Астрологические программы (2 часть)

Status
Not open for further replies.

Gluchik

Premium
Joined
Dec 12, 2005
Messages
121
Reaction score
48
Location
Germany
Gluchik, не так давно, на форуме выкладывали прогу под Windows c базами все от того же сайта http://www.astro.com - AstroDatabank v.125 - вот это настоящий раритет:


поищи выше, по форуму! ;)
Я видел эту базу но так и не смог запустить....:bac:
 

kozodoy

Member
Joined
Feb 22, 2012
Messages
454
Reaction score
1,815
У меня тоже АстроДатабанк хоть и установился, но работать невозможно - запускаешь, появляется окошко и все ... прога намертво зависает. Явно не хватает какой-то библиотеки в системе, но искать голову сломаешь. Правда на виртуалке с WinME прога работает нормально. В любом случае файлик с фильтрами очень кстати.
 

dremlo

Member
Joined
Apr 16, 2011
Messages
269
Reaction score
349
Хочу всем напомнить, что если вы пользуетесь "ломанным" Zet, то отключайте интернет, либо блокируйте с помощью антивируса любые попытки отправить информацию о вас и вашей системе!.. Потому как в Zet установлен "шпион", который скорее всего при запуске проги и подключенном инете, передаст данные о вашем местоположении... Кстати касперский раньше все это дело блокировал, но сейчас этого уже не делает - видимо Зайцев решил с ними эту проблему!..
 

Ratiborka

Member
Joined
Mar 23, 2008
Messages
35
Reaction score
1
Хочу всем напомнить, что если вы пользуетесь "ломанным" Zet, то отключайте интернет, либо блокируйте с помощью антивируса любые попытки отправить информацию о вас и вашей системе!.. Потому как в Zet установлен "шпион", который скорее всего при запуске проги и подключенном инете, передаст данные о вашем местоположении... Кстати касперский раньше все это дело блокировал, но сейчас этого уже не делает - видимо Зайцев решил с ними эту проблему!..

Это все версии зетки? И 8-ка? Вроде раньше писали, что только на обновления нельзя пускать.
Подскажите пожалуйста - а как заблокировать антивирусом этого "шпиона"? Антивирус NOD.
 

4ertenok13

Premium
Joined
Jan 21, 2013
Messages
56
Reaction score
1
Location
Москва
С благодарностью использую скаченный отсюда Альмагест и ищу AstroFD! Прога по "Формуле Души" Астрогора. Здесь ссылка на сайт http://astrofd.ru/ - там для скачивания предоставлена демка. Может уже кто-то обзавёлся ключом? Ну вдруг))

p.s. в шапке дохлая ссылка на шрифты..
 

kozodoy

Member
Joined
Feb 22, 2012
Messages
454
Reaction score
1,815
В программе Ци Мен Ду Цзя пофиксены некоторые функции, остававшиеся нерабочими (не работала поисковая панель). Теперь все работает.
Благодарим за заботу Vovan666: http://rghost.ru/43445395
Пароль стандартный для ру-боард.
 
Last edited by a moderator:

kozodoy

Member
Joined
Feb 22, 2012
Messages
454
Reaction score
1,815
Кстати, Horary Almagest 3 нет ни у кого? Он выкладывался когда-то на ру-боарде, возможно я его даже качал, но сейчас ничего не могу найти.
 

dremlo

Member
Joined
Apr 16, 2011
Messages
269
Reaction score
349
kozodoy, лично мне попадалась только VegaSviri-Horary FULL, а та версия Horary Almagest что ходила в инете, была хоть и с ключиком, однако привязана к конкретному железу и не фурычила... Возможно Исица ее выкладывал когда-то (у него имеется), но та что бродит в сети - не боеготова...
 

kozodoy

Member
Joined
Feb 22, 2012
Messages
454
Reaction score
1,815
Понятно. Наверно поэтому у меня не осталось воспоминаний о Horary Almagest. Эх, старость не радость.
 

Nshinaki

New member
Joined
Jan 15, 2012
Messages
2
Reaction score
0
В программе Ци Мен Ду Цзя пофиксены некоторые функции, остававшиеся нерабочими (не работала поисковая панель). Теперь все работает.
Благодарим за заботу Vovan666: http://rghost.ru/43445395
Пароль стандартный для ру-боард.
Прошу прощения за глупый вопрос, но какой этот стандартный пароль ?
 

dremlo

Member
Joined
Apr 16, 2011
Messages
269
Reaction score
349
Интересную новость выкладывал "???" по поводу появления Астропроцессора Zet 9 Geo Plus AutoUpdate - это кстати продолжение темы о шпионских фишках Зайцева в Zet... - вот более подробно:

Что было доработано и исправлено, экслюзив и безопасность:

1) Появилась интересная и экслюзивная штучка, а именно в программе «Справка» -> Обновление. Мы интегрировали свою функцию автообновлений Zet 9 Geo и Zet 9 Pro на свои сервера. Отличия от официального источника – нет. Обновления берутся с профессионального доступа и лицензионного аккаунта, скачиваются, обрабатывается защита от шпионской начинки автора и снова запаковывается идентично тем обновам, что для профессионального лицензионного доступа под паролями закрытого от всех вас, т.е. бесплатных пользователей. Теперь Вы, всегда будете в курсе обнов Зайцева, и даже необязательно переходить на его сайт, а кликнув в программе «Справа» -> Новости или «Справка» -> Обновление сами проверить и автоматом закачать и обновить до актуального состояния свой Zet. См. скриншот:

2) Теперь по максимуму мы постарались вас избавить от посещений сайта автора и лишний раз палится. В программе и каждом последующем обновлении «вырезаются» сервера разработчика программы, прописываются наши, и убирается лишняя начинка шпионского ПО и модулей отcылки данных с ваших компов при работе Zet.

3) Особенно приятные мелочи:
-не создаются лишние логи, которые идентифицируют вас и ваши конфиги для отправки Зайцеву.
-черная коробочка «Black Box» файл и zetstart.log создаются, но не компрометируют и скрыто не пытаются отправить ваши конфигурации компов при попытках автообновлений и просто работы Zet при спокойном состоянии, когда вы находитесь в сети, онлайн!
-Самый главный шпионский канал - автоматическое обновление, отрублен и перепрописан на наши сервера обновлений.


Важно! Об активации несколько слов: NEW!

Что при инсталляторе Light, что при использовании Full-инсталлятора – теперь ключик скрыто генерируется и ставится у вас. Метод прозрачный и такой, как любят ребята с руборда из другой раздачи на rutracker.org Вы, поняли о чем я…) Так вот, теперь активация лицензии файликами ijtitul.exe и ijtitul.dat. Мы тоже решили отныне таким методом активации вас снабдить. Дабы больше не было разговоров, что наши активации и ключиделки сомнительные, упакованы странно и возможны вирусы.
Но также, решили для альтернативы оставить уже новую ключиделку Zet789RegPublicPk.exe версии 1.3.0. Много в нем доработано и исправлено ошибок, активирует он супер! Нет навязчивой рекламы, как в предыдущих генераторах. Метод активации новый совершенно и начиная с версии 1.93 активирует лицензию новыми алгоритмами.///
 
Last edited by a moderator:

Mzavien

Member
Joined
Apr 17, 2011
Messages
22
Reaction score
1
Очень нужна программа VegaSviri Standard for Linux (Ubuntu). Это бесплатная версия программы (возможно, с открытым кодом, точно не знаю), но на оффсайте - выложен дистрибутив только для Windows. Может кто-нибудь сможет перекодировать эту программу под Linux? Желательно в пакете .deb, чтобы устанавливать ее без лишних телодвижений...
 
Last edited by a moderator:

makferson

New member
Joined
Feb 16, 2013
Messages
1
Reaction score
0
Ни одну из ссылок по AIR Software в посте nektolucas -а так и не смог скачать. Все битые.
Может кто кинет ссылочку на Almagest Millennium. Буду очень благодарен.
 

Maiklmusienko

Member
Joined
Aug 26, 2012
Messages
11
Reaction score
5
Ни одну из ссылок по AIR Software в посте nektolucas -а так и не смог скачать. Все битые.
Может кто кинет ссылочку на Almagest Millennium. Буду очень благодарен.

Тут https://docs.google.com/file/d/0B5v_PJNEnhn6VHBqeVZRNzVBMmc/edit?pli=1 Надо скачивать одним архивом. Для этого нажимаем вверху вкладку "Файл" и в самом низу открывшегося окошка "Загрузить". Тогда качается весь архив со всеми файлами. В том числе и с Almaatla.exe и Almagst8.exe.
 

kozodoy

Member
Joined
Feb 22, 2012
Messages
454
Reaction score
1,815
Кто-нибудь работал с Vega Matrix П.Свиридова? Какие впечатления? Или дистрибутив ее не завалялся у кого?
 

mimo_shla

Member
Joined
Sep 8, 2006
Messages
8
Reaction score
2
Location
москва
Очень нужна программа Johannes Kepleris. в интернете здоровой программы не нашла. в шапке ссылки не работают. может ли кто-нибудь помочь?
 
Status
Not open for further replies.
Top