Выбираем лучший интернет броузер

Какай броузер лучше?

  • Opera

    Votes: 251 51.2%
  • IE

    Votes: 34 6.9%
  • Mozilla / Firefox

    Votes: 111 22.7%
  • NetScape

    Votes: 2 0.4%
  • MyIE

    Votes: 76 15.5%
  • Avant Browser

    Votes: 8 1.6%
  • Other Browsers

    Votes: 8 1.6%

  • Total voters
    490

kang2k

Member
Joined
Dec 9, 2004
Messages
7
Reaction score
0
Age
48
MyIe (вернее Maxthon) ru-board pack скорость вполне приемлимая, куча удобных плагинов....
 

Zten

Member
Joined
Dec 23, 2003
Messages
10
Reaction score
0
MyIE - Maxthon. Кучка плогинов нравится.
 

NomadSoul

Member
Joined
Jun 14, 2004
Messages
45
Reaction score
8
Age
45
Последнее время пользую только Firefox...Хотя IE7 очень даже ничего...но нет такого разнообразия плагинов как для FF
 

DJ-root

Member
Joined
Jan 9, 2005
Messages
971
Reaction score
387
Age
39
Location
Славный град-Киев
Уже 3 года использую Firefox. Меня он вполне устраивает, менять ничего не хочу. С IE6-7 работать я не могу - просто неудобно. FF использую без плагинов, просто нет времени и необходимости их искать и устанавливать
 

cross

New member
Joined
Dec 20, 2006
Messages
4
Reaction score
0
Age
37
На мой взгляд еще не скоро появится, что-либо лучше Оперы...
Неприхотливый, быстрый, удобный, бесплатный браузер... :)
 

Cyborg

New member
Joined
Aug 21, 2006
Messages
2
Reaction score
0
Location
Nekf
MyIE aka Maxthon. Движок IE этим все сказано.
 

sav123

Member
Joined
Apr 17, 2004
Messages
11
Reaction score
0
Age
63
Опера - лучший, быстрый, бесплатный практически все в комплекте
 

blink1823

Member
Joined
Oct 3, 2004
Messages
34
Reaction score
24
Age
37
Собственно я пользуюсь Opera 9.
1. Очень удобный интерфейс. Особенно вишка всех окон в самой опере, в принцепи вот это меня и зацепило давынм давно. А потом с пустя некоторе время начил сравнивать и скорось и вот о чуда , опера то быстрей оказываеться.
2. IE неиспользу практически так как его вясяк угнетает. Использую в редких случаях , дя тех сайтов которые просто не запланированы для опера ( есть же такие мудаки которые пишут их под IE но таких ошен мало 1 из 1000)
IE6 ещё более мение , но вот последний релиз IE о боже это что..... на диалапе на нём не риально загрузить ни одной странички.
 

is-in

Member
Joined
Sep 23, 2004
Messages
64
Reaction score
3
Age
43
Перешол на фаерфокс только из-за того что есть вариант портативного, очень удобно поставил на флешку и из любого компьютера могу выходить на свои любимые сайты, пароли и даже кеш сохраняются на флешке, да даже ради того что-бы не переносить все пароли и избранное при переустановки винды тоже стоит им пользоватся
 

dr Tr0jan

Member
Joined
Jan 4, 2007
Messages
33
Reaction score
0
Age
37
Location
Хабаровск
Сам пользую Оперу. Но и против Firefox'а ничего не имею.
Причины: бесплатность, функциональность, мощность, привязанность к w3c.
 

Vicci

ex-Team DUMPz
Joined
Apr 19, 2004
Messages
5,115
Reaction score
3,355
Age
63
Location
Градъ Петровъ
Перешол на фаерфокс только из-за того что есть вариант портативного

Вообще то в portable версии есть и Опера и IE, но Фокс мне тоже больше нравится!
 

crow4x

Member
Joined
May 20, 2006
Messages
16
Reaction score
12
Location
Там
Когда я был махонький,юзал ИЕ,но попала в руки Опера (3 версии?),что показалось супер-не надо было по экрану окошки броузера собирать.Перепробовал все!!!Но посколько оперу под себя заточил (С помощью Мангуста)то во всех броузерах испытываю дикомфорт(как ни настраивал).Опера-быстрый,надежный,многофункциональный,легко настраиваемый под себя,бесплатный броузер.Хотя кто к чему привык.Тут поставил(из интереса) IE7,мама дорогая...Ну это об другом.
 

vodeaux

Member
Joined
Mar 30, 2004
Messages
26
Reaction score
0
Age
57
Location
Y-S
Opera. Уже много лет. Тестил много браузеров, но лучше Оперы не нашел для себя.
 

nash_chelovek

Member
Joined
Nov 25, 2004
Messages
14
Reaction score
2
Explorer 7 не пропускает к Windows

Когда я был махонький,юзал ИЕ,но попала в руки Опера (3 версии?),что показалось супер-не надо было по экрану окошки броузера собирать.Перепробовал все!!!Но посколько оперу под себя заточил (С помощью Мангуста)то во всех броузерах испытываю дикомфорт(как ни настраивал).Опера-быстрый,надежный,многофункциональный,легко настраиваемый под себя,бесплатный броузер.Хотя кто к чему привык.Тут поставил(из интереса) IE7,мама дорогая...Ну это об другом.

На сегодня самый безопасный, конечно IE7, поскольку любая вредноносная программа остается только в его кэше, не может проникнуть к файлам, к Windows. Грузится быстро, особено на Vista. Только нужно на первых порах повозиться с настройками. Мне, например, непонятно, где расположен поиск по странице. Может быть, кто-нибудь нашел уже? И в отношении докачки. Говорят, что есть версии, которые ее поддерживают. Это какие, где взять?
 

is-in

Member
Joined
Sep 23, 2004
Messages
64
Reaction score
3
Age
43
На сегодня самый безопасный, конечно IE7, поскольку любая вредноносная программа остается только в его кэше, не может проникнуть к файлам, к Windows. Грузится быстро, особено на Vista. Только нужно на первых порах повозиться с настройками. Мне, например, непонятно, где расположен поиск по странице. Может быть, кто-нибудь нашел уже? И в отношении докачки. Говорят, что есть версии, которые ее поддерживают. Это какие, где взять?

Я думаю это ты немного погорячился насчет того что с него нельзя попортить чего-то в винде ..., это наверняка очередные сказки, но даже если это не так, то на каждую защиту найдется свой вирус ... а насчет поиска то Ctr+F еще некто не отменял ..., а насчет докачки до ИЕ вроде ее давненько поддерживает, но правда как-то кривовато ..., тоб-то чего-то докачивает после обрыва а чего-то нет ...
 

crow4x

Member
Joined
May 20, 2006
Messages
16
Reaction score
12
Location
Там
To nash_chelovek, самый безопасный ИЕ7?Да ладно, я не успел поставить ИЕ7 Финал ,как к нему уже заплатка вышла.Есть соображение:софт,который юзает большинство-самый не безопасный.
 

kvl13

Member
Joined
Aug 24, 2004
Messages
24
Reaction score
1
Age
51
Сначала был Netscape, теперь Mozilla. Opera, конечно, юзабильней но за Лисой ей не угнаться.
 
Top