Астрологические программы (2 часть)

Status
Not open for further replies.

BETELGEIZE

Member
Joined
Aug 2, 2011
Messages
12
Reaction score
5
Эта программа есть только официальная. Взлому не поддаётся.
Спасибо, что ответили, но взлому поддаётся всё.
В этой теме есть ссылка от twinl на 9.5.0, просто я на Семёрке не могу её запустить ни под каким соусом. Интересно другое,- переслал архив знакомым, так они на ХР эту прогу запустили.
Я потому и спросил на форуме,- может, есть ещё какие варианты.
 

dremlo

Member
Joined
Apr 16, 2011
Messages
269
Reaction score
349
Я ей особо не пользуюсь, поэтому не могу помочь - не сравнивал, говорят что что-то добавлено (помимо блока "объемных синастрий" по Подводному)
 

twinl

Member
Joined
Feb 9, 2007
Messages
62
Reaction score
43
внутри файла WinRar есть текст "Специальные возможности"

Скажите, а есть у нее отличия от 9.20?

1. В Блоке ректификации появился новый раздел «Экспрес ректификация».
Позволяет быстро и наглядно оценить возможные варианты ректификации.

2. Блок прогноза по сферам жизни (или прогноза событий). Позволяет колличественно (в баллах) оценить вероятность того или иного события или повышения интенсивности в той или иной сфере жизни. Результат может быть представлен в графической и текстовой формах.

3. Блок текстовой интерпретации «Профориентация». Позволяет получить информацию о предрасположенности к различным сыерам деятельности и профессиям, а также оценить колличественно в баллах степень этих потенциальных способностей. Выводится «рейтинг профессий».

4. Новые формы печати карт с более разнообразной информацией.

5. Блок «Циклические методы», реализующий методы исследования и пргноза, широко испльзуемые в мунданной астрологии. Методы основаны на вычислении в различных вариантов циклических индексов (один из вариантов часто называют индекс Барбо) и на понятии Великого года Платона.

6. Появились дополнительные возможности сервиса просмотра различных вариантов карт в режиме прокрутки при наложении карт из внешних файлов и из файлов событий, создаваемых в блоке «Ректификация». Дает дополнительные удобства, увеличивает скорость работы и комфорт пользователя, особкенно при работе с ректификацией и прогнозом.

7. К методам прогноза добавлены «Точки жизни и смерти».

8. Улучшены и систематизированы способы и элементы конфигурации внутренней среды программы и представления результатов.
 

BETELGEIZE

Member
Joined
Aug 2, 2011
Messages
12
Reaction score
5
BETELGEIZE, пожалуйста пользуйтесь! :) Ur.v.9.5P
скачать: http://files.mail.ru/H4V64D - на 7-ке у меня работает...

dremlo, спасибо, что откликнулись. Правда, с патчем тоже проблема, в разрешениях не даёт переименовать владельца,- "нет прав доступа к данному объекту". :( Видимо , проблемы в системе.
.......................................................................................................................тут был Виталик.....................................................................................................................
 
Last edited by a moderator:

dremlo

Member
Joined
Apr 16, 2011
Messages
269
Reaction score
349
Правда, с патчем тоже проблема, в разрешениях не даёт переименовать владельца,- "нет прав доступа к данному объекту". :( Видимо , проблемы в системе.[/url]

Не понял!? Патч - это взломанный, запускающий программу файл - им нужно просто заменить фал в корневой директории установленной программы и все! Зачем его переименовывать и лезть в "разрешения"?
 
Last edited by a moderator:

dlugin

Member
Joined
Dec 12, 2005
Messages
706
Reaction score
1,104
Location
Москва
Не понял!? Патч - это взломанный, запускающий программу файл - им нужно просто заменить фал в корневой директории установленной программы и все! Зачем его переименовывать и лезть в "разрешения"?


По каким-то причинам у меня нет в системе файла UNWIN.EXE

Выложи, пожалуйста, его куда-нибудь. Он необходим для нормальной работы URANUS 9.5
И где именно этот файл должен быть ?
 
Last edited by a moderator:

dremlo

Member
Joined
Apr 16, 2011
Messages
269
Reaction score
349
dlugin, прога работает и без этого файла. Насколько я понимаю - это удаление программы...
На всякий случай, пожалуйста сборничек этих файлов: http://files.mail.ru/BU9WSI
 

delyfin

Premium
Joined
Aug 10, 2011
Messages
23
Reaction score
31
Location
г.Минск
Всем доброго времени суток.
Уважаемые коллеги, нужна ваша помощь:
1.нужна русифицированная программа, которая бы делала синастрию для группы людей, и прогноз для нее.
2. программа по хорарной астрологии.
3. на ваш взгляд, где интерпретация натала вменяемая.
У вас просто знаний по астропрограммам больше. Спасибо за отзывы.
И ещё... есть ли взломанная Turbo Star Horar. Спасибо.

P.S. Организаторам поста респект и уважуха!!!!
 

dlugin

Member
Joined
Dec 12, 2005
Messages
706
Reaction score
1,104
Location
Москва
Всем доброго времени суток.
Уважаемые коллеги, нужна ваша помощь:
1.нужна русифицированная программа, которая бы делала синастрию для группы людей, и прогноз для нее.
2. программа по хорарной астрологии.
3. на ваш взгляд, где интерпретация натала вменяемая.
У вас просто знаний по астропрограммам больше. Спасибо за отзывы.
И ещё... есть ли взломанная Turbo Star Horar. Спасибо.

P.S. Организаторам поста респект и уважуха!!!!

Turbo Star скорее всего плохо бы работал, если работал вообще, даже под
Windows XP
 

delyfin

Premium
Joined
Aug 10, 2011
Messages
23
Reaction score
31
Location
г.Минск
А другие хорарные варианты есть... лучше ВегаСвириХорари ?
 
Last edited by a moderator:

dremlo

Member
Joined
Apr 16, 2011
Messages
269
Reaction score
349
Турбо Стар 2000 - отлично работает под XP... Прогу реально хвалят не смотря на то, что она старовата... Но взломанной я в сети не встречал, даже намека на это... Она идет с ключем - флэшкой, а этот вариант труднее ломается....
 

delyfin

Premium
Joined
Aug 10, 2011
Messages
23
Reaction score
31
Location
г.Минск
Понятно, спасибо.
А из того что на этом сайте есть, что посоветуете?
В основном пользуюсь Zet7, Zet8 правда они работают с ошибками (кстати Zet8 (взломанную) нельзя обновлять!!! - система сразу слетает)
 
Last edited by a moderator:

1aquarius

Member
Joined
Sep 15, 2008
Messages
47
Reaction score
48
1.нужна русифицированная программа, которая бы делала синастрию для группы людей, и прогноз для нее.
Синастрия для группы - это среднняя карта вы имеете в виду.? Это многие делают. Прогноз для группы делает Almagest в блоке Black Box.

3. на ваш взгляд, где интерпретация натала вменяемая.
Там, где вы сами можете его редактировать на ваш вкус - Зет и Уранус.


2. программа по хорарной астрологии.
В Уранусе есть блок с текстовой интерпретацией хораров, если вы это имеете в виду. Хотя для хораров, я думаю, любая готовая интерпретация бесполезна и мало функциональна.
 

dremlo

Member
Joined
Apr 16, 2011
Messages
269
Reaction score
349
Конечно же - Solar Fire, Janus и Win*Star...

Из отечественных, если вам нужен хорар и вы пробовали VegaHorary, можно поработать с хорарным блоком программы Pluton Pro, однако эта прога на любителя... Мне например в ней нравится блок "Нумерология" и "астроконструктор", кармический блок тоже ничего, хотя сама прога в плане графики еще не на уровне, да и с уклоном на школу Глобы...

Есть еще англоязычная программка Horary Helper: http://files.mail.ru/KB03Q7

*** к ссылке прикладываю архив с прогой TurboStar_Horar, типа с ключем..., но я не смог ее активировать, может у кого-то и получится!?...

*** Если получится запустить TurboStar_Horar, поделитесь мыслями как?! :)))

Хотя для хораров, я думаю, любая готовая интерпретация бесполезна и мало функциональна.

Я не совсем согласен, конечно - нужно работать без подобных подсказок, но если человек только начинает изучать хорар, ему нужны интерпретации.. Я к примеру за хорар еще не брался, однако успешно пользуюсь при поиске вещей или при задании вопроса, хорарным блоком программы Antares v.7.5.
К примеру, я искал свой пропуск на работу, перерыл все, но тщетно... Задал вопрос, ответ получил примерно таким:
"Искомый предмет находится внизу, рядом с электроникой", так и вышло - пропуск лежал в сумке с ноутом на полу..., так что для поиска вещей Antares v.7.5. в самый раз! Да и вообще - эта программа очень интересная по многим пунктам, рекомендую.
 
Last edited by a moderator:

delyfin

Premium
Joined
Aug 10, 2011
Messages
23
Reaction score
31
Location
г.Минск
Синастрия для группы - это среднняя карта вы имеете в виду.? Это многие делают. Прогноз для группы делает Almagest в блоке Black Box.
Да... я имею ввиду (пока) среднюю точку. Алмагест я уже понял, что это делает, но я его только недавно скачать с Вашего сайта и буду устанавливать... За программу отдельное Спасибо.
Правда (чисто визуально) мне не понятно большое количество ехешников в нем (подозреваю, что у меня могут возникнуть вопросы с установкой):).
Там, где вы сами можете его редактировать на ваш вкус - Зет и Уранус.
В принципе я так и делаю.
В Уранусе есть блок с текстовой интерпретацией хораров, если вы это имеете в виду. Хотя для хораров, я думаю, любая готовая интерпретация бесполезна и мало функциональна.
В астрологии, вообще, любая готовая текстовая интерпретация - это только "направление подсказке", но не более того.

Добавлено через 12 минут
Pluton Pro попробую. А она здесь на сайте есть?
То что она Глобовская, меня не пугает, я тоже из них, правда переученный, переучивался сам, но многое беру и от него. На мой взгляд, любая инфа - это повод подумать и попробовать если не претит.
Antares v.7.5 на этом сайте есть? (просто чтоб не лазить зря по 20 страницам):)
 
Last edited by a moderator:

etcetera2008

Member
Joined
Apr 12, 2011
Messages
24
Reaction score
1
Location
Odessa
Конечно же - Solar Fire, Janus и Win*Star...

Из отечественных, если вам нужен хорар и вы пробовали VegaHorary, можно поработать с хорарным блоком программы Pluton Pro, однако эта прога на любителя... Мне например в ней нравится блок "Нумерология" и "астроконструктор", кармический блок тоже ничего, хотя сама прога в плане графики еще не на уровне, да и с уклоном на школу Глобы...

Есть еще англоязычная программка Horary Helper: http://files.mail.ru/KB03Q7

*** к ссылке прикладываю архив с прогой TurboStar_Horar, типа с ключем..., но я не смог ее активировать, может у кого-то и получится!?...

*** Если получится запустить TurboStar_Horar, поделитесь мыслями как?! :)))



Я не совсем согласен, конечно - нужно работать без подобных подсказок, но если человек только начинает изучать хорар, ему нужны интерпретации.. Я к примеру за хорар еще не брался, однако успешно пользуюсь при поиске вещей или при задании вопроса, хорарным блоком программы Antares v.7.5.
К примеру, я искал свой пропуск на работу, перерыл все, но тщетно... Задал вопрос, ответ получил примерно таким:
"Искомый предмет находится внизу, рядом с электроникой", так и вышло - пропуск лежал в сумке с ноутом на полу..., так что для поиска вещей Antares v.7.5. в самый раз! Да и вообще - эта программа очень интересная по многим пунктам, рекомендую.

Обновите, пожалуйста, ссылки:rose:
 

tajga

Member
Joined
Dec 12, 2010
Messages
22
Reaction score
11
Добрых суток-) Pluton Pro можно ссылку?
 
Status
Not open for further replies.
Top