщение насчет неправильного пароля и невозможности соединится, во как!
 

jet800

ex-Team DUMPz
Premium Member
VIP
Joined
Feb 12, 2019
Messages
703
Reaction score
118
florans, попробуй вручную ввести. ты может случайно прикопировании пароля лишнее чёть ухватил? И ещё попробуй зайти через обычную асю.
 

GL5

Member
Joined
May 9, 2005
Messages
938
Reaction score
70
Location
.
Вся хитрость в том, что я зарегистрировался и получил пароль и № и вставил в Мои контакты, но при выходе в сеть появляется сообщение насчет неправильного пароля и невозможности соединится, во как!
Firewall, прокси используешь? Попробуй зарегистрироваться заново, с помощью родной аськи.
 

Smart sys

Member
Joined
Sep 21, 2005
Messages
46
Reaction score
2
Age
35
Location
Москва
jet800 said:
Kuzya63, Не, шифорование ща много где есть. А вот то что у тебя в UTF8 нормально всё меня удивляет - у меня как раз наоборот...
Smart_sys, огласи настройки, плагины и т.п.
Все дефолтное
Попробуй обновить трилл... иногда помогает
 

jet800

ex-Team DUMPz
Premium Member
VIP
Joined
Feb 12, 2019
Messages
703
Reaction score
118
всмысле обновить?
 

Kuzya63

Member
Joined
Apr 9, 2004
Messages
8
Reaction score
0
Age
60
Однако вот так дело обстоит: ни латиницей, ни кириллицей, офф-лайн сообщения без искажений не доходят. Отправил два - одно адресату пришло пустое, другое - с зябрами, преимущественно квадратиками. :-( Что-то не то в консерватории...
 

GL5

Member
Joined
May 9, 2005
Messages
938
Reaction score
70
Location
.
Kuzya63, верни настройки на дефолт (отключи Use RTF-8 encoding when possible) и попробуй снова. Других мыслей пока нет.
 

jet800

ex-Team DUMPz
Premium Member
VIP
Joined
Feb 12, 2019
Messages
703
Reaction score
118
Smart_sys, Большой сэнкс. А я как-то и не обращал внимание на это.
 

Smart sys

Member
Joined
Sep 21, 2005
Messages
46
Reaction score
2
Age
35
Location
Москва
jet800 said:
Smart_sys, Большой сэнкс. А я как-то и не обращал внимание на это.
Я так и понял...
Для триллиана выпущены все нужные обновления...
Только об этом мало кто знает =)
 
F

florans

Аськи у меня нет и никогда не было, иначе я знал бы наверняка как заставить Трил работать. Вновь зарегистрировался- это уже в третий раз! И опять не получается ни куда и ни с кем соединится. Ну что же я не так делаю? Куда вставить эти цифры, чтоб хоть что- то написалось не красным!!! А № дали такой 307661012.
 

GL5

Member
Joined
May 9, 2005
Messages
938
Reaction score
70
Location
.
Вновь зарегистрировался- это уже в третий раз!
Ты имеешь в виду регистрацию в самой программе или получение номера ICQ?
Вообще мой тебе совет - если аськи никогда не было, начни знакомство с ней с родного асечного клиента (ICQ2003 или Lite), а потом перебирайся на что-нибудь получше.
 
F

florans

Там в "Соединениях" внизу есть "Дбавить соединение", нажимаешь- вылазит следующее, где 1- Зарегистрироваться и 2- введите ваш № и пароль. При нажатии на "регистрацию" попадаю на Асечный сайт, где заполняю анкетку и получаю № и пароль. Все это вставляю во вторую часть добавки соединений и на этом все. Совсем все!!! Какая еще ей нужна регистрация?
 
Last edited by a moderator:
F

florans

Что же Вы, всё знающие гении компъютерных наук, нигде не пропечатали что все действия с Трилом надо производить в состоянии подключения к Сети?
 

GL5

Member
Joined
May 9, 2005
Messages
938
Reaction score
70
Location
.
Что же Вы, всё знающие гении компъютерных наук, нигде не пропечатали что все действия с Трилом надо производить в состоянии подключения к Сети?
Это какие же "все" действия нужно производить в состоянии подключения к сети?
 

jet800

ex-Team DUMPz
Premium Member
VIP
Joined
Feb 12, 2019
Messages
703
Reaction score
118
Вот-вот мне тоже очень интерестно. А ещё мне очень интерестно как можно зарегиться(а именно в этом был вопрос ранее) находясь не в онлайне?
 

jenix

Member
Joined
Feb 21, 2005
Messages
29
Reaction score
0
Age
41
а мне кажется трилиан тормозит. В нем много всего наворочено, в том числе и интерефейс тяжелый, много графики всякой...
 

GL5

Member
Joined
May 9, 2005
Messages
938
Reaction score
70
Location
.
а мне кажется трилиан тормозит.
Мне не кажется, клиент действительно тормозной что бы там его поклонники ни говорили. Только загрузка Триллиана на не самом поганом железе занимает секунд 5-10. После практически мгновенной загрузки Миранды это непростительно долго.
 
Last edited by a moderator:

AnnTV

Member
Joined
Jan 26, 2004
Messages
49
Reaction score
2
Мне тоже не кажется, что Трилл тормозит, но памяти он жрет много :(
 
Top