Выбираем лучший менеджер закачек

Лучший Менеджер загрузок

  • FlashGet

    Votes: 155 31.3%
  • GetRight

    Votes: 24 4.8%
  • ReGet Deluxe

    Votes: 91 18.4%
  • Download Master

    Votes: 172 34.7%
  • Fresh Download

    Votes: 0 0.0%
  • Download Accelerator Plus

    Votes: 11 2.2%
  • Internet Download Manager

    Votes: 17 3.4%
  • Net Vampire

    Votes: 1 0.2%
  • WinGet

    Votes: 1 0.2%
  • Other

    Votes: 23 4.6%

  • Total voters
    495
Status
Not open for further replies.

DenMD

Member
Joined
Nov 25, 2003
Messages
50
Reaction score
4
Age
43
Location
Saint-Petersburg
Website
denmd.fromru.com
По поводу DM... он привлекает своим внешни видом, обладает многими функциями, имеет свои фирменные находки и все такое (почему я его тоже скачал и установил у ся (хотя предварительно потестил на работе)), постоянно обновляется (как считаю я догоняет своих старших братьев).
По поводу GetRight ... (опять же ИМХО) устарел безнадежно, как говорится застрял посреди веков.
По поводу ReGet... да вещица хорошая (платная правда), ставил несколько раз (время от времени новые версии)... могу лишь пожелать разработчикам данного софта оглянуться и сделать две весчи! - сделать программу фриварной и добавить программе свою неповторимую изюминку (как у DM к примеру).
По поводу качалок встроенных в броузеры (мой ответ que).... ну тут уже и сказать то нечего :) Попробуй начать даже небольшой файл... скажем метра 2, и вот уже близится конец.... однако на те и обрыв связи... обидно, а что делать!?... старая школа :)
А вообще в принципе как сказал 147'й хороша та качалка которая качает! Так что самое главное голосуйте если заходите ибо большенство решает! Что вам стоит потратить минуту своего времени!
 
K

Kelpie

ИМХО, во FlashGet'e есть всё что необходимо для удачной закачки файла из Интернета! Самый многофункциональный download-менеджер... Ставлю галочку напротив FlashGet.

ЗЫ. Сам я пользуюсь FlashGet'ом 1.50...
 

Dutch

Member
Joined
Feb 22, 2004
Messages
130
Reaction score
3
Age
52
Location
Coffieshop
Вообще то всегда пользовал DAP причем пятой версии,но тут связи с необходимостью иногда гостить у китайских братьев,поставил FlashGet,это действительно хорошая качалка,а сегодня решил протестить три софтины:FlashGet,DМ и Reget delux.Суть теста проста,скачал с офсайта три раза Winamp 5.03 pro прога 4,3 метра итог:
FlashGet-1,14 минут.
DM-1.18минут
Reget delux-2.16 минут
Тест прошел в течении пяти минут,время засекалось с момента нажатие на ссылку....Затем поставил на автомат закачку того же файла одновременно тремя прогами,результат тот же,первый FlashGet,затем DM,ну и последний Reget delux,причем он глючил все время при закачке последних пары сотен кб,скорость при закачке у всех трех была примерно равна....Вот такие результаты,что лучше судите сами...Тест конечно примитивный,но меня немного удивил,я ожидал от Reget лучшего...а в DM немного раздражает реклама,в окне закачки....
 

DenMD

Member
Joined
Nov 25, 2003
Messages
50
Reaction score
4
Age
43
Location
Saint-Petersburg
Website
denmd.fromru.com
Datch, По поводу рекламы в DM... действительно раздражает! Ладно если бы они рекламировали когото стороннего, так в основном рекламируют сами себя :(
 

147

Banned
BANNED
Joined
Dec 10, 2003
Messages
2,416
Reaction score
609
Age
56
Location
Sakhalin
DenMD, здесь обсуждение, а не варез, 2 твоих последних поста удаляю
 

Dutch

Member
Joined
Feb 22, 2004
Messages
130
Reaction score
3
Age
52
Location
Coffieshop
Если модераторы сочтут что не в тему то просьба перенести в соответствующий раздел....Обнаружил я тут случайно следующую проблемку,юзал я тут The Cleaner 4.1pro buld 4252 и обнаружил он во FlashGet dll- ку,на которую ругается как на трояна istbar толи код dll-ки похож толи.....А самое прикольное,что это происходит даже с нелеченной версией,т.е это стоит уже в скаченном триале..при удалении или карантине,пропадает интеграция в браузере,но сам FlashGet работает нормально,надо ток урл ручками ввводить..короче выводы делайте сами...
 
A

Axz

Разве они так сильно помогают? на линии 128?
 
D

Doberman

У меня стоит FlashGet 1.60!
Пробовал ReGet, да он у меня все время глючил - я его и снес!
Могу сказать, что FlashGet САМЫЙ стабильный и не глючный качек.
Так что пользуюсь Им и только Им!
 

Vill

Member
Joined
Apr 11, 2004
Messages
58
Reaction score
1
Age
58
А у меня FlashGet 1.6 выдает периодически "Сообщение от Diplomas для You ....
.................
Obtain a prosperous future ...........
..............
Call 24 hours ...........
 

KeeperMan

Member
Joined
Feb 21, 2004
Messages
340
Reaction score
6
Age
39
Location
Moscow
Website
mdkfriends.ru
Сначала, так сказать по молодости. пользовался GetRight'ом, потом перешел на FlashGet. Ну а сейчас (уже больше года) юзаю DownloadMaster. Штука отличная и я уверен на все 99% :) , что с него в скором времени не слезу...
 
A

Axz

понять не могу, мне нечего не помогает! всё качается с 1 скоросью. Скорость у меня 128... объясните тупой деревне, что не так))
 

DenMD

Member
Joined
Nov 25, 2003
Messages
50
Reaction score
4
Age
43
Location
Saint-Petersburg
Website
denmd.fromru.com
Axz said:
понять не могу, мне нечего не помогает! всё качается с 1 скоросью. Скорость у меня 128... объясните тупой деревне, что не так))

Если у тя Flash Get то установи тип скорости соединения - Сервис/Настройки/Сщудинение/Тип и Скорость соединения ну и поставь там 128 isdn или что там у тя
 
H

Hitman

Мне кажется что ReGet самая реальная качалка уже довольно долго пользуюсь никаких глюков!! :)
 

bmw

Member
Joined
Mar 1, 2004
Messages
305
Reaction score
174
Age
47
Location
г.Усть-Каменогорск
У меня на машине стоит 2 качалки Fg и Dm обе хороши :) Но стал замечать что Dm стал больше предпочтения отдавать. Например для Оперы нужно скачивать отдельный плагин Флэш гета что бы его в оперу вставить а в Dm зашел в настройки нажал кнопочку интегрировать в Оперу и все. Хотя я считаю что они оба супер.
Пользуюсь двумя :)
 
A

alekseyz

Пользуюсь ReGet_ом с версии 1.7 и всем доволен, для китайских братьев держу FlashGet, тоже хорошая прога. DM тестил месяца два, есть пара полезных фишек, но в конце концов вернулся к связке ReGet+FlashGet.
ИМХО лучшие они.
 

zipper

Member
Joined
Apr 17, 2004
Messages
720
Reaction score
171
Age
37
DM+FlashGet лучшей в мире пары нет :)
 
B

bums

Вчера поставил FlashGet очень он меня порадовал, просто, надежно и быстро
 
C

Cumbal(ПквН)™

был гетрайт, но поставил даунлоад мастер....игтерфейс что надо... нравится очень режим автоматической скорости закачки : при использовании браузера она автоматом падает (хоть и не всегда =)))

[ADDED=Cumbal(ПквН)™]1087580695[/ADDED]
в лонгхорне имеется вполне сносный менеджер закачек, который поддерживает докачку. кто юзал?
 
Last edited by a moderator:
Status
Not open for further replies.
Top