Астрологические программы (2 часть)

Status
Not open for further replies.

Andersson

Member
Joined
Oct 5, 2008
Messages
54
Reaction score
22
saturano Спасибо за пояснение.

А можно перезалить Jig Saw 2, пожалуйста :)
Поддерживаю просьбу Ромашки перезалить по возможности :)
 
Last edited by a moderator:

alesya771

New member
Joined
Jan 4, 2013
Messages
1
Reaction score
0
Ребята, а у кого-нибудь есть программка Ци Мэнь Дунь Цзя?
 

wpcom60

New member
Joined
Jan 7, 2013
Messages
1
Reaction score
0
привет ищу Astrologos V2.17-2 если есть возможность выложить буду очень благодарен
у меня есть Zet 9 Geo c ключем и Плутон проф. вер.4.3
 

dremlo

Member
Joined
Apr 16, 2011
Messages
269
Reaction score
349
wpcom60, а каким путем вы будете астрологос использовать?

Работает эта прога только из под Windows 98!... Максимаум что удалось мне, это каким-то чудом запустить прогу в Win Me!!! Но это скорее можно отнести к причудам самого дистрибутива Me..., потому как больше такого эффекта я не получал. Ну а проблема установки Windows 98 в настоящий момент всем известна, и заключается только в драйверах под новое железо, а конкретно под видеокарту...

Согласен, программа Астрологос фантастическая, аналогов не имеющая вообще, обладающая уникальными трактовками и энциклопедическими знаниями, интерактивна и т.д. Однако во всех "свежих" (если так можно сказать) версиях не работает очень важный прогностический блок, без которого программа ценна только трактовками натала и транзитов... Ко всему в версии 2.12 есть проблемы с сеткой домов, которую как утверждают продолжатели-разработчики, вроде бы устранили... Но как я указывал выше, очень ценный блок потерян и уже не востановим, а установить ее саму по себе не удастся - только через виртуалку, но этот вариант очень неудобен и энергозатратен поиском драйверов под видеокарту!...
 

Ratiborka

Member
Joined
Mar 23, 2008
Messages
35
Reaction score
1
dremlo,

А нельзя ли выудить из программы астрологос папки с трактовками натала и транзитов? просто как справочный материал?
 

dremlo

Member
Joined
Apr 16, 2011
Messages
269
Reaction score
349
Думаю что не получится... Это связано с тем, что все инерактивные трактовки вшиты в запускаемый файл, и жестко завязаны на всю математику процессора... Иначе бы это было давно сделано... Интерактивность программы настолько удобна, что позволяет по гиперссылкам уходить на десятки уровней при анализе карты!

Кстати, тем кому посчастливилось купить прогу у ее разработчика в далекие 90-е с COM-ключём, имеют возможность и сейчас испльзовать все ее возможности, но как я уже писал только в среде Win98///

Сейчас в сети есть сайт с приемниками Астрологоса. Они продают прогу обновленную с исправленной сеткой домов, в уже готовом образе для вируальной машины... Но по мне, так это всеравно все слишком неудобно! К тому же у меня пока не получилось установить виртуалку в Windows 8/// А главное, что в "новой версии" так и нет изюминки программы - предсказательного блока, я бы его даже назвал блоком "астромагии" - он позволяет выбирать варианты и воздействовать на реал... - без ключа этот модуль не работает даже у новых "хозяев" программы! Я им звонил и узнавал - они подтвердили, что этот модуль не функционирует в предлагаемой программе...

Вот здесь мы ее уже обсуждали: http://dumpz.ru/showthread.php?p=591273&highlight=%C0%F1%F2%F0%EE%EB%EE%E3%EE%F1#post591273
 
Last edited by a moderator:

kozodoy

Member
Joined
Feb 22, 2012
Messages
454
Reaction score
1,815

kozodoy

Member
Joined
Feb 22, 2012
Messages
454
Reaction score
1,815
Ци Мен Дун Цзя - программа для расчета китайского гороскопа. Развитие проги BaZi Chart Builder.
http://www.feng-shui.ua/files/qi-men-dun-jia-setup.exe
Сюань Кун Да Гуа - программа для расчета китайского гороскопа. Развитие программы Выбор дат.
http://www.feng-shui.ua/files/xkdg-setup.exe

Благодарим за новогодний подарок Vovan666: http://rghost.ru/42958451
 

barbos001

Member
Joined
Jan 23, 2011
Messages
12
Reaction score
0
nikzvon, Плутон у нас под запретом.
Блин! Ну заинтриговали!
Поискал в гугле Плутон профессионал, нашел торент сразу же, скачал - ну и фигня... И за него еще денег хочут что ли, или запретили чтоб фигню не постили?
 

dremlo

Member
Joined
Apr 16, 2011
Messages
269
Reaction score
349
barbos001 - Плутон совсем не фигня..., это взгляд не разобравшегося в программе человека! Возможно вы имеете ввиду графику - с этим я пожалуй соглашусь..., ее бы не мешало доработать! А вообще, в прогу входят несколько довольно интересных блоков (помимо астрологического процессора), к тому же у этой программулины явная ориентация на кармическую астрологию, чем не могут похвастаться иные софтины.
 

Gluchik

Premium
Joined
Dec 12, 2005
Messages
121
Reaction score
48
Location
Germany
База данных

Всем привет, на сайте выкладывали базу данных персоналий в формате EXEL. Файл был разбит на удобный поиск по событиям. Болезни, артисты и т.д. Может у кого сохранилась эта база. Мне очень нужна для иследования самоубийств..
 

Нита27

Member
Joined
Jun 23, 2011
Messages
7
Reaction score
0
Всем привет, на сайте выкладывали базу данных персоналий в формате EXEL. Файл был разбит на удобный поиск по событиям. Болезни, артисты и т.д. Может у кого сохранилась эта база. Мне очень нужна для иследования самоубийств..
Даже не знала, что такие базы существуют. Присоединяюсь к просьбе!
 

fastr47

Member
Joined
Apr 19, 2011
Messages
59
Reaction score
138
Самоубийства ищите в инете...У каждого самоубийства существует причина, и т.п. Заниматься статистикой в данном случае бессмыссленно, если Вы это имеете в виду. Здесь нужен более глубокий подход к проблеме. Хотя тема очень интересная.
Как писал Марк Твен - "Корова утонула в реке, где в среднем ей было по-колено".
 
Last edited by a moderator:

dremlo

Member
Joined
Apr 16, 2011
Messages
269
Reaction score
349
Gluchik, не так давно, на форуме выкладывали прогу под Windows c базами все от того же сайта http://www.astro.com - AstroDatabank v.125 - вот это настоящий раритет:


поищи выше, по форуму! ;)
 

saturano

Member
Joined
Feb 16, 2011
Messages
89
Reaction score
158
Вот именно с этим сайтом и был связан этот файл.
Все по русски и удобно по группам разбито...

Забавный файлик! Не знал о таком :)
 
Status
Not open for further replies.
Top