Настройка и работа с Woody

Status
Not open for further replies.
M

Miktor

Hasp emulator SP5/SP6

Привет, Народ!
Во-первых огромное спасибо всем, кто сделал доступной сею прогу. Во-вторых хочу внести свою малую лепту в это дело. Давеча спамеры прислали мне ссылку на сабж. Демо версия. Полная говорят стоит 50 уёф. Вот я и подумал - мож её сломать? Если есть желающие поковыряться - пишите, вышлю. По поводу Вуди: поставилась с пол-пинка. sf32w.dll нашел в дистрике и Сойер запахал как надо. 3ДМ сделал как написали выше - тоже заработало. Глюков так много, что я скачал и поставил СП5 и ессно все перестало работать (кроме 3ДМ). Но это лично для меня, так что подожду пока появится лекарство. После установки СП5 вспомнил про сабж и установил его. Но... не работает. Там нужно точно знать на какой порт вешается Хасп. Если перепутать - не будет работать. Ставить все по новой еще не пробовал. Будет время - повторю операцию и сообщу о результатах.
 
M

Miktor

Hasp emulator SP5/SP6

Привет, Народ!
Во-первых огромное спасибо всем, кто сделал доступной сею прогу. Во-вторых хочу внести свою малую лепту в это дело. Давеча спамеры прислали мне ссылку на сабж. Демо версия. Полная говорят стоит 50 уёф. Вот я и подумал - мож её сломать? Если есть желающие поковыряться - пишите, вышлю. По поводу Вуди: поставилась с пол-пинка. sf32w.dll нашел в дистрике и Сойер запахал как надо. 3ДМ сделал как написали выше - тоже заработало. Глюков так много, что я скачал и поставил СП5 и ессно все перестало работать (кроме 3ДМ). Но это лично для меня, так что подожду пока появится лекарство. После установки СП5 вспомнил про сабж и установил его. Но... не работает. Там нужно точно знать на какой порт вешается Хасп. Если перепутать - не будет работать. Ставить все по новой еще не пробовал. Будет время - повторю операцию и сообщу о результатах. Сабж сдеся
 
R

rybar

Kochevnik said:
kotovvv, Блин, народ, я вот вам ПОРАЖАЮСЬ! А вы читать полностью не пытались то, что в ветке с программой написано? Там ВСЁ написано! Для тех, у кого мозг клинически уже не включается и глаза не видят, файл искать тут - /setup/woody/sx32w.dll Но не проще ли перед тем, как писать в форуме нажать F3 и просто ввести имя файла?

Да, к стати, у кого вуди матерно ругается при старте - есть версия sx32w.dll от Rainbow, которая весит 98.5 кб . Так вот она сюда не катит. Нужный файл с размером 19кб.

Может кто сталкивался с бедой - если выделить в мастере деталей все детали и применить к ним всем один материал - творится глюк :(
setup/woody/sx32w.dll eto u menia net. kde vazmožno eto skatať? esli u vas est etot fail pleas send to [email protected]
sposiba
 
G

GhostKU

Добрый день. Спасибо за кряки к проге
Вот поставил я ее и удивляюсь
В окнах проэкций вместо белого фона коричневые квадраты, у меня была версия 1.5 работала нормально. В чём проблема ...?
 

VNP2004

Member
Joined
Feb 15, 2005
Messages
31
Reaction score
0
Age
50
Miktor,
ну что получилось? Помоему WHemulator_setup.rar это лажа.
Кто нибудь работает в Woody2 SP5 или SP6?
 

new_bember

Member
Joined
Apr 18, 2004
Messages
558
Reaction score
258
Age
45
Location
Західна Україна
Miktor, Не будете ли, Вы так любезны, залить ентот емулятор на вебфайл... а то мне чегой-то дюже интересно стало... сильно хочется с СП6 поработать... Хотя после года работы на сырой версии вроде ко всем багам привык уже... Заранее благодарен. ))
 
K

kwr

:frendz: Привет всем мебельщикам Я работал в Kitchendraw Чем WOODY лучше сейчас скачиваю хочю попробовать и где можно скачать руководство по пользованию
 
S

seth_130

а как там в Соейре саздается база (склад)
 

VNP2004

Member
Joined
Feb 15, 2005
Messages
31
Reaction score
0
Age
50
new_bember, давай мыло, только там троян внутри в cmss.exe.
 

VNP2004

Member
Joined
Feb 15, 2005
Messages
31
Reaction score
0
Age
50
new_bember, не могу отослать на твое мыло. Выложу на конфу. По поводу установки:
При установке кроме WHemulator.exe, кидает еще cmss.exe с трояном, по моему в Windows dir. Что оно делает с реестром при установке не было времени разбиратся, но по моему ничего. Запустить в работу не получилось. В общем я сделал вывод, что это скорее всего развод.

[ADDED=VNP2004]1116922254[/ADDED]
new_bember, woody.rar, pas:netz
 
Last edited by a moderator:

new_bember

Member
Joined
Apr 18, 2004
Messages
558
Reaction score
258
Age
45
Location
Західна Україна
VNP2004, файло не приаттачилось... клади на вебфайл, если не сложно..
seth_130, в Менеджере БД правой кнопкой--/добавить--/(в накладных добавляешь материал)--/провести... и пользуешься..
 

diSmiSS

ex-Team DUMPz
Joined
Nov 28, 2003
Messages
1,823
Reaction score
302
Age
46
Location
Königsberg
VNP2004, файло не приаттачилось... клади на вебфайл, если не сложно..
VNP2004, new_bember, для форума есть обменник..... www.dumpz.ru. Поэтому все аттачи кроме текстовых файлов запрешены.
Кладите туда и здесь давайте ссылку
 

new_bember

Member
Joined
Apr 18, 2004
Messages
558
Reaction score
258
Age
45
Location
Західна Україна
Лажа какая то с этим эмулем.. качать не рекомендую.. добавляет сомнительный файл
ик в Системрут и пишет его автозапуск в реестре..
 

VNP2004

Member
Joined
Feb 15, 2005
Messages
31
Reaction score
0
Age
50
Да оно в принципе и так ясно, ключ то в SP5 и SP6 совсем не HASP. Так что однозначно - РАЗВОД!
 
R

roberto

Sposibo!!!

You are Genius!!!
Ewerything works perfect (Woody, Sawyer).
Thanks!!!
 
S

securitas

Ктонить ставил уже СП6 ? дайте ключик плиз и ссылочку для СП5
если не слжно зашлите на мыло [[email protected]]
заранее благодарен
 

nickolas-13th

Member
Joined
Aug 21, 2004
Messages
34
Reaction score
5
Age
52
Location
Russia
Интересует такой вопрос. Просто скачивать и проверять накладно, т.к. инет не такой шустрый, - Как оно по сравнению с bCad? Впечатления.
И как оно работает со сложными деталями (например фаски по краю листа, например не стандартные), рисунок на фасадах и прочее.
В просто в bCad с этим напряги (по крайней мере в работающих версиях).
ЗЫ Желательно конструктивные ответы, а не "да" или "нет"
 

wsAlex

Member
Joined
Dec 13, 2004
Messages
12
Reaction score
0
Age
45
Привет всем... Прога отличная... Долгое время работал с версией 1,5... Сейщас закачал 2,0!!! Кто-нить у еого есть опыт работы во второй версии - помогите!!! Стукните в тетю асю 170018843... Есть несколько вопросов...
Не хочу здесь засорять форум...

С уважением..
 

new_bember

Member
Joined
Apr 18, 2004
Messages
558
Reaction score
258
Age
45
Location
Західна Україна
nickolas-13th, С фасками по краю листа вроде проблем нету, фасады МДФ или из массива можешь изобразить как фотоимидж так и параметрическую модель и кажись даже 3ds, на мой взгляд бКад прячется далёко... Работаю с этой версией уже год.. даже к глюкам привык ))) Удачной работы!
 
Status
Not open for further replies.
Top