Настройка и работа с Woody

Status
Not open for further replies.

Placard

Member
Joined
Mar 7, 2004
Messages
201
Reaction score
60
Location
Томск
прямой возможности нет вроде, но возможно назначить в вуди деталям код( в списке деталей это сделать проще всего), который уже без проблем присутствует в сойере
 

HOMASA

Member
Joined
Jul 6, 2007
Messages
91
Reaction score
48
О,
50f2077d3032.jpg

Помоему в Вуди можно сделать ВСЁ.
Вопрос. Сколько надо времени, чтобы сделать это в максе?
 

YURETS2007

Member
Joined
Feb 25, 2006
Messages
67
Reaction score
25
Age
51
О,
50f2077d3032.jpg

Помоему в Вуди можно сделать ВСЁ.
Вопрос. Сколько надо времени, чтобы сделать это в максе?

Ооо! Ееее! Дастиш фантастиш !! ! ! ! Я-я ! ! !
Слюшяй, дорогой, расскажи братве как делаешь такое чудо, да! Я уже давно ломать голову над именно этим карнизом и никак не получаицца!! Если не тяжело, хоть как-нибудь подскажи да!
Я думаю, весь наш коллектив будет тебе благодарить и благодарить, благодарить и благодарить :)
 

HOMASA

Member
Joined
Jul 6, 2007
Messages
91
Reaction score
48
new_bember, 3 минуты - это запустить программу и загрузить файл?
 

new_bember

Member
Joined
Apr 18, 2004
Messages
558
Reaction score
258
Age
45
Location
Західна Україна
HOMASA, не.. три минуты это сотворить два сплайна (на глаз) и кинуть текстуры+ламочку.. секунд 18 на рендер.. и, мля, 20 минут не мог фтыкнуть где в инете картинку выложить... забыл что у меня свой сайтег есть ))))
 

YURETS2007

Member
Joined
Feb 25, 2006
Messages
67
Reaction score
25
Age
51
new_bember, 3 минуты - это запустить программу и загрузить файл?

Так не хочешь поделиться инфой как сделал-то? Или это типа посмотрите и облизнитесь :)
 

HOMASA

Member
Joined
Jul 6, 2007
Messages
91
Reaction score
48
YURETS2007, также как и все остальное. Детали разной толщины, на торцах такаяже текстура как и на детали. В мастере кромок выбираеш фрезеровку торцов.
 

sashalviv

Member
Joined
Aug 29, 2007
Messages
21
Reaction score
4
Всем доброго времени суток!!!!
Есть вопросик на который никак не могу найти ответик, помогите кто может!
Вопрос: Очень нужно добавить в вуди такие детали как брус деревянный, тип крепления - паз, материал-доска,фанера,ткань и др. Незнаю как енто чудо сотворить, если кто знает подскажите а если кто имеет -поделитесь если не жалко!!
Спасибо!
 

Laukutis

Member
Joined
Mar 8, 2006
Messages
30
Reaction score
6
Location
Russia
Привет всем.
Возникла проблема. Ставлю мойку в столешницу а видны только края мойки-в столешнице нету отверстия и сама мойка невидна. В чертеже столешни отверстие есть. Как это можно исправить?
 

Tolik_UA

Member
Joined
Jun 6, 2007
Messages
124
Reaction score
47
Location
Украина
Походу надо в для этой мойки в редакторе крепления указать вырез. В стандартной базе эти параметры присутствуют по умолчанию. Лучше там посмотреть как это реализовано(я учился так), на пальцах это плохо обьяснять.
 

мамик

Member
Joined
Aug 23, 2005
Messages
65
Reaction score
21
Age
74
Location
г. С-П
Не знаю, а у меня получилось без редактора крепления. Отверстие сделала в параметрическом контуре, мойка видна прекрасно.
 

sashalviv

Member
Joined
Aug 29, 2007
Messages
21
Reaction score
4
Всем доброго времени суток!!!!
Хочу приспособить Woody для проектирования мягкой мебели
Вопрос: Очень нужно добавить в вуди такие детали как брус деревянный, тип крепления - паз, материал-доска,фанера,ткань,паролон и др. Незнаю как енто сделать, если кто знает подскажите а если кто имеет в базе-поделитесь если не жалко!! В базе присутствует такой пункт как материал как обивка, набивка а выбрать нет из чего.
Буду очень признателен любому за помощь!Пока что получилось сделать каркас а вот положить паролон и обтянуть -никак.
Спасибо!
Версия вуди 2.0.1.124
 
Last edited by a moderator:

Tolik_UA

Member
Joined
Jun 6, 2007
Messages
124
Reaction score
47
Location
Украина
Создать новый материал в базе данных не вопрос, но назначение этой программы мебель с правильной геометрией, все изделия можно создать только с прямых и дуг. Для разработки мягкой мебели нужны программы которые могут работать с деформационными свойствами материала. Можно надеятся что в этой программе в будущем и это реализуют :)
 

sashalviv

Member
Joined
Aug 29, 2007
Messages
21
Reaction score
4
Создать новый материал в базе данных не вопрос, но назначение этой программы мебель с правильной геометрией, все изделия можно создать только с прямых и дуг. Для разработки мягкой мебели нужны программы которые могут работать с деформационными свойствами материала. Можно надеятся что в этой программе в будущем и это реализуют :)

Я так вижу что ента возможность уже есть или покрайней мере заложена, просто мы не знаем как ее использовать, смотри в приложенном файле!
 
Last edited by a moderator:

dobryi

Member
Joined
Nov 30, 2007
Messages
50
Reaction score
20
Всем любителям Вуди большой привет. Работаю около 2х мес. Наслаждение...умная...понятная...мебельная...ОтделЬное спасибо разработчикам \ СПАСИБО \
Вопросов много, почитаю историю форума...
У меня версия 2.00.36, насколько 124 лучше и стоит ли ее поставить?
 

Tolik_UA

Member
Joined
Jun 6, 2007
Messages
124
Reaction score
47
Location
Украина
dobryi поставь да попробуй, лучше наверное поэтапно как и все сначала 71ю а спустя некоторое время плотной работы 124ю что бы сам мог понять чего тебе лучше. Но обновлять надо однозначно :)
 

мамик

Member
Joined
Aug 23, 2005
Messages
65
Reaction score
21
Age
74
Location
г. С-П
sashalviv, Что-то очень муторно вложение посмотреть. Если это картинка, чего проще на Радикал залить. У меня пишет, файл не готов !!!
 

HOMASA

Member
Joined
Jul 6, 2007
Messages
91
Reaction score
48
sashalviv,
Ты сам-то пробывал скачать свою картинку?
 
Status
Not open for further replies.
Top