Настройка и работа с Woody

Status
Not open for further replies.

dimd

Member
Joined
May 22, 2006
Messages
32
Reaction score
4
Location
Оренбург
Всем привет. У меня тут возникла острая необходимость в SALON+3D! Может кто подскажет где взять рабочую не демо версию?
 

Costen

New member
Joined
Jun 21, 2007
Messages
2
Reaction score
0
Age
43
Location
щелково
А кто-нибудь писал свои скрипты для создания спецификаций или создания изделий из вуди мастера? Поделитесь опытом. Есть какая-нибудь документация по функциям Woody, используемых в этих скриптах?
 

Placard

Member
Joined
Mar 7, 2004
Messages
201
Reaction score
60
Location
Томск
писал спецификации, редактировал скрипты создания дверей купе, брал за основу имеющиеся и редактировал. Документацию спрашивал на нескольких форумах, но к сожалению ничего:(
 
Last edited by a moderator:

Costen

New member
Joined
Jun 21, 2007
Messages
2
Reaction score
0
Age
43
Location
щелково
Да, метод среднепотолочного тыка вещь сильная, но жутко медленная, пока поймешь что к чему.:rolleyes: Ну, буду тогда сам разбираться, благо времени навалом.
 

Pokotigoroh

New member
Joined
Mar 24, 2007
Messages
2
Reaction score
0
Location
Odessa
Возникла проблема - не ставятся тандембоксы - что делать? Подскажите, пожалуйста. Версия 2,0,1,71 Ошибку выдает по креплениям, видимо этой части нет - что надо сделать чтобы получилось?
 

diand

New member
Joined
Mar 6, 2007
Messages
2
Reaction score
0
Location
russia
Интересует такой вопрос (может кто-то занимался?) - ГНУТЫЕ ФАСАДЫ в Вуди реально ставить? А то я посмотрел - в последних обновлениях интеара их добавили в классе "объекты" только зачем, если установить их нельзя?
Хотелось-бы услышать мнения и советы...

Возможно ли в Вуди использовать гнутые фасады?
 

Placard

Member
Joined
Mar 7, 2004
Messages
201
Reaction score
60
Location
Томск
использовать можно хоть что, создавай крепление какое тебе нужно, добавляй визулиазационную модель крепления и пользуйся
 

serm

Member
Joined
Jul 23, 2007
Messages
9
Reaction score
0
Приветствую всех! Нужна очень ваша помощь!
Не могу переключить базу данных на руский язык. Говорит "Ключ поиска не найден ни в одной записи". Что за ключ? Где его искать?
Система Win XP Pro SP2.
Заранее всем благодарен.
 

zasx

Member
Joined
Sep 22, 2006
Messages
49
Reaction score
17
Location
sse
Возникла проблема - не ставятся тандембоксы - что делать? Подскажите, пожалуйста. Версия 2,0,1,71 Ошибку выдает по креплениям, видимо этой части нет - что надо сделать чтобы получилось?

то же самое не знаю что делать.
Есть ли решение данной проблемы....?
 

zasx

Member
Joined
Sep 22, 2006
Messages
49
Reaction score
17
Location
sse
А как их внести в стиль обратно???
Я использовал Редактор стиля и внес все что можно в активный стиль и все равно выдает несолько ошибок поиска крепления №0.....
Ящик в итоге все равно отрисовывает, но без стальных боковин и царг...

PS. ТОЛЬКО сейчас заетил что общаюсь с тобой на 2 форумах оновременно по 1 и тому же вопросу...))))
 
Last edited by a moderator:

мамик

Member
Joined
Aug 23, 2005
Messages
65
Reaction score
21
Age
74
Location
г. С-П
Подскажите пожалуйста, с какого-то фига в новом изделии в мастер-чертеже листы встали не вертикально, а в альбомном варианте? Ещё, почему не могу попасть в обменник? И что у меня не правильно в настройках? В мастере стыков может в одном и том изделии показать стык правой боковины и полки, а левой и той же полки не хочет:( С клиренсами хотелось бы разобраться:)
 

serm

Member
Joined
Jul 23, 2007
Messages
9
Reaction score
0
Получается ни кто не знает как переключить базу данных на русский язык? Подскажите тогда где взять русскую базу! Очень надо!
Пробовал экспортировать данные из английской в пустую русскую, вроде все получается, материалы и крепеж включаю в стиль, но расставить крепеж и откромковать детали все равно не получается. HELP!
 

Tolik_UA

Member
Joined
Jun 6, 2007
Messages
124
Reaction score
47
Location
Украина
По поводу перевода базы данных с Woody идет специальная утилита, советую ею воспользоваться через меню "пуск" "программы", если не поможет, то сноси и ставь заново(не забудь почистить реестр) у меня такое было при "корявой установке".
 

new_bember

Member
Joined
Apr 18, 2004
Messages
558
Reaction score
258
Age
45
Location
Західна Україна
мамик,
1. Меню Файл - Параметры страницы.
2. Обменник давненько не работает.
3. Клиренс - технологический зазор.. например ширина фасада ящега на 4 мм меньше ширины самой тумбы...

serm, Утилита называется Translator Assistant
 
Status
Not open for further replies.
Top