Впечатления о просмотренных фильмах

Status
Not open for further replies.

Alient

Member
Joined
Jan 29, 2004
Messages
68
Reaction score
0
Location
Львов, Украина
Нашел себе в коллекцию оригинал "Игры"(The game) с Дагласом. Наверное, смотрели почти все, а те кто не смотрел - рекомендую, для меня - один из лучших фильмов
 

Alient

Member
Joined
Jan 29, 2004
Messages
68
Reaction score
0
Location
Львов, Украина
Нокдаун (Синдирелла-мен) - твердая 4. Не плохо снято,интересный сюжет, хорошо сыграно. Если сравнивать, имхо немного интересней Малышки на 1000000$
 
A

Aspen

Посмотрел криминально- комедийный вестерн "Бандитки /Bandidas" (не путать с драмой 1977г) . Позитивное кино, отличный дуэт Пенелопа Круз и Сальма Хайек,посмотрел с удовольствием...
 
A

Aspen

Посмотрел фильм Субмарина ''Призрак'' звук и спецэфекты поразили...Чувствуется что режисёр преже чем начать съёмки неоднократно просматривал фильм DAS BOOT,можно конечно провести много паралелей между этими фильмами,тем не менее ему будет место в моей коллекции.
 

ELLS

Member
Joined
Dec 16, 2005
Messages
6
Reaction score
1
Location
Spb
Посмотрел криминально- комедийный вестерн "Бандитки /Bandidas" (не путать с драмой 1977г) . Позитивное кино, отличный дуэт Пенелопа Круз и Сальма Хайек,посмотрел с удовольствием...
Согласен, фильм отличный, поднимет настроение... Чего только стиот мимика лица Пенелопы Круз :)
 

ELLS

Member
Joined
Dec 16, 2005
Messages
6
Reaction score
1
Location
Spb
Иной Мир 2 или Underworld Evolution

Фильм Underworld Evolution - сюжет просто ужасный, понапридумывали сценаристы на 2 балла. Трюки и эффекты на высоте, актерская игра - так себе на 3. Общая оценка - среднячек, фильм на 1 просмотр.
Короче - чем больше выпьешь, тем больше бонусов получешь ;)
В конце фильма (сцена с вертолетом) так и хотелось сказать - ДОМОЙ ПЕШКОМ ПОЙДЕТЕ! :)
 
R

Rodich

А мне говорили, что вторая часть не хуже первой.
 

Blimp

Member
Joined
Aug 25, 2004
Messages
6
Reaction score
0
Age
54
Ken Park - не однозначный фильм. Посмотреть стоит обязательно!
 
N

Nobody

давеча пересматривала "властелин колец" в переводе Гоблина, конечно))
570 мин за один вечер - и это было клёво! оно того стоило))))
 

UnDeaD

New member
Joined
Dec 2, 2005
Messages
2
Reaction score
0
Location
Moscow
Website
www.Xtreme-Cstrike.com
Blimp said:
Ken Park - не однозначный фильм. Посмотреть стоит обязательно!
Хех, у меня ник такой в КС, из этого фильма взял, кино действительно странное, как ты сказал - неоднозначное...но что-то в нем есть. Его по телеку даже показывали, хотя кино запрещено к показу в Америке, Великобритании и ряде других стран.

З.Ы. Посмотрел Get Rich or Die Tryin' с 50 cent в главной роли, фильм на раз, под конец - появляется много мата, перевод плохой, если бы не слушал этого исполнителя навряд ли посмотрел бы это кино...8 миля - круче.
 

CaesarY

Member
Joined
Jun 5, 2005
Messages
27
Reaction score
7
Age
40
Location
Москва
Из последнего: посмотрел "Прогулку" Алексея учителя, странный фильм, странные ощущения после просмотра: возникли странные мысли о нашем поколении и о ценностях нашего поколения и о жизненных ценностях вообще, очень рекомендую посмотреть, составить свое мнение о новом русском кино.
 

CaesarY

Member
Joined
Jun 5, 2005
Messages
27
Reaction score
7
Age
40
Location
Москва
Пересмотрел Sin Sity потрясающий фильм, смотрю раз 7-ой наверное из них 3 раза в кинотеатре, Получил вновь кучу позитивных эмоций, почитал комиксы, по которым рисовался фильм, получил снова кучу позитива, как хорошо что в нашем мире есть настолько позитивные вещи
 

parviz

Member
Joined
Jul 16, 2005
Messages
512
Reaction score
271
Age
42
"Волчая долина" - такое ощущение что снимали на любительскую камеру, группа студентов - а сюжет фильма составлялся по ходу съемок... Зря потерял время....
 

skv-79

Member
Joined
Mar 6, 2005
Messages
979
Reaction score
127
Location
РФ
CaesarY
Так и не понял что нашли в этом фильме те кто его смотрел... лично мне он не понравился совсем, может я конечно что то не понял в нем !? :) Думаю скорее всего так, потому что слижком уж много об этом фильме положительных отзывов...
На днях посмотрел Мюнхен фильм конечно не для того чтобы весело провести с друзьями вечер, но если вы не для этого идете в кино то тогда этот фильм думаю вам очень понравится, отличная история и съемки заставят у вас в памяти всплыть те злополучные события заного... лично я, а когда происходили те события меня еще даже на белом свете не было был очень поражен этим фильмом, узнав из него много для себя нового...
 

M@shk@

Member
Joined
Nov 28, 2019
Messages
53
Reaction score
153
Из последнего: Другой мир - посмотрели в кинотеатре, посмеялись от души...готичненько=), но действительно, как заметил ELLS, фильм на один просмотр. Но, все ж, любителям вампирятинки посмотреть можно=)
Теперь чуть-чуть о старом:) терпеливо просмотрев все посты, заметила, что ни одного отзыва о фильмах Аронофски. "Реквием по мечте" пересматривала много раз - очень понравилась игра актеров. Фильм о наркоманах. Психологический. Меня зацепил сильно. Заставляет задуматься над образом жизни, хоть я и не наркоман:)
"Пи" тоже неплохой фильм, но зацепил не так сильно...Главный герой - гений-математик, который считал, что "система есть везде, даже если мы ее не видим" (цЫтата неточна). В итоге насколько я поняла с ним случается немереный приступ паранойи...=)В общем, не буду его пытаться пересказать, получается у меня плохо, но фильмец тоже занятный.
Из недавно пересмотренного и находящегося в коллекции: "Пес-призрак, путь самурая", "Мертвец" - фильмы Джармуша. (голубая мечта - собрать в коллекцию все его фильмы, за исключением, м.б. "Сломанных цветов").
"Пес-призрак, путь самурая" - наверное, все-таки боевик. Но классный.
"Мертвец" - что-то такое философское, затрудняюсь определить жанр, но очень красивый фильм. Ну и присутствие Джонни Деппа является "дополнительным его украшением".
И поделюсь впечатлением с любителями аниме - посмотрела "Х" - тоже осталась довольна. Интересный сюжет, и симпатичная прорисовка...И, что самое интересное, оптимистичное завершение=)
Воть....О_о
 

CaesarY

Member
Joined
Jun 5, 2005
Messages
27
Reaction score
7
Age
40
Location
Москва
skv-79 said:
CaesarY
Так и не понял что нашли в этом фильме те кто его смотрел... лично мне он не понравился совсем, может я конечно что то не понял в нем !? :) Думаю скорее всего так, потому что слижком уж много об этом фильме положительных отзывов...

skv-79
Сложно объяснить что в фильме цепляет. Sin City - достаточно необычный фильм, очень интересно снят, мне очень нравятся режисерские выходки: когда картинка вроде движется, так называемого "стоп кадра" нет, а ощущение стационарной, комиксной сцены не проходит. Игра цветов когда на черно белом фоне города выходит девушка в красном, среди черных развалин желтая кровь.
Все это вцелом создает необыкновенное ощущение, того что должно давать кино: ты побывал там за экраном, а потом вернулся сюда. Сознаюсь первый раз выйдя из кинотеатра, после просмотра, непривычно было осозновать что на свете есть какие то другие цвета кроме черного и белого.
 

sergsp

Member
Joined
Jul 17, 2004
Messages
87
Reaction score
56
Посмотрел фильм "Грозовые ворота" по моему он смотрится лучше чем "9 рота".
 
Z

zzzu

Возвращаясь к Бандиткам - кто еще не посмотрел - смотреть обязательно. Давно не видел такого классного фильма в данном кавбойском стиле. Очень порадовала сцена перестрелки в вагоне.
 

M@shk@

Member
Joined
Nov 28, 2019
Messages
53
Reaction score
153
На днях посмотрела "Пункт назначения 3" - оставил не самое хорошее впечатление, хотя я даже и не ожидала от этого фильма ничего особенного. Смотреть не стОит (на мой взгляд), уж лучше пересмотреть "Пункт назначения 2".
Исправляли настроение через день пересмотром "Криминального чтива" в переводе Гоблина. Эмоциональный такой у него перевод получился=)
 
Status
Not open for further replies.
Top