Блоки питания

coraxosm

Member
Joined
Dec 6, 2015
Messages
10
Reaction score
1
Мне DELTA нравится, она в качестве OEM поставщика для кучи брэндов выступает.
 

werewolf78

Member
Joined
Apr 8, 2015
Messages
5
Reaction score
0
По мне, так фирма не так важна, как мнение пользователей. Порой какой-нить ноунейм лучше всяких брендовых БП. Тут принцип рулетки.
 

SunnИ

Member
Joined
Sep 14, 2016
Messages
22
Reaction score
1
Location
Россия
срочно нужен бюджетный и простой блок питания, но надежный и с нормальным КПД. Вроде как DeepCool DA650 всему соответствует. Что скажите, брать?
 

optick

Member
Joined
Dec 27, 2015
Messages
6
Reaction score
1
Да нормальный БП, бронзовый сертификат, 85 кпд. Но без модульного подключения, если кому оно важно. Правда у самого DA700 проблем нет уже год в строю.
 

SunnИ

Member
Joined
Sep 14, 2016
Messages
22
Reaction score
1
Location
Россия
Да нормальный БП, бронзовый сертификат, 85 кпд. Но без модульного подключения, если кому оно важно. Правда у самого DA700 проблем нет уже год в строю.
супер, спасибо. подскажите, а так ли удобна модульная система подключения? ну находятся лишние провода в корпусе, они же не мешают.
 

Kofeein

Member
Joined
Jul 9, 2015
Messages
137
Reaction score
0
Больше всего из критериев выбора повеселил пункт "простой") А непростой это.простите, какой?
 

Jeeves

New member
Joined
Oct 19, 2016
Messages
4
Reaction score
0
SunnИ, присмотритесь все-таки к DA700. Стоит чуть дороже, но модульное подключение реально удобней. Провода не мешают жить , не надо их распихивать и нет риска, что они зацепятся за вентилятор какой нибудь.
 

Arexoy

Member
Joined
Jul 23, 2013
Messages
69
Reaction score
1
У этой модели основная особенность - именно модульное подключение? Или там еще какие-то интересные особенности есть?
 

Jeeves

New member
Joined
Oct 19, 2016
Messages
4
Reaction score
0
Arexoy, в целом DA700 надежная модель с упором на качество и классической схемотехникой. Довольно тихий бп, не смотря на то что вентилятор не маленький и хорошо охлаждает.
 

Arexoy

Member
Joined
Jul 23, 2013
Messages
69
Reaction score
1
Благодарю за ответ. Самое главное, что тихий и надежный. Думаю, это основное, что нужно требовать от БП.
 

petroli

Member
Joined
Oct 2, 2014
Messages
31
Reaction score
1
Ну в этом блоке и другие показатели есть, которые выделить стоит, а не только тишину и надежность, хотя надежность действительно важна. Все-таки не ширпотреб какой-то))
 

Arexoy

Member
Joined
Jul 23, 2013
Messages
69
Reaction score
1
А что бы вы еще выделили? Раз уж говорите, что есть что-то такое, на что внимание обратить стоит? Я-то обычно думал, что главное чтобы долго работал и не ломался) а так чего с них еще требовать-то?
 

Demonos

Member
Joined
Jun 9, 2013
Messages
244
Reaction score
1
Arexoy, в целом DA700 надежная модель с упором на качество и классической схемотехникой. Довольно тихий бп, не смотря на то что вентилятор не маленький и хорошо охлаждает.
Интересно что за система у вас, если понадобился такой мощный БП, вы с запасом берете или реально 700 Вт все нужны?
 

Viloma

Member
Joined
Jan 10, 2012
Messages
566
Reaction score
2
Скорее всего с запасом ибо 700Вт это реально очень большая мощность и она нужна разве что только для конкретных игровых компов
 

Febi

Member
Joined
Jan 29, 2014
Messages
33
Reaction score
0
Скорее всего с запасом ибо 700Вт это реально очень большая мощность и она нужна разве что только для конкретных игровых компов
У меня всегда было понятие того, что при сборке мощного стационарника, нужно ставить БП-ху с запасом, всегда захочется поставить ту или иную железку, более новую.
 

SunnИ

Member
Joined
Sep 14, 2016
Messages
22
Reaction score
1
Location
Россия
Конечно беру с запасом. Регулярно апгрейдим железо, кто знает сколько надо будет мощности под следующую видеокарту и тому подобное. Пусть будет.
 

Febi

Member
Joined
Jan 29, 2014
Messages
33
Reaction score
0
Конечно беру с запасом. Регулярно апгрейдим железо, кто знает сколько надо будет мощности под следующую видеокарту и тому подобное. Пусть будет.

Красава.



Господа, может повезет и найду тут хозяина вот этого родословного "пса" http://www.3dnews.ru/818921 ? Заранее скажу что интересно почему был выбран именно он и как он в конуре системнике поживает.
 

Kofeein

Member
Joined
Jul 9, 2015
Messages
137
Reaction score
0
Вам обязательно хозяина подавай? Результатов тестирования и выводов автора обзора вам уже недостаточно? "за качественный модульный 750-Вт блок питания с КПД уровня 80PLUS Gold такую цену можно считать вполне адекватной"- эта фраза отвечает на все ваши вопросы)
 

SunnИ

Member
Joined
Sep 14, 2016
Messages
22
Reaction score
1
Location
Россия
Господа, может повезет и найду тут хозяина вот этого родословного "пса" http://www.3dnews.ru/818921 ? Заранее скажу что интересно почему был выбран именно он и как он в конуре системнике поживает.
Мне не понятно, а что вас в блоке смущает? Судя по обзору, отличный качественный блок питания,да еще и 80PLUS Gold . На мой взгляд, можно брать.
 

Febi

Member
Joined
Jan 29, 2014
Messages
33
Reaction score
0
Вам обязательно хозяина подавай? Результатов тестирования и выводов автора обзора вам уже недостаточно? "за качественный модульный 750-Вт блок питания с КПД уровня 80PLUS Gold такую цену можно считать вполне адекватной"- эта фраза отвечает на все ваши вопросы)
Я ж не спорю, что он неочень. По характеристикам он харош это понятно. Просто есть желание прочесть мнение владельцев.
 
Top