Выбираем лучший интернет броузер

Какай броузер лучше?

  • Opera

    Votes: 251 51.2%
  • IE

    Votes: 34 6.9%
  • Mozilla / Firefox

    Votes: 111 22.7%
  • NetScape

    Votes: 2 0.4%
  • MyIE

    Votes: 76 15.5%
  • Avant Browser

    Votes: 8 1.6%
  • Other Browsers

    Votes: 8 1.6%

  • Total voters
    490

Senja2

Member
Joined
Jun 12, 2005
Messages
297
Reaction score
9
Age
38
Location
Russia
очень жду 9 - там должно быть много приятных изменений.
да, дружище, там такое наворотят: в плане технологий защиты, а также встроенный р2р-клиент, что я, многолетний фанат Mozilla, считаю очень заманчивым. конечно все это уже есть в лисе, но все же... дело в том, что в лисе все это реализованно на уровне расширений и не всегда нормально и стабильно работает. а там все родное, под движок заточено. но я не слезу с лисы. в любом случае.
 

benhalof

Member
Joined
Feb 2, 2005
Messages
18
Reaction score
6
Age
51
2 Senja2

Спасибо, кое-что было весьма интересно. Ещё маленькое ИМХО. Раньше я любил пробовать новые проги. Потом понял, что на это тратится куча времени, а его всегда не хватает. Поэтому уже давно не использую проги-конструкторы. Тут с обычной прогой намаешься, пока во все функции въедешь... Поэтому, действительно, Лисичка не понравилась. Ну и ещё, субъективно, было несколько причин.

Насчёт скриптов. У меня Макстон отрубает практически всё, что я не хочу видеть / исполнять. Если же что-то просочилось и желает запуститься и установить какую-нибудь фигню, то Нортон 2005 (антивирь+стенка+антиспайвер) режет это на корню! Причём мгновенно. Тьфу-тьфу-тьфу! (через левое плечо! :))
 

Senja2

Member
Joined
Jun 12, 2005
Messages
297
Reaction score
9
Age
38
Location
Russia
Если же что-то просочилось и желает запуститься и установить какую-нибудь фигню, то Нортон 2005 (антивирь+стенка+антиспайвер) режет это на корню! Причём мгновенно. Тьфу-тьфу-тьфу! (через левое плечо! )
до поры до времени все так тебе легко. хоть не в тему сказанно. просто не стоит с браузера списывать его функции безопасности серфинга. погуляй пару месяцев по порнушным сайтам забугорным и, я думаю, что ты поймешь....
 

Ontario

Member
Joined
Jul 6, 2005
Messages
18
Reaction score
6
IE 7

Появилась новая версия IE ----7. Да. Для всех это уже не новость, но хоть кто - нибудь был счаслив лицезреть это новшество??? Я никак не могу обойти проверку подлинности Видовс!!!
 

Senja2

Member
Joined
Jun 12, 2005
Messages
297
Reaction score
9
Age
38
Location
Russia
на форуме были те, кто бета-версии тестил. даже раздел такой был, кажется в разделе "программы".
а зачем тебе ишак? чем тебе не подходят опера или лиса?
 

Ontario

Member
Joined
Jul 6, 2005
Messages
18
Reaction score
6
Senja2 said:
на форуме были те, кто бета-версии тестил. даже раздел такой был, кажется в разделе "программы".
а зачем тебе ишак? чем тебе не подходят опера или лиса?

Как я буду знать что лучше? Все познается в сравнении!:)
 

Senja2

Member
Joined
Jun 12, 2005
Messages
297
Reaction score
9
Age
38
Location
Russia
ontario
на _http://www.3dnews.ru/ много статей про седьмого ишака. может тебе это поможет, пока ты с проблемой своей еще не справился
а здесь обзор небольшой:
_http://hostinfo.ru/htmltree/internet/microsoft/ie7owerview2
 
Last edited by a moderator:

Zodiac

Member
Joined
Dec 27, 2004
Messages
50
Reaction score
41
ontario, посмотри новость на 9down.com - там в комментариях есть патч для инсталлятора IE 7 beta 2, отключающий проверку подлинности. Я попробовал - впечатления не очень - ну пыжится старый осел стать чем-то наподобие FF или Opera: для него это недостижимая высота
 

Senja2

Member
Joined
Jun 12, 2005
Messages
297
Reaction score
9
Age
38
Location
Russia
Firefox -- в десятке брендов 2005
Свободный браузер Firefox вошел в десятку популярных мировых брендов.
Согласно маркетинговому исследованию, проведенному компанией Brandchannel, торговая марка Firefox оказалась на восьмом месте в десятке популярных мировых брендов, опередив eBay и Sony. С большим отрывом в рейтинге лидируют Google и Apple.
Также сообщается, что число скаченных копий Firefox 1.5 превысило отметку в 20 миллионов. На днях должен выйти релиз первого обновления Firefox 1.5.0.1.
Источник:
opennet.ru
 

BigDreamer

Member
Joined
Mar 14, 2006
Messages
5
Reaction score
0
Location
Dream Land
Недавно сделал опрос на данную тему пару десятков серьезных компьютерных спецов. Оказалось, что более 70 процентов из них считают именно Firefox самым оптимальным вариантом.
 

dvg89

Member
Joined
Sep 2, 2006
Messages
109
Reaction score
13
Location
На Солнце
Какой браузер?

Доброго время суток!
Только что лазил по сайту и наткнулся на опрос по тому, какой браузер считают лучшим.
Я использую roboform и reget dx, с некоторыми браузерами они не работают.
Подскажите какой все-таки выбрать браузер, чтобы он с ними работал (кроме интернет эксплорера)
 

Mirabo

Member
Joined
Aug 9, 2004
Messages
336
Reaction score
113
Age
56
Да выбор-то небогат, однако - FireFox и Оpera. Что касается первого - FF, то roboform, то последняя его версия "Работает с браузерами Netscape, Mozilla, Firefox на Windows". А вот работает ли с ним Opera - я не знаю. К сожалению, не знаю про reget dx.
 

Msha

ex-Team DUMPz
Hacker
Professional Carder
Joined
Oct 12, 2014
Messages
7,156
Reaction score
2,481
dvg89, создавать отдельную тему, посвящённую уже рассматриваемому вопросу не нужно.
 

DonetsS

Member
Joined
Mar 20, 2004
Messages
9
Reaction score
1
Age
42
Location
Kiev (Ukraine)
Website
www.donets.net
Maxthon :)
Очень удобен для меня что на базе Explorer-a, табами, расширеннием плагинами, жестами мыши, возвратом закрытых страниц и загрузкой последних посещенных сайтов при запуске :)
 
Last edited by a moderator:

JAFO

Member
Joined
Jan 6, 2005
Messages
21
Reaction score
2
Age
50
Location
Москва
Пользуюсь только FireFox - все, что нужно в него встраивается, можно проверять, не попал ли на сайт-подделку, легко режется реклама и т.д.
 

JORJ

New member
Joined
Jan 20, 2006
Messages
4
Reaction score
0
Age
53
Location
южно-сахалинск
уж от Файерфокса не ожидал (при чем проголосовал за него) ! Не поддерживает длинные имена файлов:
если запустить локальный *.htm (подчеркиваю htm !) из самого броузера, все отрабатывацца нормально, но если кликнуть по файлу , лежащему например в папке D:\_Мои документы\www\web\... - все баста карапузики!!
"...не могу отобразить страницу" ! ... в чем трабл??
 

tele

Member
Joined
Feb 25, 2004
Messages
259
Reaction score
28
Age
72
если запустить локальный *.htm (подчеркиваю htm !) из самого броузера, все отрабатывацца нормально, но если кликнуть по файлу , лежащему например в папке D:\_Мои документы\www\web\... - все баста карапузики!!
"...не могу отобразить страницу" ! ... в чем трабл??
У меня такое было, но давно, на какой-то строй версии ФФ
Сейчас на всякий случай проверил - все открывается. Любой длины файлы, и любой комбинации шрифтов. Пользую ФФ вер 2.0б1
Но судя по симптомам - это не ФФ виноват, а винда. Неправильно передает имена. Что-то с кодовыми таблицами.
 

igolki

Member
Joined
Jan 25, 2005
Messages
22
Reaction score
1
Age
37
ФФ - Лучший!!! Опера - быстрейшая!!! ИЕ - самый совместимый!! :)
 
Top