Базис-Мебельщик (1 часть)

Status
Not open for further replies.

chichen

Member
Joined
Apr 22, 2006
Messages
7
Reaction score
0
Age
45
Location
дзержинск
Интересная тема, пробовал отправить файл с крэком от 6го [email protected]. Сервер выдаёт,что в файле вирус, ни Касперский, ни Outpost Firewall вупор ни видят.
 

vandenik

Member
Joined
Apr 28, 2005
Messages
138
Reaction score
35
Age
46
Location
russia
ПАРОЛЬ!

likmen said:
Плиз!
Кто нибудь скиньте пароль на архив BazisM6.1 который скачен с www.citimy.by.ru
Все перепробывал ничего не подходит.
Заранее всех благодарю [email protected]

Пароль на архивы вот такой
You need to log in to view the content.

и вот такой на дополнительные архивы
You need to log in to view the content.

:)
 

cthu

Member
Joined
Apr 20, 2004
Messages
113
Reaction score
27
Age
41
Location
http://forum.yason.org.ua/
Zheka said:
Доброго времени суток.

Вот в преддверии, так сказать, появления 7-ой версии.
Собрал и привел к общему знаменателю все что было сделано по взлому 6-ки.

Сборный ломик лежит здесь:

*** скрытый блок ***

Если будет время, и определюсь которое из обновлений лучшее, подошью еще и его туда.
Смотрим, коментируем...

Мдя... прикольную фишку замутил )))
Токо заголовок нужно было подрихтовать Мол типа авторсике праванарушены и мол лицензионщики такието и мол такието =) Гы-гы...
И инструкцию создать проще мол типа сделай так и так и проверь работоспособность этим и этим...
А каким ты образом залил рег файл в екзешник??? Не могу понять... Ща попробую поковырятся мож пойму =))))
 

Toltek

Member
Joined
Nov 9, 2005
Messages
149
Reaction score
103
Location
СПб
whoisit said:
Дайте плиз кряк отдельно на БМ 6 Net залейте куда нить или на почту [email protected]

Заранее спасибо.
Держи ;) _http://rapidshare.de/files/13849372/crack.rar.html
 

Toltek

Member
Joined
Nov 9, 2005
Messages
149
Reaction score
103
Location
СПб
chichen said:
Интересная тема, пробовал отправить файл с крэком от 6го [email protected]. Сервер выдаёт,что в файле вирус, ни Касперский, ни Outpost Firewall вупор ни видят.
Эта интересная тема уже обсуждалась здесь http://dumpz.ru/showthread.php?t=753&page=11 , почитай;)
 

practic

Member
Joined
Oct 13, 2004
Messages
23
Reaction score
0
Кто нибудь подскажет, есть рабочий Базис-салон, сзаранее благадарен.
 

nayrogi

Member
Joined
Nov 8, 2004
Messages
14
Reaction score
2
Age
45
Помогите с 1С-Рарус и БАЗИС _ САЛОН

Интерестно когда появится лекарство для 7-ки?

И еше как обстоят дела с СКЛАДОМ 2-м? Существует-ли ключик?
 
Last edited by a moderator:

Zheka

Member
Joined
Jun 3, 2004
Messages
142
Reaction score
48
Age
36
tropsha А чем тебя не устраивает 3.0, который встроен в Базис?


practic Можно! Смотри ветку по проектированию в Базисе.

http://dumpz.ru/showthread.php?t=23302&page=7
 
Last edited by a moderator:

ПЛБ

Member
Joined
Jun 8, 2005
Messages
10
Reaction score
0
Location
Калининград
Пытаюсь сложить бины с оф. сайта со здешним 1 бином. Установка ругается, что исходный файл поврежден. Подскажите в чем причина?
 

Alекс

Member
Joined
Dec 15, 2005
Messages
36
Reaction score
15
Location
Россия
Внимательно посмотри, для какой версии "БМ" ты качаешь обновления с офф сайта...твои файлы должны из "Базис сетевая"
 

ПЛБ

Member
Joined
Jun 8, 2005
Messages
10
Reaction score
0
Location
Калининград
Люди Помогите!!! Не могу разобраться в чем причина! На одном компе после обновления от 01.06.05 БМ запускается без Tcpserver и все работает, на другом без Tcpserver нет раскроя шкафа и сметы, а с ним не работает редактирование панелей!
 

gaidamaka

Member
Joined
Apr 28, 2004
Messages
25
Reaction score
0
Age
62
Народ, а где Базис-Шкаф взять? Или он может встроен в Базис 6. Что-то не могу понять ничего.
 

Авас

New member
Joined
Apr 30, 2006
Messages
1
Reaction score
0
Location
Питер
Toltek said:
Держи ;) _http://rapidshare.de/files/13849372/crack.rar.html

Сори если моя проблемка не нова и уже давно обсуждена...
Короче купил я на Юноне (это у нас в Питере рынок такой где пиратскими дисками торгуют) сидюк с сабжем. Разворачиваю, антивирус находит в кряке трояна. Стал чесать репу, наткнулся на этот форум, скачал крякалку по ссылке в квоте. Блин, тот же самый конь :(. Мой Symantec Antivirus определяет его как Trojan.StartPage Троянец вроде безобидный, но всеж неприятно. Вот его описание:

_http://securityresponse.symantec.com/avcenter/venc/data/trojan.startpage.html

Я правильно понял, что надо запускать его при каждом запуске БМ ? Если только один раз - фиг с ним, можно реестр вручную почистить... Хотя он порядка 30 ключей там правит, гадский конина... И лечению не поддается.

Может, есть этот самый RunMe.exe - ЧИСТЫЙ ???
 

alexzxzxx

New member
Joined
Apr 16, 2004
Messages
4
Reaction score
0
Не работает

Господа, скажите в чем дело. Попробовал архив "Bazis_lom" и crack из архива. 6 версия не запускается никак. Выдается ошибка, "проверьте сеть", с указанием цифр каких то ... что я делаю не так?
WindowsXPSP2, Outpost и прочее отключены. Комп домашний без сетки!
Помогите советом, очень хочу разобрать возможности программы и посмотреть ее в нормальной работе ;) На всякий случай email "Mailzone'собака'pisem.net"
 

alexzxzxx

New member
Joined
Apr 16, 2004
Messages
4
Reaction score
0
Господа, скажите в чем дело. Попробовал архив "Bazis_lom" и crack из архива. 6 версия не запускается никак. Выдается ошибка, "проверьте сеть", с указанием цифр каких то ... что я делаю не так?
WindowsXPSP2, Outpost и прочее отключены. Комп домашний без сетки!
Помогите советом, очень хочу разобрать возможности программы и посмотреть ее в нормальной работе ;) На всякий случай email "Mailzone'собака'pisem.net"
 

kwr

Member
Joined
Nov 9, 2005
Messages
17
Reaction score
0
Location
lv
Установка:
Plug and Play :). А если серьезно, то подробности и нюансы:
Если ранее были установлены эмуляторы ключа от меня или Meteo:
1. Если у вас Win9x/ME локально, без сети – удалите из WINDOWS\SYSTEM файлы hasp95dl.vxd и hasp95.vxd.
Установите MSLoopBack Adaptor (Панель управления -> Добавление нового оборудования -> Выбрать из списка -> Установить с диска и указать на
C:\Program Files\Sable\MSLoop\Netloop.inf).
Откройте свойства Сети, установите в случае необходимости TCP\IP протокол, сконфигурируйте его на использование конкретного IP адреса, например 192.168.1.1 с маской подсети 255.255.255.0
Перезагрузитесь.
Сконфигурируйте файл nethasp.ini из директории
-------------------- cut here ---------------------
; NetHASP Configuration file syntax.
[NH_COMMON]
NH_IPX = Disabled ; Use the IPX protocol
NH_NETBIOS = Disabled ; Use the NETBIOS protocol
NH_TCPIP = Enabled ; Use the TCP/IP protocol
[NH_TCPIP]
NH_SERVER_ADDR = 192.168.1.1 ; Это адрес сервера
NH_PORT_NUMBER = 475 ; Это порт, по умолчанию
NH_TCPIP_METHOD = TCP
NH_USE_BROADCAST = Enabled
-------------------- cut here ---------------------
Запустите эмулятор сервера TCPServer.EXE
Можно запускать Базис.
2. Если у вас WINNT/2000/XP локально без сети – то, по пунктам, не нарушая последовательности:
А) Установите режим запуска эмулятора «В ручную». (Панель управления – Система – Устройства – Показать скрытые устройства – Non Plug and Play – HASPNT – запуск ручной.)
Б) Перезагрузитесь
В) Удалите эмулятор (Панель управления – Система – Устройства – Показать скрытые устройства – Non Plug and Play – HASPNT – удалить).
Установите MSLoopBack Adaptor (И ПРО ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ КАК В ПУНКТЕ 1.)
3. Во всех остальных случаях – MSLoopBack устанавливать не нужно а так все как и в первых двух пунктах. Кроме IP адреса сервера, разумеется…

Если поставка «чистая», никаких эмуляторов ранее установлено не было, то:
Если локальная машина – установите MSLoopBack Adaptor (см. выше), настройте NETHASP.INI (см. выше), запустите эмулятор сервера.
Если у вас сервер – настройте NETHASP.INI в директории с административной установкой Предприятия (см. выше), запустите эмулятор сервера.


При первом запуске сервера в реестр заносятся значения по умолчанию «Port» и «MaxClients», их изменения тоже сохраняются в реестре.

Нажатие на Minimize сворачивает в Tray.
 
Status
Not open for further replies.
Top