Впечатления о просмотренных фильмах

Status
Not open for further replies.
F

FILL_IN_side

Aspen said:
За жмурки 5 + ,за что?
hmmm.gif

Это вообще-то один из трёх (два других Мама не горюй-2 и Сматывай удочки) которым даже оценку ставить не за-что....

Жмурки это объективная оценка происходившего в 90х кризиса жизни. И фильм отражает все стороны и события того времени!!!
 
F

FILL_IN_side

Sacredd said:
Сори за офтоп...
2 FILL_IN_side Фильм снимал Кевин Смит (тот самый молчаливый боб), но я некогда бы не подумал что он сможет снять такой бред...
Даю фильму полный и твердый ...0...
То что фильм снимал Смит я видел в титрах;) , но мне ккажется что он всётаки актёр, а как режиссёр он 0 и фильм тоже 0 присоеденяюсь к твоему мнению
P.S. А я так радовался когда качал...
 

parviz

Member
Joined
Jul 16, 2005
Messages
512
Reaction score
271
Age
42
"1-ый после бога"

Игра актеров - 5
Снято - 4
Сцены боевых действий - 2

Общее впечатление о фильме - недоконченность. Хотя посмотрел с большим удовольствием. Респект режиссеру за объективное отношение к истории...
 
V

vitia

Как вам "Мастер и Маргарита" ? По моему не очень хорошо снят фильм.
 

Alient

Member
Joined
Jan 29, 2004
Messages
68
Reaction score
0
Location
Львов, Украина
Миссия Серенити: слабенькая тройка(3------).Фантастика-боевик.Сюжет 3. Снято - 2+. Игра актеров 3. Был бы бюджет нормальный, и режисер...
 
A

Aspen

Посмотрел оригинальную режисёрскую версию Лодка /DAS BOOT
Фильм рассказывает о боевом походе немецкой подводной лодки U96.
Просто великолепнейший фильм.Красивый ,интеллектуальный.Особенно радует продуманная психология., фильм просто цепляет.Его заслуженно называют из самых лучших фильмов о войне,о войне без излишнего геройства и бравады.Удивительно правдивый и замечательный фильм на пять с плюсом.А за музыку (почти весь фильм играет композиция U-96 DAS BOOT)отдельная пятёрка,и тоже с плюсом.
 

jear

Member
Joined
Dec 28, 2005
Messages
26
Reaction score
1
Location
Н.Ногород
"мастер и маргарита" ,што касается книги - шедевр,што касается сериала - среднечёк,единственным оправданием к этому я вижу то что сложно было снять по такому сложному и запутанному произведению фильм,многое упушено и переделано,кто читал книгу врятли понравится.
 

Mirabo

Member
Joined
Aug 9, 2004
Messages
336
Reaction score
113
Age
56
Дневной дозор (обсуждение)

Вчера посмотрел этот рекламно-раскрученый шедевр. Честно говоря, идти не хотел, но ребенок упрекнул, что я с ней в кино никогда не хожу. Упрек был справедлив и я пошел.
К концу фильма голова побаливала от бесконечно сменяющихся планов. Вот за что я не люблю клипмейкеров, снимающих полнометражные фильмы - они свою манеру съемок клипов переносят в большое кино - за минуту картинка меняется сотню раз, что, как я полагаю, должно подчеркнуть динамичность сюжета. Но я от такой съемки только устаю. Актерской игры - никакой - если кто-то и пытался играть, то за съемочной манерой режиссера и бесконечными спецэффектами все потерялось. Сюжетную линию я уже не отслеживал где-то к середине фильма. Навязчивая реклама пива. Я и раньше Старого мельника не пил, а теперь и подавно не буду.
Теперь вопрос: выдвинут ли наши этот фильм на Оскара, как и Ночной дозор или в этот раз остерегутся?
 

ReVo

Member
Joined
Apr 16, 2004
Messages
673
Reaction score
51
Age
52
Location
Bulgaria, Kozloduy
"мастер и маргарита", я книгу не читал, к сожалению, но фильм смотрел уже. смотрел вместе с человеком, который раз 7 читал книгу, и в оригинал и в переводе (на болгарском). человек сказал, что фильм точно в книгу смотрит, без отклонения. я все серии почти за раз высмотрел. очень впечатлил, просто давно не смотрел чего то земного. я вот думаю как возможно сделать филм полный диалогами, без остановки, всегда и везде артисты говорят, прям невероятно. поклон булгакову, поклон режиссиру.
 

parviz

Member
Joined
Jul 16, 2005
Messages
512
Reaction score
271
Age
42
выходные отметил просмотром нашумевших фильмов:
"хроники нарнии" - что сказать - детская сказка, хотя будь я ребенком предпочел бы "властелин колец -1,2,3"
"кинг конг" - неплохой ремейк. хоть и пафоса много (американцы - что делать)
"револьвер" - гай ричи в своем амплуа. респект! хорошее кино.
сегодня будем смореть том ям гун.
 

Dimella

ex-Team DUMPz
Legendary
Joined
Jun 6, 2016
Messages
2,058
Reaction score
2,469
Смотрел Кин-Конга в кинотеатре. Фильм конечно обалденный если не считать что переборщили со временем(согласитесь что 3-и часа это слишком), и переборщили с живностью(пауки, тараканы и т.п. когда в яме сидели).
Но смотреть всем! Однозначно!
 
Last edited by a moderator:

parviz

Member
Joined
Jul 16, 2005
Messages
512
Reaction score
271
Age
42
ТОм Ям Гун - будующее кино за Азией... Тайцы молодцы.
 
C

CAMOBAP

Кинг-Конг в кинотеатре смотрится очень здорово. Понравилось буквально все - спецэффекты, красивые ландшафты, игра актеров, уместный юмор... Несмотря на 3 с лишним часа, фильм мне не показался особо затянутым (ну, может самый конец только на небоскребе можно было сделать покороче). Жаль, что герой Джека Блэка все равно так и не стал человеком... :)
Всем рекомендую к просмотру.
 

Alient

Member
Joined
Jan 29, 2004
Messages
68
Reaction score
0
Location
Львов, Украина
Великий рейд(the great raid) - американская - и потому слабенькая - версия военных действий в ВОВ на Филлипинах. Снято так себе, игра актеров 4(-), сюжет не плохой, но все как-то не по взрослому. Где-то 3(+)
 

Alient

Member
Joined
Jan 29, 2004
Messages
68
Reaction score
0
Location
Львов, Украина
Неуловимый(сорри, помилился) (Undefined) - очень хороший франц.фильм. Еще немного б поработал режисер - получился б просто отличный фильм(имхо)... Игра актеров 5(Софи - замечательна), сюжет 4, снято 4. Смотрите, обидно за потраченое время не будет
 
Last edited by a moderator:

Alient

Member
Joined
Jan 29, 2004
Messages
68
Reaction score
0
Location
Львов, Украина
И грянул гром - такой туфты(извиняюсь) давно не смотрел. Где-то на 10-15 минуте начинаеш думать "Где мои вещи...". Не досмотрел....
 
U

uniqs

Посмотрел фильм Сеть (2005) - полный отстой. Ничего не потеряете, если не посмотрите.
 

Dimella

ex-Team DUMPz
Legendary
Joined
Jun 6, 2016
Messages
2,058
Reaction score
2,469
Alient said:
И грянул гром - такой туфты(извиняюсь) давно не смотрел. Где-то на 10-15 минуте начинаеш думать "Где мои вещи...". Не досмотрел....
Полностью согласен с Alient! Только я еще и до конца фильм досмотрел. "И грянул гром" не смотреть!!! Фонарь полный!
 
Last edited by a moderator:

Alient

Member
Joined
Jan 29, 2004
Messages
68
Reaction score
0
Location
Львов, Украина
- Похождения императора 2: отличный семейный мульт от Диснея. Ничуть не хуже первой части, посмотрел с удовольствием.

- Братья Гримм: дождался таки оригинала... и немного разочарован. Не дотягивает(имхо) до Ван-Хелсинга. Слабенький сюжет, слабо снято, оч.слабенькие спец-ефекты, ожидал много большего. (3-)
 
Status
Not open for further replies.
Top