Выбираем лучший менеджер закачек

Лучший Менеджер загрузок

  • FlashGet

    Votes: 155 31.3%
  • GetRight

    Votes: 24 4.8%
  • ReGet Deluxe

    Votes: 91 18.4%
  • Download Master

    Votes: 172 34.7%
  • Fresh Download

    Votes: 0 0.0%
  • Download Accelerator Plus

    Votes: 11 2.2%
  • Internet Download Manager

    Votes: 17 3.4%
  • Net Vampire

    Votes: 1 0.2%
  • WinGet

    Votes: 1 0.2%
  • Other

    Votes: 23 4.6%

  • Total voters
    495
Status
Not open for further replies.
S

Sasha-vis

По мне так Dap самый удобный - планировщик , удобный интерфейс , предпросмотр и много всяких удобных примочек . Голосую за Dap 7
 
L

Lydia

FlashGet и ReGet- ими пользуюсь уже очень давно и не соьираюсь их менять.
 
P

Piton

Перепробовал практически все... Равных нет Flash Get-у.
 

Juzef

Member
Joined
Jun 20, 2004
Messages
7
Reaction score
0
Age
55
За лучший менеджер закачек почитаю NetVampire. Пользую его уже лет с пять, и доволен. Правда, есть у него глючок - большие файлы с таким скрипом тянет...
 
D

DeL

FlashGet , DM , качки может и не плохие ... но есть несколько НО относительно каждого ...
1. FlashGet ....
а) Неплохой качек , но функция Шареурл , просто убила наповал , задумка может и не плохая, но вот слишком палевная она ... из за неё можно сдорго на неприятности налететь , так как есть отдельный поисковик по файлам на странице.
б) Нет возможности задать режим выключеня компа после окончания загрузки ( мне как диалапщику ночнику это очень важно ) есть только режим Шутдаун , но нет Хибернейна и Суспенд (которым и пользуюсь)
по этому вроде все

2. DM ...
а) Тоже неплохой качек, с множеством нахрен ненужных функций ( такких как вытаскивание отдельтых файлов из архивов при скачке)
б) ОЧЕНЬ ГЛЮЧНЫЙ !!! При закачке ,если обрывается связь ( на модеме это не редкое явление ) Он , нисказав не слова просто вываливается из памяти , приходится запускать заного ( опять таки при ночной закачке , эта фича рулит неимоверно ) проснутся и понять что не скачено ни байта. Причем это на всех опробованных мной версиях просиходит (включая последнии).
в) Тоже отсутствует режиы выключения.

Сам пользуюсь REGET'OM и только ИМ , так как ничего подобного в нем не наблюдалось и ни разу он меня не подводил.И есть настолько важная для меня фича как способ выключения по окончании закачки.

Все это только моё IMHO ! Кто не согласен пишите , обсудим :)
 

SkiFer

Member
Joined
Jan 21, 2004
Messages
6
Reaction score
0
Юзал все время Reget...решил попробовать DM...не понравилось, единственный + -бесплатная, не сказал бы что по количеству фунций сильно уступает, но по качетсву очень сильно!
 
E

eXpl0iD

SkiFer said:
Юзал все время Reget...решил попробовать DM...не понравилось, единственный + -бесплатная, не сказал бы что по количеству фунций сильно уступает, но по качетсву очень сильно!
Да по функциональности DM надрет FG как с добрым утром=)
впрочем и по качеству тоже имхо..
 
D

DeL

eXpl0iD said:
Да по функциональности DM надрет FG как с добрым утром=)
впрочем и по качеству тоже имхо..

По качеству глюков, согласен, надерёт запросто :att:
 

mpr

Member
Joined
Dec 31, 2003
Messages
8
Reaction score
0
Location
no
Website
no
Dm более прдвинут, но глюки ....Однажды сам закачал и затер 200 м
Fg - МОЙ выбор
 
C

chow

У меня нареканий на Dm не было (пока). Качает нормально файлы любого размера с хорошей скоростью.
 
R

rassvet

пробовал несколько менеджеров, FlashGet у меня более устойчиво и коректно работал.
 
I

iDeck

FlashGet конечно вроде ничего, но Download Master, по моему мнению, гораздо приятней, хоть и чуть-чуть медленней. Кроме того, Download Master чаще обновляется. Молодцы-ребята, серьёзно взялись за дело.
 
D

danu2000

Download Master, по моему мнению, гораздо приятней

[ADDED=danu2000]1087798721[/ADDED]
Кроме того, Download Master чаще обновляется
 
Last edited by a moderator:

Maverick_

Member
Joined
Apr 22, 2004
Messages
15
Reaction score
0
Age
46
Location
Днепр, Украина
Скорость обновлений показывает только на устраняемые глюки, а не на работу разработчиков (которые выпустили сырую версию, не довели ее до ума).
Пользуюсь FlashGet-ом с версии 1.4, когда появилась только не помню.
Из нареканий только невозможность ограничить скорость закачки каждому заданию отдельно.
 

Dagger

Member
Joined
Apr 26, 2004
Messages
35
Reaction score
3
Age
31
Для винды лучше ФлешГета нету, для ФРИ юзаю WebDownloader4X 2.4.1 - нравиться и даже очень!
 
E

eddid

Флэшгет. конечно серьёзней. пробовал. регет, доунлоад мастер, гет райт, но говорят что последняя бета ничего, но самый стабильный и быстрый ФЛЭШГЕТ
 
M

muxa

Flash Cet хорошая качалка,но тоже пользуюсь ReGet-ом пробовал Download Master
очень понравился.
 

PVA

Member
Joined
Dec 2, 2003
Messages
6
Reaction score
0
DeL said:
FlashGet , DM , качки может и не плохие ... но есть несколько НО относительно каждого ...
1. FlashGet ....
а) Неплохой качек , но функция Шареурл , просто убила наповал , задумка может и не плохая, но вот слишком палевная она ... из за неё можно сдорго на неприятности налететь , так как есть отдельный поисковик по файлам на странице.
б) Нет возможности задать режим выключеня компа после окончания загрузки ( мне как диалапщику ночнику это очень важно ) есть только режим Шутдаун , но нет Хибернейна и Суспенд (которым и пользуюсь)
по этому вроде все

2. DM ...
а) Тоже неплохой качек, с множеством нахрен ненужных функций ( такких как вытаскивание отдельтых файлов из архивов при скачке)
б) ОЧЕНЬ ГЛЮЧНЫЙ !!! При закачке ,если обрывается связь ( на модеме это не редкое явление ) Он , нисказав не слова просто вываливается из памяти , приходится запускать заного ( опять таки при ночной закачке , эта фича рулит неимоверно ) проснутся и понять что не скачено ни байта. Причем это на всех опробованных мной версиях просиходит (включая последнии).
в) Тоже отсутствует режиы выключения.

Сам пользуюсь REGET'OM и только ИМ , так как ничего подобного в нем не наблюдалось и ни разу он меня не подводил.И есть настолько важная для меня фича как способ выключения по окончании закачки.

Все это только моё IMHO ! Кто не согласен пишите , обсудим :)


Полностью согласен и пользуюсь тем же, наверное потому что тоже Dial-Upщик. На ночь дя закачки ничего кроме ReGetа. А популярность у него падает, по-моему из-за того, что он платный (и не всегда хорошие патчи на него сделаны).
 

pavell

Member
Joined
Jan 9, 2004
Messages
152
Reaction score
15
Age
47
Location
Ульяновск
Пользуюсь Download Master. Самый удобный!!! Но глючит. Параллельно стоит Flash Get для некоторых закачек, которые не понимает DM.
 
Status
Not open for further replies.
Top