Настройка и работа с Woody

Status
Not open for further replies.

new_bember

Member
Joined
Apr 18, 2004
Messages
558
Reaction score
258
Age
45
Location
Західна Україна
меню Параметры/Настройки Вуди/Визуализация - Качество печати/ выставь на метку меньше максимума... и всё должно нормально печататься...
 
A

Arthur Doe

неа не получается я все до минимума убрал! :)
Тут сейчас такой прикол был: захожу в параметры, все как обычно на русском...через секунду захожу все уже на английском :) через еще секунду специально захожу-опять русский! :))) Вот кадр, а не прога! :)) Хотя и за нее спасибо тем кто выложил!!!
 

tema_g

Member
Joined
May 12, 2005
Messages
17
Reaction score
0
Age
46
Location
Чебоксары
Подскажите пожалуйста как можно текстурки из Вуди выдрать? Очень нужны, а как не знаю.
 
A

Arthur Doe

знаешь...даже не знаю! :) Просто мне это было не к чему...Может легче их так найти где - нибудь? Текстур очень много всяких! :)
 
A

Arthur Doe

new_bember said:
меню Параметры/Настройки Вуди/Визуализация - Качество печати/ выставь на метку меньше максимума... и всё должно нормально печататься...

Знашь в чем прикол! :))) Надо было просто распечатать и все тут!!! Он распечатывает нормально...т.е. все видно! :) А когда делаешь предварительный просмотр, то - как я уже говорил все друг на друга налезает!
 

tema_g

Member
Joined
May 12, 2005
Messages
17
Reaction score
0
Age
46
Location
Чебоксары
Arthur Doe said:
знаешь...даже не знаю! :) Просто мне это было не к чему...Может легче их так найти где - нибудь? Текстур очень много всяких! :)

Да текстуры как раз нужны не всякие, а именно под дерево. Текстуры в Вуди меня устраивают, но как их извлечь - проблема. Если кто знает где можно раздобыть текстуры под ламинат, поможите пожалуйста, очень нужно.
 

сон-ник

Member
Joined
Nov 23, 2004
Messages
10
Reaction score
0
Age
44
Всем привет !!!!
Подскажите пожалуйста, как из WООДЫ экспортировать мебель в 3Д объект, вместе с текстурами?
А то я пытаюсь расставить мебель по квартире в АРЦОН, сделал эту мебель в WООДЫ, а при экспорте....... получается голые серые объекты без текстур и ручек.
 

new_bember

Member
Joined
Apr 18, 2004
Messages
558
Reaction score
258
Age
45
Location
Західна Україна
Фурнитура и текстуры из Вуди не экспортируются в 3дс... и на фиг надо... а текстуры можно взять либо в Про100, либо на сайте производителя плиты (КроноСпан, Эггер, ВБМ), либо самому сваять в Максе.. Всем удачной работы )))
 

сон-ник

Member
Joined
Nov 23, 2004
Messages
10
Reaction score
0
Age
44
Но WOODY может же экспортировать в какие то другие 3D форматы ?
Не обезательно в 3DS, ты представляешь сколько это работы искать эти текстуры, потом заливать их на обьект, при этом соблюдать направление и размер, потом искать и сьавить фурнитуру, и т д.
Неужели в WOODY не продуман нармальный экспорт ?
 

new_bember

Member
Joined
Apr 18, 2004
Messages
558
Reaction score
258
Age
45
Location
Західна Україна
из фурнитуры в 3Д модели, тебе только ручки понадобятся... а текстуры раскидать в Максе дело 15 минут... А сколько это работы - представляю... каждый день этим занимаюсь )))
 

karpr2

New member
Joined
Aug 8, 2005
Messages
1
Reaction score
0
Age
48
Location
Москва
tema_g said:
Да текстуры как раз нужны не всякие, а именно под дерево. Текстуры в Вуди меня устраивают, но как их извлечь - проблема. Если кто знает где можно раздобыть текстуры под ламинат, поможите пожалуйста, очень нужно.

Посмотри, например, здесь: _ttp://www.kronopol.com.pl/
Выбери русский язык, зайди в раздел "Мебель делаем с бобром", а там в меню выбери "Меламинированные плиты".

Точная ссылка на фрэйм: _ttp://www.kronopol.com.pl/html/mebluj/m_plyty_ru.php
 
Last edited by a moderator:

Bodom

Member
Joined
Apr 17, 2004
Messages
276
Reaction score
84
Age
54
Location
Харьков Украина
Не подскажет ли кто как сделать в Вуди крепления к стеклянной двери на полку. Дверь должна крепиться к верху полки и открываться снизу вверх ???
 

new_bember

Member
Joined
Apr 18, 2004
Messages
558
Reaction score
258
Age
45
Location
Західна Україна
ту деталь, что будет полкой, сделай крышкой (внутренней или наружной). В мастере стыков выдели стык Дверь внутр./нар. стекл.+Крышка внутр./нар. ДСП и щёлкнув RMB на панели мастера стыков сними флажок "Фильтр прикладных деталей", после чего выбери в выпадающем списке Минипетлю для стекла (их там могЁт быть несколько) и установив - наслаждайся.. Удачной работы! ))
P.S. RMB - Right Mouse Button
 
  • Like
Reactions: 097
У

умф1

Люди!!! подскажите скачал сайер написано рабочий всеравно ругается)))
Как его запустить Может надо полностью вуди переустоновить или чтото кудато скопировать. Признаться хакер из меня некудышный тут у меня слабовато.
Поэтому если ктото откликнется просьба обьяснять на пальцах как для чайника.)))
Заранее большое спасибо. Владимир.
 
D

DeadMax

адница какаета! Немогу скачать фаил. На странице пишет какуету фигню, мол ктото стырил ссылку и вернитесь в форум возьмите там.
А Я собственно от тудсюда и взял.
Чё делать-то? Прога нужна, ой как нужна.

Народ выручайте!!!!! Жить без неё немогу.:help:
 
У

умф1

new_bember said:
Меняешь ЕХЕшник сойера на тот, что скачал и переписіваешь в ту же папку все скачаніе ДЛЛки...
ДРУЖИЩЕ!!!!
ЗЕМНОЙ ПОКЛОН!!!!
Все так просто!!!
Саер заработал!!
 
У

умф1

KiN said:
Тут обсуждаем программу и все что с ней связанно.
Сама прога лежит тут:
http://dumpz.ru/showthread.php?p=16983
УВАЖАЕМЫЙ!!!
Но закачка по указанному адресу не работает уже давно....????
Я скачал 1..2...7.. а дальше...???
Извиняюсь за беспокойство.
 

Bodom

Member
Joined
Apr 17, 2004
Messages
276
Reaction score
84
Age
54
Location
Харьков Украина
Обращаюсь ко всем знатокам столярного дела. Может кто нить выложит краткое описание видов креплений. Где и какое применяется. В частности интересует крепления столешниц к боковинам стола, тумбы. А то я в столярке никогда не работал, а сделать хочется самому. Может кто нибудь проведет ликбез ???
 

Bodom

Member
Joined
Apr 17, 2004
Messages
276
Reaction score
84
Age
54
Location
Харьков Украина
new_bember said:
ту деталь, что будет полкой, сделай крышкой (внутренней или наружной). В мастере стыков выдели стык Дверь внутр./нар. стекл.+Крышка внутр./нар. ДСП и щёлкнув RMB на панели мастера стыков сними флажок "Фильтр прикладных деталей", после чего выбери в выпадающем списке Минипетлю для стекла (их там могЁт быть несколько) и установив - наслаждайся.. Удачной работы! ))
P.S. RMB - Right Mouse Button


Спасибо большое. Чуствуется рука мастера. Обращаюсь как к знатоку может проведешь вводный курс по креплениям ?? Я например не знал куда применяется "Минипетля", спасибо ты подсказал. Бывают моменты когда долго думаешь какое крепление выбрать. В документации практически ничего не написано, а для новичка такого как я спросить практически не у кого. Зараннее спасибо. :frendz:
 
Status
Not open for further replies.
Top