Впечатления о просмотренных фильмах

Status
Not open for further replies.

rimmer333

New member
Joined
Dec 13, 2005
Messages
4
Reaction score
1
Location
Ульяновск
"Бетмен начало"

Не тратьте траф зря. Фильмец хня полная, я плакаль, Tim Burton наверное тоже. Оказца, Бэтмена Бэтменом назвал сумасшедший (а какие еще бывают?) психиатер. Потом приехала к дурдому полиция и кричит "Бэтмен выхади!". Они-то откуда прознали? Никак у того же психиатера лечились. Опять-таки сценарий - полностью компиляция из разных фильмов (например начало про Китай и Тибет - из "Тени" by Russel Mulcahy). Короче, ТАК Бэтмен появиться не мог. Опять-таки, кто ни попадя в детстве человека - летучей мыши болтает по мобильникам (америкосы-суки, видно, зажилили эту технологию аж до начала 90хх, сами пользовались, никому не давали), батя его торгует оружием, ну и куча других несоответствий.
После просмотра фильма у меня сильно болела голова - впервые в жизни. Отвратная пакость, поклонники Бэтмена - забейте на это дерьмо.

ЗЫ Почему на форуме и на сайте регистрация разная?
 
Last edited by a moderator:

Sam2

New member
Joined
Aug 8, 2005
Messages
3
Reaction score
0
Age
47
Location
Россия
"Сволочи"

Слабоватенький кин получился, а разрекламирован-то как.... Наверное также как и "Бумер - 2", кто смотрел в кинотеатре грят что не понравился
 

parviz

Member
Joined
Jul 16, 2005
Messages
512
Reaction score
271
Age
42
Посмотрел наклнец "Перевозчик -2", "Бладрейн" и "Оружейный Барон". Чесно сказать - первые 2 недосмотрел, и вообще пожалел трафик. Крутой перевозщик с первой части, превратился не то в нянку, не то в санитара который пол фильма возится ребенком, а остальную часть ищет для него лекарство.... Сюжет как товарисщиии правильно заметили - высосан из пальца, такое ощущение что фильм снимался с девизом - "э... и так сойдет..".
Бладрей вообще обсуждение не подлежит - напоминает старые фильмы о вампирах, с малобюджетным сценарием...
Единственным утешением за неделю в плане Кино, стал "оружейный барон" - фильм снятый на 5. Хотя и ляпов куча (куда же без них голливуду), все же оставил хорошее впечатление.
 

boombust

Premium Member
VIP
Premium
Joined
Jul 27, 2015
Messages
1,682
Reaction score
291
Location
CZ
уже отпустило немного, но матюки ещё не кончились
Когда я увидел трейлер фильма Ultraviolet, узнал, что снимал режиссёр Эквилибриума, то обрадовался неимоверно
долгое ожидание увенчалось.. чем - второй вопрос
Eon Flux, также оставивший изрядный налёт разочарования по сравнению с Ультрой - шедевр интеллектуальности....
Мила - клёвая девчёнка, но никакая актриса (согласен с Экслером), так - актриска. И правда, дрожанием не всякую эмоцию изобразить можно
Признаю, сделал всё, что б впечатление от прсмотра стало ещё поганее - смотрел экранку
Но главное - перевод. Я не заканчивал иняза, английский просто необходимый и закономерный результат 4хлетнего пребывания за границей - и только. Но так перевести как это сделали в актуальном релизе (см ветку на форум - релизы от бинурала и др) - это надо постараться
и без того натянутый и сырой сюжет полностью перестал быть чем-то связным
мой совет - подождать нормального перевода, и втоптать в землю свои ожидания. может тогда впечатление от фильма будет хотя бы терпимым
 
A

Aspen

Sam2 said:
Наверное также как и "Бумер - 2", кто смотрел в кинотеатре грят что не понравился
Я смотрел,только это действительно как и предупреждали авторы не Бумер-2,а фильм второй.Фильм так-себе,ничего хорошего.
 

ezhick

New member
Joined
Mar 21, 2006
Messages
4
Reaction score
0
Location
Moscow
Всем советую посмотреть "Столкновение" (Crash), ему еще дали оскара за лучший фильм в этом году. Фильм своебразный, но смотрится очень интересно.
 

Alient

Member
Joined
Jan 29, 2004
Messages
68
Reaction score
0
Location
Львов, Украина
- Оружейный барон - средний фильм, рассказывает про часть автобиографии торговца оружием. Снято - хорошо-. Сюжет - хорошо-. Игра актеров - так себе. Спецефектов почти нет. Резюме - смотреть можно.

- Иллюзия полета - хороший фильм в стиле Forgotten. Снято - хорошо. Сюжет - хорошо. Игра актеров - хорошо. Смотрите, думаю не пожалеете.

- Бандитки - согласен с предыдущими рецензиями - легкая веселая хорошая комедия

- Пещера(Cave) - типа ужасов. слабо все. Может кому-то и понравится, но не мне. 3-

- Подземный мир 2 - еволюция - слабо все, кроме трюков. А еще девчонка позитивная :) Фанаты могут смотреть. С пивом. И водкой
 

hannes

Member
Joined
Aug 7, 2004
Messages
18
Reaction score
1
Age
54
9 рота

как вам нравился этот фильм ?

какое другой

какие другие хорошие русские фильмы военной тематикой ?
 
Last edited by a moderator:

sergsp

Member
Joined
Jul 17, 2004
Messages
87
Reaction score
56
Советую посмотреть сериал "" Громовы" неплохой фильм, моя жена в 8 сериях из12 плакала. Темболее в следующем году будет продолжение еще 12 серий
 

Dimella

ex-Team DUMPz
Legendary
Joined
Jun 6, 2016
Messages
2,058
Reaction score
2,469
sergsp said:
Советую посмотреть сериал "" Громовы" неплохой фильм, моя жена в 8 сериях из12 плакала. Темболее в следующем году будет продолжение еще 12 серий
Поддержую sergsp.
Смотрел сериал с большим удовольствием. Советую всем посмотреть.
 

boombust

Premium Member
VIP
Premium
Joined
Jul 27, 2015
Messages
1,682
Reaction score
291
Location
CZ
Посмотрел на выходных ДУМ...
его так все хаяли, склоняли, что мои ожидания оказались занижены метров на 700 ниже уровня Балтийского моря
В результате посмотрел кинофильм даже с удовольствием, хоть и периодически отвлекаясь на домашние хлопоты.
Конечно это не Чужие 2 (IMHO - шедевр в данном жанре), но некоторые моменты очень хороши. Реверанс в сторону игры (предпоследние эпизоды, после перерождения Демона) - FPS в фильме. Живо смотрелось:)
Так что - если не ждёте шедевральности, смотрите на здоровье.

И тут же настроение. Посмотрел "V for Vendetta". Жуткий скринер и гидроцефальный перевод. Приходилось переводить обратно на английский (слова-кальки и порядок слов) = тогда чуть понятнее становилось
И всё равно - не зацепило, хоть потенциал у фильма есть.
Предварительное заключение - третий в ряду (Эон Флакс, Ультрафиолет, ...) невнятных лент начала года. При наличии изрядной перспективы "тема не раскрыта"
ах да! - очень чёткий привкус Эквилибриума (!)
 

parviz

Member
Joined
Jul 16, 2005
Messages
512
Reaction score
271
Age
42
Бумер 2 - слабое продолжение первой части, хотя провальным назвать нельзя. Смотреть можно.
 

Lil_Bond

New member
Joined
Jan 13, 2006
Messages
1
Reaction score
0
Age
36
Location
Moscow
А мне Ледниковый период 2 пропер =) Адский мульт, лучше первой части
 

Dimella

ex-Team DUMPz
Legendary
Joined
Jun 6, 2016
Messages
2,058
Reaction score
2,469
Посмотрел с семьей "Добрыня Никитич и Змей Горыныч".
Советую всем посмотреть. Мультик уматовый.
Стиль мультика полностью повторяет Алешу поповича.
 

narmru

Member
Joined
Aug 18, 2005
Messages
10
Reaction score
0
Age
55
Location
moscow
Меня лично ни "Князь Владимир", ни "Добрыня Никитич и Змей..." не вдохновили. "Владимир" забавнее, но видно, что денег ребятам нехватало катастрофически.
А дочка 6 лет - она да, в восторге.
 

Alient

Member
Joined
Jan 29, 2004
Messages
68
Reaction score
0
Location
Львов, Украина
Нащет Грозовые ворота согласен с sergsp. Очень хороший фильм. Кому интересна тематика (воен.конфликт на Кавказе) - смотрите, думаю не пожалеете. 4 серии - около 3,30ч - стоят того. Намного интересней 9 роты(имхо). Снято - хорошо. Сюжет - хорошо. Сыграно - оч.хорошо. Спецефекты(сцены боев) - оч.хорошо. В целом - 4+. Молодцы. Интересно, почему нет рекламы?
 

arschgeige

Member
Joined
Oct 5, 2004
Messages
48
Reaction score
4
Рекомендую "11:14" - триллер на любителя. Но отличный пример того как за 77 минут можно снять хороший нестандартный фильм в противовес голливудским блокбастерам длиной в 2,5 часа и где с первой минуты ясно чем всё закончится.
 

vilukin

Member
Joined
Jul 21, 2004
Messages
24
Reaction score
3
Age
50
Location
Donetsk, UA
"Бумер 2" смотрел в кинотеатре - очень понравился, но он сильно отличается от "Бумера". Другая философия. Если кто-то хочет увидеть продолжение 1, то будет разочарован
 

parviz

Member
Joined
Jul 16, 2005
Messages
512
Reaction score
271
Age
42
"Бестрашный" с Джетом Ли - хорошее кино. Снято на отлично, схожесть сюжетов может и есть с Гладиатором, но тут совсем другой смысл. Хороший патриотический (для китайцев) фильм.
 
Status
Not open for further replies.
Top