Выбираем лучший менеджер закачек

Лучший Менеджер загрузок

  • FlashGet

    Votes: 155 31.3%
  • GetRight

    Votes: 24 4.8%
  • ReGet Deluxe

    Votes: 91 18.4%
  • Download Master

    Votes: 172 34.7%
  • Fresh Download

    Votes: 0 0.0%
  • Download Accelerator Plus

    Votes: 11 2.2%
  • Internet Download Manager

    Votes: 17 3.4%
  • Net Vampire

    Votes: 1 0.2%
  • WinGet

    Votes: 1 0.2%
  • Other

    Votes: 23 4.6%

  • Total voters
    495
Status
Not open for further replies.

tele

Member
Joined
Feb 25, 2004
Messages
259
Reaction score
28
Age
72
Регет однозначно! Никогда не глючит! Пользуюсь с версии 1.3
И ФТП клиент в нем прекрасный. И скрипты берет. И списки мгновенно создает. У остальных (я их всех перепробовал) либо глюки, либо функций нужных нет, либо мышом замучаешься возить, пока требуемую задачу выполнишь.
 

Kagaron

Member
Joined
Dec 11, 2003
Messages
6
Reaction score
0
Age
59
А я вот проголосовал в Other...
Пользуюсь Download Express и пока не жалуюсь, прост и со своей работой справляется.
 

balon

Member
Joined
Apr 18, 2004
Messages
14
Reaction score
0
Сам пользуюсь FlashGet, но бывают сбои, когда меняеш папку размещения скаченных файлов и из под оперы нельзя поставить на закачку сразу несколько файлов, так как это делается в IE.
 

pavell

Member
Joined
Jan 9, 2004
Messages
152
Reaction score
15
Age
47
Location
Ульяновск
Когда пользовался ReGet ом, при глюке системы файлы приходилось качать заново. К DM таких претензий нет
 
H

HARA_KIRI

Пользуюсь FlashGet-ом с версии 0.96, более лучшего и удобного "качка" не нахожу,
иногда Mass Downloader (для предпросмотра Zip-архивов) и совсем редко линуксоидным
Wget.
 
L

Lеnin

muxa said:
Flash Cet хорошая качалка,но тоже пользуюсь ReGet-ом
я голосовал за фдэшгет, но обязательно попробую регет делюкс. А вот твое мнение: все-таки флэшгет или регет ?? (ты же двумя пользуешься)
 

Skorp

Member
Joined
Dec 13, 2003
Messages
44
Reaction score
6
Location
online
Качаю обычно встроенной качалкой мозилы, но это от того, что связь качественная и за последний год еще ни разу не рвалась. Но если что-то реально большое, то DownMaster. Раньше пользовался сначала FlashGat потом ReGetDx, причем перешел на Регет ввиду его большего удобства в использовании, а отказался потому что надоело геморроится с активацией.
 

fayzadh

Member
Joined
Mar 12, 2004
Messages
9
Reaction score
0
Age
41
dlya skachki s ftp luchshe FlashGeta net ya tak shitayu ;)
 
Joined
Jan 23, 2022
Messages
198
Reaction score
37
Если бы не гемор с Reget`ом то остался а так пока на DM (пока сала не запросють ...)
 

Mistik

Member
Joined
Feb 11, 2015
Messages
21,833
Reaction score
3,930
Я проголосовал за GetRight
Знаю, знаю, есть намного круче,
но это моя првая любовь (среди качалок - а вы что одумали?)
Что ни пробовал не могу от него отказаться.
А если любовь, то что такое лишние 15-20 секунд закачки?! :)
 

Christian

Member
Joined
Nov 25, 2003
Messages
26
Reaction score
0
Голосовал за Download Master.Сейчас ищу ему замену,т.к при появлении 100 мегабитного канала в ДМ обнаружились странные глюки(торможение ПК при закачке,зависание ДМ на последних процентах закачки).Скорее всего перейду на FlashGet.
 

11Alexey11

Member
Joined
Aug 18, 2004
Messages
35
Reaction score
2
Age
54
После Flash Get пользуюсь DownloadMasterом Удобно,классно, но почемуто
с ftp netz ru не хочет тянуть, пришлось IE пользоваться. Хотя настройки как только не крутил и в один поток и запланировать.Не все йогурты.... :)
 

smair

Member
Joined
Apr 16, 2004
Messages
340
Reaction score
11
А я уже полгода перешел на братский Net transport ;)
 
A

aka_SmoKa

угу, но почему в опросе, забыли про mass dowloader? просто интересно, скока народу пользуется....может хорошая штука....
 

ReaLL

Member
Joined
Nov 29, 2003
Messages
6
Reaction score
0
Использую Download Master в паре с Reget. Хотя первый мне нравиться значительно больше - есть все необходимое и почти нету глюков.
 
M

mvb

Download Master

Пользуюсь Download Master насчет функций можно спорить но по скорости он лучший проверял сам делает он Flash Get
 

lewchen

Member
Joined
Aug 3, 2004
Messages
182
Reaction score
0
Age
43
всем привет!!! недавно обновилась весрия бесплатного менеджера закачек Download Master 4.0.2.803. качаем_http://www.westbyte.com/dm/- подерживает докачку файлов и многое другое. качаем!!!!!!
 
Status
Not open for further replies.
Top