Астрологические программы (2 часть)

Status
Not open for further replies.

aherma

Member
Joined
Jul 1, 2011
Messages
16
Reaction score
4
У меня в SF7 в атласе вообще нет России. Слышала, что можно установить не встроенный атлас. Может кто-то знает больше про это, подскажите, плиз.
Насколько я помню, я качал как раз с тех ссылок, которые для тебя выкладывали. Там необходимо вводить название города на английском и у меня находит российские города. Пробовал smolensk и tver. В верхнюю строчку ввожу, нажимаю "ввод" и программа находит эти города, указывает smolensk, russia
 

_Romashka_

Member
Joined
Jun 18, 2011
Messages
23
Reaction score
3
Насколько я помню, я качал как раз с тех ссылок, которые для тебя выкладывали. Там необходимо вводить название города на английском и у меня находит российские города. Пробовал smolensk и tver. В верхнюю строчку ввожу, нажимаю "ввод" и программа находит эти города, указывает smolensk, russia

Хорошо было бы... но без атласа России это невозможно, а почему нет - не понимаю...
 

aherma

Member
Joined
Jul 1, 2011
Messages
16
Reaction score
4
Ромашка, я же сказал, что есть в программе Россия, только необходимо название города вводить на английском. Программа автоматически выщитывает временную зону.
 

_Romashka_

Member
Joined
Jun 18, 2011
Messages
23
Reaction score
3
Ромашка, я же сказал, что есть в программе Россия, только необходимо название города вводить на английском. Программа автоматически выщитывает временную зону.

Понятно, не иначе, как на английском. Автоматом зону не высчитывает, при нажатии на Place открывает окно Place Database и предлагает выбрать страну, а ее то как раз и нет. Города других стран, да зону выдает автоматом... кроме России.
 

saturano

Member
Joined
Feb 16, 2011
Messages
89
Reaction score
158
Понятно, не иначе, как на английском. Автоматом зону не высчитывает, при нажатии на Place открывает окно Place Database и предлагает выбрать страну, а ее то как раз и нет. Города других стран, да зону выдает автоматом... кроме России.

Просто у тебя не тот атлас выбран в настройках. На вкладке Places выбери Acs (Built-in). И не забудь установить патч (ссылки выше), который устранит траблы с летним временем. Атлас же Acs (Standalone) нужно ставить отдельно - ссылки выше
 

_Romashka_

Member
Joined
Jun 18, 2011
Messages
23
Reaction score
3
Просто у тебя не тот атлас выбран в настройках. На вкладке Places выбери Acs (Built-in). И не забудь установить патч (ссылки выше), который устранит траблы с летним временем. Атлас же Acs (Standalone) нужно ставить отдельно - ссылки выше

И точно!!! Вот что значит, редко в настройках лазить. :D Браво профессионалам :beer: Благодарю :mersi: А атлас Acs (Standalone) - это из той ссылки, что Cofa давала:
http://alabe.com/dlpage.htm#SF7and8Update
 

saturano

Member
Joined
Feb 16, 2011
Messages
89
Reaction score
158
А атлас Acs (Standalone) - это из той ссылки, что Cofa давала:
Нет, Cofa давала ссылку на патч исправляющий косяки с временной зоной. Тот называется ACS Atlas.
 

androha

Member
Joined
Aug 8, 2011
Messages
19
Reaction score
0
Форумчане!!! я навичок в астрологии!!недавно мне попалась программа HORARY ALMAGEST но демо версия.Буду очень признателен!Может у когонить найдется ссылочка на полную версию этой программы.Спасибо!
 

1aquarius

Member
Joined
Sep 15, 2008
Messages
47
Reaction score
48
Форумчане!!! я навичок в астрологии!!недавно мне попалась программа HORARY ALMAGEST но демо версия.Буду очень признателен!Может у когонить найдется ссылочка на полную версию этой программы.Спасибо!

Кажется, такой нет в природе:( Я уже спрашивал когда-то здесь. Пользуйтесь чем-то другим, здесь достаточно ссылок.
Хотя HORARY ALMAGEST я люблю. Наверное, воспоминания счастливого детства навевает:D
 

androha

Member
Joined
Aug 8, 2011
Messages
19
Reaction score
0
уважаемый 1aquarius в природе она есть демо.Может кто выложит для поднятия настроения и рейтинга.
 

dremlo

Member
Joined
Apr 16, 2011
Messages
269
Reaction score
349
androha, в природе она есть конечно! Вот только в сети рабочей версии нет..., во всяком случае мне ни разу не встречались даже форумы, где обсуждалась бы эта вскрытая прога. Разве что только у Исица ее можно купить, по-моему он ее хакнул давно...
Есть не плохая альтернатива - "VegaSviri Horary", скачать можно здесь:
http://gor8902.narod.ru/programm/1100.rar
 

androha

Member
Joined
Aug 8, 2011
Messages
19
Reaction score
0
А не плохая альтернатива - "VegaSviri Horary"может показать точку реакции Кеннинсона или понятно объяснить (доходчиво) циклические индексы???спасибо.
 

ostart

Member
Joined
Aug 8, 2011
Messages
19
Reaction score
1
Подскажите пожалуйста. Кто нибудь пользовался программой по ведической астрологии (Jyotish) Parashara's light - http://www.parashara.com/ . Что думаете об этой программе?
 

dremlo

Member
Joined
Apr 16, 2011
Messages
269
Reaction score
349
А не плохая альтернатива - "VegaSviri Horary"может показать точку реакции Кеннинсона или понятно объяснить (доходчиво) циклические индексы???спасибо.

нет, не может...
 

dlugin

Member
Joined
Dec 12, 2005
Messages
706
Reaction score
1,104
Location
Москва
Подскажите пожалуйста. Кто нибудь пользовался программой по ведической астрологии (Jyotish) Parashara's light - http://www.parashara.com/ . Что думаете об этой программе?

Эта программа неоднократно выкладывалась на этом форуме.
Считается лучшей из всех программ по ведической астрологии.
Актуальная версия 7.01 Pro.
 

androha

Member
Joined
Aug 8, 2011
Messages
19
Reaction score
0
dremlo прога на инглише.не понял как на русиш сделать?
 

dremlo

Member
Joined
Apr 16, 2011
Messages
269
Reaction score
349
прога на инглише.не понял как на русиш сделать?

В архиве лежит файл под названием "Установка", в нем читаем:

4-Если вас устраивает полностью английская версия программы,тогда все установки вы выполнили.
5-При желании можно скопировать в программу папку Options - с моими установками программы,русификатором,а самое главное с русскими текстовками к программе.
 

androha

Member
Joined
Aug 8, 2011
Messages
19
Reaction score
0
при запуске с ярлыка на рабочем столе показывает-Guardant dongle not found or printer is OFF.что-то про принтер не пойму.разрулите заранее спасибо.
 

dremlo

Member
Joined
Apr 16, 2011
Messages
269
Reaction score
349
androha, у меня такой проблемы не было ни в ХР ни в 7-ке. Попробуй переустановить прогу заново, следуя алгоритму.
 
Status
Not open for further replies.
Top