WinAmp умер... Что же юзать будем?

KLAYD

New member
Joined
Jun 5, 2005
Messages
1
Reaction score
0
Age
23
WinAmp изжил себя. Я юзаю JetAudio, круче его нет agadou14
 

ALEXRUS

Member
Joined
Oct 16, 2004
Messages
980
Reaction score
56
Age
37
Location
Russia, Moscow
Вроде в шапке темы написано, что "последний разработчик покинул компанию". А как тогда выходят новые версии?
 
4

4DExt

Qcd - сила!
Какие там в жопу разные плееры?
Сколько ни перебирай, все равно ламер музыку на радиотрансляционном громкоговорителе слушать будет.
А соображающие на форум за советом не полезут.
 
P

PiLL

4DExt, согласен!
Прекрасный проигрыватель как аудио,, так и видео файлов.
НО_______
щас юзаю foobar_ом.
Мене он вполне устраивает.
Раньше пользовался долгое время QCD. Поднадоел он мне шото.
 

Trigan

Platinum
Joined
Jul 13, 2005
Messages
2,091
Reaction score
716
Age
25
Хоть в шапке и написано, что Wmp не предлагать... (тем, что само идет в руки - чаще всего ошибочно пренебрегают)

...однако Wmp10 имеет наилучшее(!) качество звука, и во всем другом не уступает, а иногда и значительно превосходит конкурентов :) Несомненно к нему тоже нужно ручки приложить и в результате получить звуковое счастье!
 
D

diablo mc

Винамп - это калл.
JetAudio - Патух от 40000 mp3
Аполло - Хрень полная(хотя дело принцыпа)
XmPlay - об не знаю такого и знать неХоЧу!
foobar2000 - так себе, хотя кач. звука норма , но чягота не хватает
а BSPlayer - помоему это вообще видеоплеер. :)-|)

И так можно найти недостатки у каждого
Например
если в Light Alloy подключить плуги то можно и MP3 послушать нормально!

Я лично пользуюсь Light Alloy-для видео и Quintessential Player-для аудио. Что и всем советую



P\s\ Это личное мнение
 

GL5

Member
Joined
May 9, 2005
Messages
938
Reaction score
70
Location
.
Винамп - это калл.
Где обоснования?
JetAudio - Патух от 40000 mp3
Не совсем понял, что значит "патух"...
Аполло - Хрень полная
Опять же, ничем не обоснованное словоблудие
P\s\ Это личное мнение
Ничего себе, личное мнение! Назвал два весьма достойных продукта каллом и хренью и не привел ни одного аргумента в пользу своих слов(кстати, "кал" пишется с одной буквой "л", но это так, для информации).

Я понимаю, что выбор софта - дело вкуса и личных предпочтений каждого из нас. Но читать подобные сообщения просто неприятно.
 
R

rrodik

Но в чём то я с ним согласен.Винам уж никак достойным продуктом не назвать-во первых потому,что эта программа появилась на свет лишь благодоря недостаткам медиаплеера в винеде 98.Если бы ещё тогда в винде 98 была бы поддержка мп3 и такой неплохой плеер как сейчас-винамп просто не нужен был бы.Вот теперь он и ненужен.А джетаудио во все времена имел свои приемущества,и не зависел от чужих недостатков.Просто многие юзеры до сих пор в своём развитии остались на уровне98 года,вот им и кажется,что круче винампа ничего нет.
 

Juan

Member
Joined
Mar 17, 2005
Messages
36
Reaction score
0
Age
27
jetaudio действительно очень не плох, но очень массивен, хотя юзаю его и в принципе доволен.
apollo- маленький, звучание оч. хорошее, но убивает отсутствие приятного интерфейса.
 

kentt

New member
Joined
Aug 7, 2005
Messages
1
Reaction score
0
Age
46
Location
г. Березники
Качайте все JETAUDIO 6.2.0.6622 Plus VX просто СУПЕР.Вчера скачал с этого сайта этот плеер он крякнутый ни сколько не пожалел.много настроек.поддержка скинов,риппинг,запись,конвертор даже есть,очень хорошее звучание, есть русификатор на его оф.сайте
 

ALEXRUS

Member
Joined
Oct 16, 2004
Messages
980
Reaction score
56
Age
37
Location
Russia, Moscow
rrodik, врятли у меня уровень развития 98-ого года. При этом я считаю, что лучше ВИНАМПа ничего нет.

Tr_Igor, ты агент МЕЛКОСОФТА????

kentt, может быть может быть, тока вот ресурсов он много ест. Хотя там реально, что там есть сервер онлайн радио.

PS Кстати у меня WinAMP 5.094 на данный момент весит 3556 КБ в РАМ, играет MP3 файл (192 kbps, 44KHz).
 
P

PiLL

я бы юзал JetAudio
но есть пару минусов
он под себя кучу оперухи тащит.
он имеет очень мало скинов. И то они всё дубовый и очень не красивые
вот, например мне наххх не надо грабилка, REC мне тоже не нужен…
МНЕ НУЖЕН ПРОСТО ХОРОШИЙ, КАЧЕСТВЕННЫЙ, БЫСТРЫЙ ПЛЕЕР
 

OnThink

Member
Joined
Jul 10, 2004
Messages
35
Reaction score
1
Apollo имхо рулит, если удалить его входные плагины и добавить входные плагины (не видео) от винампа. Тогда отображение названий легко можно настроить через тэги и качество воспроизведения того же OGG Vorbis у последних версий винампа имхо намного лучше.
Но в общем, конечно, подходит только тем, кому нужен удобный плеер 20ти полосным эквалайзером и с хорошим плейлистом, а не чудовищная "музыкальная библиотека" из насыпанных в навалку файлов, и цветастый интерфейс.

правда пост этот писался только для того, чтобы предупредить:
юзайте версию 37zn а не 37zp - последняя почему-то подвисает на добавлении в плейлист папок и списков файлов
 
P

p00h_JD

Памойму лучшие плееры которые имеются на данный мамент это джэт аудио и медиа манки
 

RockMan

Member
Joined
Jan 30, 2004
Messages
28
Reaction score
0
Age
46
Вышла новая версия Apollo 37zq.
Описанных выше багов в ней я не обнаружил. Так что - Apollo мой выбор!
 

Satori

Member
Joined
Aug 20, 2004
Messages
19
Reaction score
1
Age
39
А я сижу на Foobar...
Да, страшенький...да, скины отсутствуют...зато сколько настроек и как прост он в обращении...
 

delicio

New member
Joined
Nov 2, 2005
Messages
1
Reaction score
0
Location
spb
niky2004 said:
вычитал в инете про Steinberg mymp3 pro - что вроде какая-то супер- пупер программка для прослушивания и обработки звука. Сейчас качаю, попробую что оно такое.

Перепробовал разное. Пользуюсь Steinberg mymp3 pro уже с пол-года. Благодаря встраиваемым VOB плагинам качество звучание превосходное. Лучше, чем у прочих. Сложность с обновлением плагинов и шкурами. Иногда скидывает настроойки фейса, это все решаемое, но в целом - бест!!!
 

Senja2

Member
Joined
Jun 12, 2005
Messages
297
Reaction score
9
Age
38
Location
Russia
Если убить в винампе многие плагины, которыми редко пользуются(немногие ведь пишут болванки или грабят диски через винамп. для этого есть более серьезные проги), то он будет есть в оперативке 1,2 метра в свернутом режиме.
 

/\/\ihaLich

Member
Joined
Oct 17, 2005
Messages
58
Reaction score
15
Age
40
Location
Moscow
Senja2 said:
Если убить в винампе многие плагины, которыми редко пользуются(немногие ведь пишут болванки или грабят диски через винамп. для этого есть более серьезные проги), то он будет есть в оперативке 1,2 метра в свернутом режиме.

Что-то у меня не получилось...как было 15 метров так и осталось:confused:
 
Top