Настройка и работа с Woody

Status
Not open for further replies.

bismebel

Member
Joined
Jul 28, 2006
Messages
191
Reaction score
102
Location
Россия
Создать - не проблема... Но не в теме ВАРЕЗА и ПО! ;) Главное, чтобы она была востребована и популярна!

Знаешь, сколько нас - свободных мебельщиков;) Я бы с удовольствием там потусил.
 

TFG

Member
Joined
Oct 7, 2006
Messages
80
Reaction score
37
Age
43
Location
Донецк
может быть и испортит... как Я говорил сделал резервную копию свое woody (с настройками и наработками)
 

мамик

Member
Joined
Aug 23, 2005
Messages
65
Reaction score
21
Age
74
Location
г. С-П
может быть и испортит... как Я говорил сделал резервную копию свое woody (с настройками и наработками)

Спасибо за ответ. Сделала как Вы сказали. Резервная копия есть. Текстуру пока не портит. Версия получилась woody 2.0.1.71 а была, оказывается, 2.0.1.36:) Не знаю, как прошли все исправления и обновления, но что приятно удивило, вновь отрисованная пробная тумба встала безо всяких косяков в мастер-сцене. И что примечательно, так же без косяков как 3DS встала в Арконе, вернее в его редакторе:p Что не приятно, чаще стали выскакивать окошки с кучей якобы ошибок и в результате прога сворачивается:eek:
С текстурой, кажется, поторопилась радоваться. Такого ещё не видела, серо-буро-малиновая:( Придётся заражённые объекты вновь отрисовывать.
 
Last edited by a moderator:

Laukutis

Member
Joined
Mar 8, 2006
Messages
30
Reaction score
6
Location
Russia
Привет всем.
Кто нибуть может подскозать как экспортировать вооди проекты в 3д мах или в Арсон, что бы остались все текстуры и габариты.
За ранее спосибо.
 

BOHDA

New member
Joined
Feb 2, 2007
Messages
2
Reaction score
0
Age
74
Location
RUM
Ia skacial Woody.2.0.0.36.Full,ot
Code:
http://dumpz.ru/showthread.php?t=3134&page=46
Nu sam prog ne hocet' zapuskat'sa-kajet ne naidiot AR_Eng.ini file!
U menia est' angliskii Xp Pro.
Cito nado sdelat'?
 

bismebel

Member
Joined
Jul 28, 2006
Messages
191
Reaction score
102
Location
Россия
Я тут недавно на тему наткнулся - Оптимизация и Автоматизация Мебельного Производства http://dumpz.ru/showthread.php?t=40269
Можно высказать все, что наболело;) Только вот плохо раскручена. Господа мебельщики - поддержим начинание г-на mamayov.
 

artem.lit

New member
Joined
Jun 9, 2007
Messages
1
Reaction score
0
Location
Крым
Кто нибудь вышлите копию Woody на диске, у меня скорость слабовата, качать прийдется недели две
 
Last edited by a moderator:

sergems

New member
Joined
Dec 11, 2004
Messages
1
Reaction score
0
Age
47
По многочисленным просьбам трудящихся: http://depositfiles.com/files/445431 закачал
download.gif


Проекты вуди, карты раскроя к ним + спецификация материалов в Экселе + картинки из вуди и макса... Ногами не пинать, не помню что и в каком билде рисовано - у кого что не открылось ничем не смогу помочь... Кнопка "Спасибо" внизу.. Удачной работы
friends.gif

А можно повторить? а то удалили уже файлик :(
 

imov

New member
Joined
Jun 14, 2007
Messages
1
Reaction score
0
Age
60
Location
Москва
проектирование шкафов командор

Здраствуйте. Может кто подскажет есть ли возможность в woody закрыть проем дверьми на алюминиевой распашной системе командор с использованием заглубляемых в дсп нижней и верхней петли? У меня получается только для металла и на обычных петлях.
 

Mazaj

Member
Joined
Jun 24, 2004
Messages
18
Reaction score
0
Age
43
Привет всем. Подскажите, может у кого есть подобный опыт, может кто давал уроки работы с woody - сколько будет стоит 1 час обучения. Хотя б для ориентировки. Программой владею отлично, предложили обучить человека, а я совсем не ориентируюсь в расценках.
 

slip111

New member
Joined
Jun 20, 2007
Messages
1
Reaction score
0
Age
44
Location
тут
Sawyer 1.6

Блин, лень читать все тридцать страниц данной темы, вобщем, если кому еще нужен рабочий Sawyer 1.6, вот он http://infostore.org/info/3480048. Просто заменить существующий exe.
 

Tolik_UA

Member
Joined
Jun 6, 2007
Messages
124
Reaction score
47
Location
Украина
Огромное спасибо всем кто активно участвует в этом форуме, и еще раз огромное спасибо за Woody SP6 :)
 

molodoj

Member
Joined
Aug 30, 2006
Messages
73
Reaction score
2
Location
Украина
В Sawyer неправильно ввел размеры листа и провёл уже на склад как удалить их из склада.
МДФ рамочный профиль нужно посчитать в м. кв. изменение в закладке Материалы м.п. на м.кв. не помогло :(
 

Pokotigoroh

New member
Joined
Mar 24, 2007
Messages
2
Reaction score
0
Location
Odessa
Спасибо большущее за этот форум, ссылки и за то, что большая часть функций программ работает :)

Может быть кто подскажет, что делать с проблемами, что не так:

1. Делаю приход материала, приходные накладные есть, расход делаю - с первичкой все хорошо, НО на склад это не попадает и баланс по складу тоже. Замучался искать, помогите :( У кого склад нормально работает? По демке непонятно, а у самого не получается :(
2. Есть ли выход из ситуации когда текстуры в проектах заменяются серобуромалиновой графикой? Заметил, что если вытереть последние измененные файлы проекта, то предыдущие сохранения может открыть нормально. Но это открывание тоже нестабильно :(
3. 3ДМ не открывается - выдает сообщение об ошибке "-104"
4. При построении модели и развешивании крепления на двери (если лицом к дверям) на левую дверь огромный выбор петель, на правую - до 10 видов :( В чем причина - не установлено.
5. При подготовке спецификаций выдавалась ошибка "error script line 14" - проблема ушла после зачистки реестра и переинсталяции.
6. При автоматической расстановке кромкования дверей - детали уменьшаются больше желаемого - в результате проем между дверцами - 6 мм получается, можно ли это настроить, чтобы проем был 2мм?

Утановлена программа 2.0.0.36, поверх этого сразу сервис пак 6, перезаписан Sawyer 1.6.0.69 (если не ошибаюсь) и woody1.exe - экзешник с рабочим пунктом меню "крепления".

Заранее спасибо
icq 273706567
 

Tolik_UA

Member
Joined
Jun 6, 2007
Messages
124
Reaction score
47
Location
Украина
В тему серобуромалиновой текстуры, может кто чего подскажет. Поставил версию 2.00.36 на старую машину, где о нормальной поддержке OpenGL и речи быть не может, при проворачивании изделия в окне трехмерного вида появляется небольшая белая полоса и наше "зеленое" чудо :) рядом с нормальным видом, тут же пропадает когда отпускаешь изделие.
 

Tolik_UA

Member
Joined
Jun 6, 2007
Messages
124
Reaction score
47
Location
Украина
Подскажите если кто уже разобрался: чего надо сделать что бы петли для подвесных шкафчиков нормально проводились в спецификациях, у меня на SP6 в случае установки не регулируемых отображается только одна, а если устанавливать регулируемые то вобще в спецификацию не попадают, аналогичная проблема со штангой, в спецификацию попадают только штанго держатели. И еще вопрос, как можно установить амортизатор для двери которая открывается вверх (на окапе). Заранее спасибо за поддержку.
 

anderdeus

New member
Joined
Jun 27, 2007
Messages
1
Reaction score
0
Location
Екатеринбург
Как собрать кухню из шкафов

Кто нибудь может выложить или выслать на мыло готовый проект кухни. Не могу разобраться как с помощью мастера сцены пристыковать друг к другу шкафы, установить на них столешницу, а в столешницу врезать мойку и рабочую поверхность. В шкафы соответственно вставить технику.
 

zasx

Member
Joined
Sep 22, 2006
Messages
49
Reaction score
17
Location
sse
Люди если нетрудно повыкладывайте свои проэкты - нам начинающим будет очень полезно для развития глнянуть.
Интересует все КУХНИ, ШКАФЫ, СТОЛЫ, ГАРДЕРОБЫ.
 
Status
Not open for further replies.
Top