Настройка и работа с Woody

Status
Not open for further replies.

Placard

Member
Joined
Mar 7, 2004
Messages
201
Reaction score
60
Location
Томск
jscript - язык програмирования довольно простой. часто используется для интернет страничек(спецификации вуди - это своеобразные странички :) ) в интернете полно форумов. попробуй использовать yandex или google
 

eugene000

Member
Joined
Oct 14, 2007
Messages
15
Reaction score
0
Помогите решить проблему.
Создаю кухонный напольный шкаф, делаю переборки, дно наружное, Двери наружные.
Но при создании дверей Дно выежает в перед, больше ширины переборок. Как не пытался нечего не получается, подскажите, кто знает
 

HOMASA

Member
Joined
Jul 6, 2007
Messages
91
Reaction score
48
А в мастере стыков пытался поменять стык?
 

eugene000

Member
Joined
Oct 14, 2007
Messages
15
Reaction score
0
А в мастере стыков пытался поменять стык?

Спасибо, получилось, а я неделю мучился, не мог разобраца, еще раз спасибо...
 

new_bember

Member
Joined
Apr 18, 2004
Messages
558
Reaction score
258
Age
45
Location
Західна Україна
eugene000, после того как в мастере стыков стык поменял, нажми кнопку "Сохранить в БД" и будет тебе счастье (-:
 

molodoj

Member
Joined
Aug 30, 2006
Messages
73
Reaction score
2
Location
Украина
кто нибуть сталкивался с такой проблемой в 124 версии при переносе проекта из вуди в Sawyer некоторые детали дублируються
 

Tolik_UA

Member
Joined
Jun 6, 2007
Messages
124
Reaction score
47
Location
Украина
Я сталкивался немного с другим, у меня некоторых деталей не хватает. Особенно если проект собирался в мастере сцен. Корректно детали перенес после минимизации чертежей.
 

molodoj

Member
Joined
Aug 30, 2006
Messages
73
Reaction score
2
Location
Украина
Да, после добавления новых изделий в мастере сцен количество некоторых деталей в проекте либо увеличиваються либо уменьшаеться я лечил с помощью экспорта в *.WES и далее импорта в соере.
 
Joined
Oct 5, 2005
Messages
186
Reaction score
29
Age
40
Location
ХАРЬКОВ
Всем привет. И тишина, вижу у народа проблем (критических) нет, ет хорошо, хорошо работает 124-ка, а то я тут долго небыл, а все так на 54 страничке осталось, незнаю я вот соером вообще не пользуюсь, делаю экспорт в ЕКСЕЛЬ, а от туда уже и крой бацаю, лично мне так удобнее, там и примечание моно добавить, и размер тож скоректировать, на томже листе и деталировка, торцовка со всеми примеч... и чертеж всего изделия, в общем класно выходит все на одном листике получается
 
Last edited by a moderator:

Kundul

Member
Joined
Feb 18, 2007
Messages
29
Reaction score
3
Location
Украина
Спасибо всем, кто несет софт в массы !!!
Целый день потратил на выкачку «дистрибутив 124 версии ПОЛНОЙ НЕ ДЕМО» от ZASX
(пост 996)
http://ifolder.ru/4187023
http://ifolder.ru/4180063
http://ifolder.ru/4182814
При распаковке архивов выдается сообщение «контрольная сумма не совпадает –архив поврежден»
Подскажите рабочие ссылки на 124 версию.
Как правильно ставить эмулятор?
 

Tolik_UA

Member
Joined
Jun 6, 2007
Messages
124
Reaction score
47
Location
Украина
Архив точно не битый, проверенно :) Лучше проверь правильность ввода пароля, такую ошибку может выдавать при не верном пароле.
 

мамик

Member
Joined
Aug 23, 2005
Messages
65
Reaction score
21
Age
74
Location
г. С-П
Ещё раз огромное спасибо всем, кто подарил нам спокойную, без срывов, работу в любимой проге!!!! Особенная благодарность за это new_bember!!!!!!!
Хочу спросить по текстурам. Если перекрашиваю в мастер-сцене, то уже в мастере деталей всё улетучивается. Так и должно быть или есть какой-нить секрет?
 

Kundul

Member
Joined
Feb 18, 2007
Messages
29
Reaction score
3
Location
Украина
new_bember огромное тебе спасибо!!!
Закачал третью часть архива с рапиды и все распаковалось как надо!!!
http://rapidshare.com/files/70737882/distr.part3.rar

Похоже на ifolder третий архив - битый, так как скачивал дважды а результат нулевой.(distr.part3.rar: Ошибка CRC в зашифрованном файле Woody 2.0.1.124\data2.cab (неверный пароль?))
 

zasx

Member
Joined
Sep 22, 2006
Messages
49
Reaction score
17
Location
sse
Ещё раз огромное спасибо всем, кто подарил нам спокойную, без срывов, работу в любимой проге!!!! Особенная благодарность за это new_bember!!!!!!!
И new_bembeру спасибо и КОнструирователю, который купил для нас всех ключ
 

AndreySh

Member
Joined
Aug 21, 2004
Messages
23
Reaction score
2
Age
24
Джекидс расскажи поподробнее что и как делаешь и какой программой раскраиваешь?
 

Tolik_UA

Member
Joined
Jun 6, 2007
Messages
124
Reaction score
47
Location
Украина
У меня ключ для 124 версии конфликтует с эмулем для другой проги, точнее они устанавливаются друг на друга, и нормально работать может только одна программа. Буду возвращаться к 71й с ней работает нормально. Если кто знает как два одинаковых ключа можно установить на одной машине буду благодарен. (для справки: вторая программа СуперОКНА).
 
Joined
Oct 5, 2005
Messages
186
Reaction score
29
Age
40
Location
ХАРЬКОВ
AndreySh вообще сначала делаю черновой проект в ПРО 100 а потом уже на вуди, набрасал, сделал спецификацию в екселе (Техн. спец. в EXCEL) а там уже и подправил и проверил, в общем там посмотришь и увидишь, очень удобный вид, а после этого уже отсылаю себе в цех файл по нему и торцуют и пилят, пилят в 2Д плейс, потом делаю габаритный чертеж изжелия с краткой характеристикой, делаю экспорт в WMF и JPEG потом эти две картинки объединяю в одну (получается цветная и чертеж с размерами на одном листе) с другой стороны спецификация, и деталировка с торцовкой, кароче смысл этого всего что почти любой проект можно уместить на одном или на двух листах, а все эти вещи с картинками можно уместить в одном файле EXCEL и потом сохранить
 

molodoj

Member
Joined
Aug 30, 2006
Messages
73
Reaction score
2
Location
Украина
Подскажите если возможность чтобы в соере отбражались номера деталей из вуди я имею ввиду в спецификациях
 
Last edited by a moderator:
Status
Not open for further replies.
Top