Настройка и работа с Woody

Status
Not open for further replies.

sashalviv

Member
Joined
Aug 29, 2007
Messages
21
Reaction score
4
Уважаемые "Мамик и хамаса", дико извиняюсь за неудобства, просто не нашел лучшего файлообменника - исправляюсь!
 

Tolik_UA

Member
Joined
Jun 6, 2007
Messages
124
Reaction score
47
Location
Украина
Не ну мало того что я сегодня днем бегал по инету в поисках неизвестного, так еще и перед сном так обломаться. Ничего нового для себя я не узнал с этой картинки это точно. Можно было парочкой слов это и так обьяснить :)
 

dobryi

Member
Joined
Nov 30, 2007
Messages
50
Reaction score
20
УРААААААААА!!!! Я наконец победил эти ящики! Всем, кто оказал мне помощь огромный респект! Всех с новым годом![/QUOTE


Тебе класно, а я только начинаю с ними воевать, при установке яшика
пишет ошибку...

Добавлено позднее:

Товарищи, друзья, ко-о-ллеги, ну как же мне победить эти ящики. Ну не работают они, не ставят направляющие...
У меня стоит 2.0.036, обновление SP6, жду помощи...
 
Last edited by a moderator:

molodoj

Member
Joined
Aug 30, 2006
Messages
73
Reaction score
2
Location
Украина
В выборе деталей выбирашь бок (в самом верху) ставишь слева и справа потом фасад ящика ставишь на туже ось что и бока ну и иди в мастер ящиков делать ящик.
PS обновись до 124
 

dobryi

Member
Joined
Nov 30, 2007
Messages
50
Reaction score
20
Слушай чото получилось, но как непойму...
Понял, что у меня с установкой фасадов проблема...
Расскажи подробнее, как это на туже ось, и как правильно устанавливать фасады, как добиваться зазоров в 2-3 мм. по краям и между ящиками.
До связи...
 

Tolik_UA

Member
Joined
Jun 6, 2007
Messages
124
Reaction score
47
Location
Украина
Попробуй с простой вещи, создай коробку габаритом 400 на 400 на 400 (это я от фонаря) никаких дополнительных осей не ставь, вместо фасада сделай фасад ящика и в мастере ящиков делай нужный ящик. Опорные точки захватывай через f2 что бы наверняка. А зазор можно раз и на всегда выставить в мастере прикладных схем. Это пункт НАСТРОЙКА > ПРИКЛАДНЫЕ СХЕМЫ там делай упор на такие схемы как УГОЛ , Т2-УГОЛ. Тем временем пока будешь разбираться можно корректировать в мастере стыков эти зазоры на каждом фасаде. Удачи.
 

dobryi

Member
Joined
Nov 30, 2007
Messages
50
Reaction score
20
Попробуй с простой вещи, создай коробку габаритом 400 на 400 на 400 (это я от фонаря) никаких дополнительных осей не ставь, вместо фасада сделай фасад ящика и в мастере ящиков делай нужный ящик. Опорные точки захватывай через f2 что бы наверняка. А зазор можно раз и на всегда выставить в мастере прикладных схем. Это пункт НАСТРОЙКА > ПРИКЛАДНЫЕ СХЕМЫ там делай упор на такие схемы как УГОЛ , Т2-УГОЛ. Тем временем пока будешь разбираться можно корректировать в мастере стыков эти зазоры на каждом фасаде. Удачи.
Tolik_UA ты помог мне решить задачу, я разобрался, все работает, блг.
Еще вопросик, сегодня видел такой глюк...фурнитура в проэкте стоит (эксцентрик минификса, полкодержатель), а на чертеже никак не отображается- как с этим бороться...
До связи...
 

Tolik_UA

Member
Joined
Jun 6, 2007
Messages
124
Reaction score
47
Location
Украина
По поводу чертежей и фурнитуры надо посмотреть настройки чертежей если это со всеми так, а если конкретно эти минификсы то посмотри отверстия для этого материала в базе данных. Для общего развития не помешает. :)
 

dobryi

Member
Joined
Nov 30, 2007
Messages
50
Reaction score
20
Скачал 124 по ссылкам со стр. 50, инстал на эксперементальной машине, выдает ошибку с ключом, у меня есть подозрение что на этой машине ХР с проблемой, сегодня попробую зделать инстал на рабочем нотике...
До связи...

Добавлено позднее:

По поводу чертежей и фурнитуры надо посмотреть настройки чертежей если это со всеми так, а если конкретно эти минификсы то посмотри отверстия для этого материала в базе данных. Для общего развития не помешает. :):confused:

в том то и дело, на врсии 36 не было такого, эта проблема на версии 71, поставлю 124 и если будет продолжаться буду разбирать и искать...
До связи...
 
Last edited by a moderator:

dobryi

Member
Joined
Nov 30, 2007
Messages
50
Reaction score
20
dobryi, а не надо "поэтапно"... старую снёс - новую поставил.. и всё..[/QUOTE]


Все скачал, инсталировал, все работает (повозился- не сразу понял что делать с эмулем, а запустил \ install.bat \ дело двинулось) Оч приятно что работает.Всем причастным к этому делу большая благода:p

Только возникла одна проблемка: после инсталяции какаято служба (spnsrvnt.exe \ sustem \ 3088 кб) в Диспетчере Задач Виндовс грузит процессор на 99% непрерывно:eek:, я ее отключил, вудик запускается-вроде бы все хорошо: new_bember если знаешь подскажи что с этой службой делать и что это за зверь такой...:confused:
 

sashalviv

Member
Joined
Aug 29, 2007
Messages
21
Reaction score
4
dobryi, а не надо "поэтапно"... старую снёс - новую поставил.. и всё..
Только возникла одна проблемка: после инсталяции какаято служба (spnsrvnt.exe \ sustem \ 3088 кб) в Диспетчере Задач Виндовс грузит процессор на 99% непрерывно:eek:, я ее отключил, вудик запускается-вроде бы все хорошо: new_bember если знаешь подскажи что с этой службой делать и что это за зверь такой...:confused:[/QUOTE]

Разберись с антивирусом, это он использует енту службу http://www.truboprovod.ru/forum/viewtopic.php?p=811&sid=52ceb4eafacbd2c8fa306da2f5dd4e91
 

777i

Member
Joined
Aug 27, 2007
Messages
10
Reaction score
0
залейте муль для 124 билда на Рапиду.
 

vjachek

Member
Joined
Aug 28, 2006
Messages
17
Reaction score
0
Age
51
Location
УКРАИНА
Здраствуйте,с Николаем Вас

В первую очередь хочу сказать огромное спасибо за програму, за сайт.

Может кто поможет начинающему? пожалуйста
Програму я скачал, установил вроде работает. Хочу с ее помощью, ну и с Вашей конечно:D может не откажете, проектировать себе в дом мебель.
У меня есть пару вопросов по Вуди.
1) При установке программы Dr.Web вопит на файл template.jsh - возможно заражен скрипт вирусом. Я нажал "Игнорировать" - правильно я сделал?
2) В папках из архива есть папка Woody с файлом Woody.exe. После установки программы я все файлы с этой папки скопировал в место установки программы (заменил ими файлы). - правильно я сделал?
3) Также в этом архиве есть файл ikernel. ex_ - какое-то странное расширение, так должно быть или исправить на .exe ?
4) С чего начать?
5) Возможно ли скачать данную ветку форума?

Нашел практически все ответы в доках к предыдущей версии.

1) так и должно быть, есть в доках ответ - что это следствие чрезвычайной бдительности антивируса.
2) не надо копировать, но думаю что ничего страшного. Наверное эти файлы при установке копируутся автоматически. В предыдущей версии тоже есть такая папка.
3) так и должно быть, в предыдущей версии тоже есть такой файл. Никто его не исправлял, и все работало и работает.
4) компютерный стол - есть куча инструкций.
5) спасибо goroberto, что указал направление.

Буду учится, может в следующий раз задам более толковые вопросы
 
Last edited by a moderator:

goroberto

Member
Joined
Jun 5, 2006
Messages
274
Reaction score
234
Location
дома
Возможно ли скачать данную ветку форума?

Конечно можно, сверху от опции темы выбирай версии для печати...
установи виртуальный принтер, например pdf Factory, печатай с ету программу и целая ветка при печате сохранится в формате pdf.....
 
Status
Not open for further replies.
Top