Астрологические программы (2 часть)

Status
Not open for further replies.

dremlo

Member
Joined
Apr 16, 2011
Messages
269
Reaction score
349
Mirosha, вы хотя бы укажите страничку на которой была искомая вами прога, чтобы понятен был контекст...
 

Mirosha

New member
Joined
Dec 13, 2011
Messages
2
Reaction score
0
dremlo страница 78 . Астрологи
ческие программы (1 часть) . Выложил Vitalik
 
Last edited by a moderator:
Joined
Sep 14, 2006
Messages
35
Reaction score
34
Скачала Newa, установила, программа запускается, но почему-то карту строит не правильно. Дату указываешь одну, а программа показывает координаты совсем на другой день, солнце не на том месте где задано. Это касается только Нева-профи, а Нева-Пси строит всё правильно. Помогите разобраться, я что-то сделала не так или программа не работает как положено?
 

dremlo

Member
Joined
Apr 16, 2011
Messages
269
Reaction score
349
Виктори, если вы правильно NewaPro установили (в соответствии с указаниями по установке!!!), и в дальнейшем вводите исходные данные исходя из инструкции (которая лежит в корневом каталоге программы), то Pro работает и расчитывает радикс правильно...
Об'ясните, что вы нашли в этих программах уникального, формулы Шестопалова? На мой взгляд, так это прошлый век, их давно пора в общий доступ народу отдать, или в музее показывать!:))) Программа бедная, графика примитивная, ввод данных не удобный!...
 
Last edited by a moderator:
Joined
Sep 14, 2006
Messages
35
Reaction score
34
Делаю всё точно, как написано. Возможно вирус, сейчас сижу чищу компьютер и по новой попробую. То что программа бедная и графика примитивная, тут не поспоришь )). Просто бегло взглянуть на количество связей мне удобно. А какими программами Вы пользуетесь? Можно в личку....
 

dlugin

Member
Joined
Dec 12, 2005
Messages
706
Reaction score
1,104
Location
Москва
Делаю всё точно, как написано. Возможно вирус, сейчас сижу чищу компьютер и по новой попробую. То что программа бедная и графика примитивная, тут не поспоришь )). Просто бегло взглянуть на количество связей мне удобно. А какими программами Вы пользуетесь? Можно в личку....

БЕЗ ЛИЧЕК - WINSTAR , SOLAR FIRE , JANUS , ALMAGEST:rose::rose::rose:
 
Joined
Sep 14, 2006
Messages
35
Reaction score
34
Попробовала поставить на другом компьютере, и тоже не работает...Возможно не работает на Windows 7. И режимы совместимости не помогают...
 

dremlo

Member
Joined
Apr 16, 2011
Messages
269
Reaction score
349
Виктори, уж не знаю что и сказать..., я тестировал специально для вас и тоже под 7-кой, без всяких "режимов совместимости" - все верно расчитано! Мне думается, что вы что-то не правильно вводите...
1. После установки в соответствии с описанием, остается папка "newaP_work";
2. В ней нужный нам файл "newaP.exe"!!!;
** Время вводится LT;
* "+" при вводе года рождения не трогаем;
3. Вводятся данные, в меню "Населенный пункт", выбирется город, ставим курсор на окошко "Место рождения", затем снова на "Населенный пункт" и нажимаем F5 - в этом случае место рождения заполняется вашими данными. (есть еще один способ ввода геогр.координат, но я сейчас не готов вам его подсказать - не помню...)
* Если этого не сделать, система домов расчитывается не верно...
4. Нажимаем кнопку "Натал";
5. Нажимаем кнопку "Записать";
* Не забываем сохранить карту перед ее отображением! Для этого внизу есть кнопка "Записать", и после этого, при нажатии на кнопку "Гороскопы", далее "Карта" - программа предлагает сохранить введенную карту, с чем вы и соглашаетесь... После этого карта должна открыться именно та, которую вы ввели.
 
Last edited by a moderator:

Гали

New member
Joined
Dec 14, 2011
Messages
1
Reaction score
0
У меня таже проблема, что и у Виктори. Уже несколько раз переустанавливала прогу... тоже винда 7...
 

dremlo

Member
Joined
Apr 16, 2011
Messages
269
Reaction score
349
Не знаю друзья что вам советовать..., у меня вначале так же не верно строилась система домов, однако когда я ввел данные в соответствии с прилагаемыми в корневом каталоге одной из программ рекомендациями, newa все расчитала правильно.
 
Last edited by a moderator:

grafix

New member
Joined
Jan 4, 2012
Messages
1
Reaction score
0
Хм попробовал скачать из шапки Almagest Millennium Version 8 + Эфемериды получил сообщение Download ticket expired. Please try again later. Что это значит ? Просто не сталкивался еще ни разу с этим обменником.
 

androha

Member
Joined
Aug 8, 2011
Messages
19
Reaction score
0
господа- кто поделится ссылкой на СТАЛКЕР?
 

dlugin

Member
Joined
Dec 12, 2005
Messages
706
Reaction score
1,104
Location
Москва
господа- кто поделится ссылкой на СТАЛКЕР?

Седьмую версию с лекарством пока не встречал.
Шестая версия выкладывалась на форуме раз восемь:)
 

blL

New member
Joined
Jul 13, 2011
Messages
2
Reaction score
0
Stalker 6
спасибо. корректно отрезано лишнее, программа успешно запустилась из-под windows 7 и обычного (непривилегированного) пользователя.
огромный плюс -- не крашится при использовании emet [1]

[1] http://support.microsoft.com/kb/2458544/ru
 

saturano

Member
Joined
Feb 16, 2011
Messages
89
Reaction score
158
Ткните носом, где у нас ветка с книгами? Искал, но как-то безуспешно
 
Status
Not open for further replies.
Top