Настройка и работа с Woody

Status
Not open for further replies.
Joined
Oct 5, 2005
Messages
186
Reaction score
29
Age
40
Location
ХАРЬКОВ
new_bember ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ЗМУЛЬ и за спокоиные нервы !!!!
Вот только начинаю осознавать всю прелесть работы с прогой, набросал пол кухни, и не одного вылета!!! Кстати переустановил вйнду, и все проблемы с диалоговыми окнами решились.
 

new_bember

Member
Joined
Apr 18, 2004
Messages
558
Reaction score
258
Age
45
Location
Західна Україна
ёпть... всегда рад помочь.. только вы б там определились работает/не работает.. а то одни одно говорят, другие другое... Кстати, склад в Сойере работает?
 

Spike_Manana

Member
Joined
Jan 17, 2007
Messages
26
Reaction score
0
Location
Рига, Латвия
Подскажите как нарисовать дверцу которая повернута фасадом к глобальному нулю по X и Y?
 
Last edited by a moderator:
Joined
Oct 5, 2005
Messages
186
Reaction score
29
Age
40
Location
ХАРЬКОВ
new_bember ну в общем что сказать, прога работает хорошо, немного медленее чем раньше, но это красивые цветочки по сравнению со стаарыми косяками, склад в Соере тоже работает, глюков пока не заметил. (в эмуле использован файл 3976.ssp второй редакции)

з.ы. Опишу свой впечатления от работы с прогой: раньше как на велосипеде по колд@Ёбинам, а теперь как на Круизере по паркету!!!
 

HOMASA

Member
Joined
Jul 6, 2007
Messages
91
Reaction score
48
Всем здрасте.
Как вариант обмена правильной фурнитурой:
Берем базу, все удаляем (дабы вес был маленький) утилитой добавляем туда то, че просят, выкладываем тому, кто просит, тот кто просит утилитой добавляет в свою базу то, че просил.
Как думаете, получится?
 
Joined
Oct 5, 2005
Messages
186
Reaction score
29
Age
40
Location
ХАРЬКОВ
Вроде не чего вариант, но еще необходимо прилогать хоть список присутствующих новинок, дабы лишнего не качать, или одно и тоже по несколько раз, или завести тут страничку (отдельную тему) с такими описаниями и ссылками на новые боевые единицы.
И еще если из своей БД делать экспотр в OBN, то тогда при переносе сохранятся все размеры, тип крепления и т.д.?? может так легче, и оформить это так пример: http://3ddd.ru/modules/files/viewcat.php?cid=29
эти же меняются своими наработками!
 

Tolik_UA

Member
Joined
Jun 6, 2007
Messages
124
Reaction score
47
Location
Украина
Джекидс мойки постараюсь тебе прислать, делал сам в SolidWork. Я их сделал закругленные. Если что то потом выложишь для всеобщего пользования
 
Joined
Oct 5, 2005
Messages
186
Reaction score
29
Age
40
Location
ХАРЬКОВ
Tolik_UA
конечно давай высылай, а когда сможешь? а я их обязательно выложу, и тема эта интересная, я думаю у многих есть что-то интересное и полезное.
 

Tolik_UA

Member
Joined
Jun 6, 2007
Messages
124
Reaction score
47
Location
Украина
Выложу сразу как доберусь до своего ноута, я на форум со смарта пишу.
 

Tolik_UA

Member
Joined
Jun 6, 2007
Messages
124
Reaction score
47
Location
Украина
Джекидс мойки у тебя на мыле, только не ругайся сильно за размер файлов, это одни из первых, я еще не знал с каким качеством надо их делать :)
Вот чего хотел у тебя спросить, где нашел инфу по работе с Солидом, может я там для себя чего интерестново найду, ведь именно в этой программе я создаю себе модели.
 
Joined
Oct 5, 2005
Messages
186
Reaction score
29
Age
40
Location
ХАРЬКОВ
Спасибо за мойки, вот только не пойму с чего ты взял что я нашел инфу по солиду, вроде за него я тут не чего и не упоминал, ну да ладно. В общем если оч нужно я у себя тут в сети порыться могу, и на СД закатать и выслать тебе.
 

Placard

Member
Joined
Mar 7, 2004
Messages
201
Reaction score
60
Location
Томск
Пазы под сд, посудосушитель, газлифт, корзины -галереи, что -то еще не помню :)
http://depositfiles.com/files/2244756
пароль на архиве: netz
При создании требовалось чтоб сборщик или сверловщик мог понять что там такое стоит, поэтому особо не заморачивался.
 
Joined
Oct 5, 2005
Messages
186
Reaction score
29
Age
40
Location
ХАРЬКОВ
В 949 посте я оставлял ссылку на модели в МАХ формате рарзных мебельных припамбасов, кому не сложно перегоните их в 3дс, глянте можно ли это в Вуди всунуть? а то там 9-м максом вроде сделанно, а у меня он не стоит а сейчас мремени совсем нет, за раннее благодарен!

Добавлено позднее:

Placard
а что там за пароль на архиве?

Добавлено позднее:

Тьфу блин, на радостях и не заметил его пропустил строчечку, сори!
 
Last edited by a moderator:
Joined
Oct 5, 2005
Messages
186
Reaction score
29
Age
40
Location
ХАРЬКОВ
А кто знает как в БД удалять и переименывовывать каталоги с фурнитурой???
 

Tolik_UA

Member
Joined
Jun 6, 2007
Messages
124
Reaction score
47
Location
Украина
Джекидс в 911 посту была цитата с какого то форума, там в основном шла речь за распаковку базы данных ну и за SolidWork. Вот я и хочу узнать о каком форуме ты писал?
 
Joined
Oct 5, 2005
Messages
186
Reaction score
29
Age
40
Location
ХАРЬКОВ
Tolik_UA
Это из 911 поста я взял цитату из поста №99 (с этого форума, страница5) а зазпечатать БД у меня так не вышло, что я не могу в своем 2007 офисе найти те кнопочки что указанны в той инструкции, а за Солид смотри могу покопаться в сетки?
 
Status
Not open for further replies.
Top