WinAmp умер... Что же юзать будем?

IsYok

Member
Joined
Mar 25, 2004
Messages
24
Reaction score
7
Location
Калининград
Скажу о своем опыте поиска альтернатив старцу WinAmp..
Перебрав все что только можно скачать с Инета я остановил свой выбор на плеере AIMP...
качество звука - даже на пищалках чувствуется разница по сравнению с WinAmp...
управление, дизайн - мне все по душе пришлось..
сразу в комплекте удобные утилиты - конвертер, и запись с любого источника..
да и просто как то н сразу же прижился у меня на компе..
так что кому интересно - aimp.ru
 

STF

Member
Joined
Apr 25, 2016
Messages
181
Reaction score
112
Deposit
$ 50
Скажу о своем опыте поиска альтернатив старцу WinAmp..
Перебрав все что только можно скачать с Инета я остановил свой выбор на плеере AIMP...
качество звука - даже на пищалках чувствуется разница по сравнению с WinAmp...
управление, дизайн - мне все по душе пришлось..
сразу в комплекте удобные утилиты - конвертер, и запись с любого источника..
да и просто как то н сразу же прижился у меня на компе..
так что кому интересно - aimp.ru

Кстати тоже понравился.
 

MKN

Member
Joined
Nov 25, 2004
Messages
97
Reaction score
5
Age
61
Качество звучания WinAmp_а нахожу весьма посредственным. Особенно его поганят всякие "улучшители" типа DFX приблуд. Остановился пока на мультимедиа плеере AIMP MMC PRO

А то, что он чуть ли не ежемесячно обновляется и исправляется с портянками фиксов чести разработчикам совсем не делает - как будто ПТУ шники какие то его творят...
 

Scream9

Member
Joined
Jan 11, 2007
Messages
21
Reaction score
8
Age
36
Location
Чамлык
Мне нравится JetAudio. Хоть и весит много, но воспроизводит на все 100:cool:
 

Emo_Prestol

Member
Joined
Feb 4, 2007
Messages
6
Reaction score
0
Location
Uk
WinAmp forever он будет фсегда и везде запомните ети слова!ОН самый удобный и симпотный!
 

Steistas

Member
Joined
Jun 7, 2004
Messages
20
Reaction score
4
Age
44
Location
Worcester, Great Britain
К сожелению, после недолгого пользования aimp.ru пришлось удалить, поскольку, многих песен mp3 у меня непроигрывал, а с foobar и winamp проблем небыло. Надеюсь ребята исправят ошибку потому что в остальном к ней претензий неимею.
 

nekto

Member
Joined
Dec 8, 2004
Messages
8
Reaction score
1
Age
59
Foobar лучше и по качеству звука и по удобству. Винамп в прошлом. Плеер должен все проигрывать и иметь достойное качество звучания, гибкую настройку плейлиста, не тратить впустую ресурсы. Foobar по этим параметрам лучше Винампа.
 

Bobson

Member
Joined
Jul 22, 2004
Messages
397
Reaction score
426
Age
57
wimamp 2.95 - forever:)))

Полностью согласен! Сборку на основе Winamp 2.95 с кучей плагинов и скинов использую уже долгое время!

Но в качестве альтернативы хочу предложить плеер XMPlay. По-моему очень неплохая штука! Только надо скачать с сайта плагины и шкурки, и настроить под себя!
 

Black Archer

Member
Joined
Feb 15, 2007
Messages
33
Reaction score
0
Age
57
Location
Россия
Как-то не задумываясь скачал с Инета Media Monkey и нормально себя чувствую. Ещё хорошим качеством звучаия отличается. iTunes, только он тяжеловато пашет, а так всё хорошо.
 

russians

Member
Joined
Oct 24, 2006
Messages
9
Reaction score
0
Age
37
Location
Москва
А спор так и не завершился :) Так что же всё таки лучше?
По моему, в этом случае foobar является наиболее лёгким для проигрывания mp3, winamp на моей машине (1.2 Ггц) грузился где-то минуту точно :) А foobar2000 запускается спустя несколько секунд после нажатия клавиши на треке... Насчёт остальных проигрывателей не знаю, не слушал, так что ничего сказать не могу. Ваша очередь :)
 

viper

Member
Joined
Mar 16, 2004
Messages
570
Reaction score
201
Age
26
я на Aimp пересел. Оч. даже не плох, как для молодого проекта.
 

Xaoc85

Member
Joined
Sep 9, 2006
Messages
16
Reaction score
1
Age
39
Location
XapbkoB
Я думаю что очень мало людей которые действительно могут различит разницу в профессиональном звучании и так сказать "не очень" + к тому же все зависит от записи проигрываемого трека, стоимости колонок накрученых сверху настроек и т.д.
Скажу честно - себя к профи не отношу и навряд ли когда либо это случится, но все же после винампа очень понравилсО JetAudio!
 

belomorchik

Member
Joined
Aug 10, 2005
Messages
37
Reaction score
1
Age
45
Location
Nyagan
AIMP MMC PRO пользуюсь уже давно и гораздо больше нравится чем WinAmp
 

shishov

Member
Joined
Sep 2, 2008
Messages
19
Reaction score
1
Я думаю что очень мало людей которые действительно могут различит разницу в профессиональном звучании и так сказать "не очень" + к тому же все зависит от записи проигрываемого трека, стоимости колонок накрученых сверху настроек и т.д.
Скажу честно - себя к профи не отношу и навряд ли когда либо это случится, но все же после винампа очень понравилсО JetAudio!

Абсолютно согласен JetAudio очень стоящая вещь многое умеет и при желании за час другой можно легко разобраться в его функциях.
 

casstell

Member
Joined
Sep 13, 2008
Messages
8
Reaction score
0
а мне крайне нравится jetaudio тем более он поддерживает вариант колонок аж до 7in1 в других проигрывателях к сожалению не нашла такого
 
Top