Настройка и работа с Woody

Status
Not open for further replies.

Kundul

Member
Joined
Feb 18, 2007
Messages
29
Reaction score
3
Location
Украина
Спасибо всем откликнувшимся!!!
Из всего прочитанного и практической работы понял, так что:
1. прирезка по контуру выполняется только в результате корректировки сопрягаемой стороны детали через мастер чертежей. Если деталь построена через параметрический контур – то никакой подрезки соседней детали не происходит.
2. Корректно построить карниз (с фрезеровкой торца) можно в мастере деталей, причем весь карниз должен быть построен по точкам и представлять собой одну деталь, тогда в мастере кромок можно фрезеровать торец с подрезкой по биссектрисе.

Возник вопрос по редактору 3DM.
Редактор запускается, но работает в демо-режиме (кнопки «записать все» и «записать объект» не активны).
Такая ситуация была как на версии WOODY2.0.71, так и на WOODY2.01.124.

Кто устанавливал и у кого полноценно работает 3DM ,подскажите как его правильно инсталлировать?
 

HOMASA

Member
Joined
Jul 6, 2007
Messages
91
Reaction score
48
Kundul, ну это тебе тогда, к newbemberу обратиться надо :)
 

dobryi

Member
Joined
Nov 30, 2007
Messages
50
Reaction score
20
На самом деле проблема решается легко, если вудик работает и без spnsrvnt.exe, то зачем он тогда нужен, то что эта служба относится к драйверу ключа я уверен на 99%, проверял у себя на нотике (тоже INTEL) такая служба тоже присудствует тоже где-то 3088 кб, но проц не грузит, комп работает нормально даже оч хорошо для своей конфигурации, но все же фигню эту я у себя грохнул, и вудик работает. А убирается элементарно через автозапуск, надо снять галочку с "Sentinel Protection Server" и все (только через ВЫПОЛНИТЬ\MSconfig эту службу не видно) я увидел ее через Total Commander 7.01\Автозапуск программ, но совсем удолять пока не собираюсь, вдруг еще пригодится. А для тех хто хочет таки снести все под чистую вот путь к этой дряни и цитата с друго форума, смотрите и решайте:

Всем привет. До сих пор мучась с этой службой \spnsrvnt.exe\, как бы времени нет на углубленное внимание. У меня стоит Нод 32- и ктото винил именно Нод в этой проблеме, может быть, так как я инсталировал
124 на комп Интел без антивируса и там эта служба молчит... Ну а как с Тотал Командер 6.53 зайти в автозапуск программ или есть еще какойто путь чтоб отключить эту службу

Добавлено позднее:

Ночью хорошо думается. Зашол в службы через \ Панель управления\ Администрирование\ Службы- и нашол ее, отключил. Кто понимает в Инглиш обьясните описание службы (Manages Sentinel SuperPro and UltraPro keys attached to this computer.)
 
Last edited by a moderator:

Placard

Member
Joined
Mar 7, 2004
Messages
201
Reaction score
60
Location
Томск
dobryi, этож почти русским языком написано :).
Даже безграмотный сократ правильно перевел: "Управляет Sentinel SuperPro и ключи UltraPro прилагали к этому компьютеру"
 

molodoj

Member
Joined
Aug 30, 2006
Messages
73
Reaction score
2
Location
Украина
molodoj, а ты как выделяеш бок и дно?
в мастере сцены назнач ящик активным, на вопрос устранить параметризацию ответь да. затем делай с ним че хочеш
Ящик у меня свой, сделан через "специальный сервис". Сам ящик делаю из "мастер ящиков" Не хочется возиться скаждым ящиком постоянно
 

dobryi

Member
Joined
Nov 30, 2007
Messages
50
Reaction score
20
Placard; этож почти русским языком написано :).
Даже безграмотный сократ правильно перевел: "Управляет Sentinel SuperPro и ключи UltraPro прилагали к этому компьютеру


Оч хорошо. Кто бы поподробнее раскрыл что все это значит, что выполняет эта служба, и нужна ли она для пользователя...
:rolleyes: ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ 2008 :rolleyes:
 

Placard

Member
Joined
Mar 7, 2004
Messages
201
Reaction score
60
Location
Томск
dobryi, если ты ее отключил и не заметил никаких возмущений :)
то пусть она и стоит у тебя отключенная. поставь тип запуска ручной, чтоб не запускалась сама после загрузки системы.
С наступающим всех!
 

Kundul

Member
Joined
Feb 18, 2007
Messages
29
Reaction score
3
Location
Украина
С наступающим всех Новым годом!!!
Повторюсь снова.
Возник вопрос по редактору 3DM.
Редактор запускается, но работает в демо-режиме (кнопки «записать все» и «записать объект» не активны).
Такая ситуация была как на версии WOODY2.0.71, так и на WOODY2.01.124.

Кто устанавливал и у кого полноценно работает 3DM ,подскажите как его правильно инсталлировать? ,подскажите как его правильно инсталлировать?
В каком редакторе можно построить контур для фрезеровки торца кроме 3DM?
 

Tolik_UA

Member
Joined
Jun 6, 2007
Messages
124
Reaction score
47
Location
Украина
Всех с наступающим !!! :) в тему подрезки: конечно делать не делал, но теоретически нужные файлы можно подготовить с помощью Solid Work. Я с помощью этой программы делал фурнитуру
 

new_bember

Member
Joined
Apr 18, 2004
Messages
558
Reaction score
258
Age
45
Location
Західна Україна
Всех поздравляю с новым 2008 годом!!
l_santa.gif

А вот и подарок http://depositfiles.com/files/2894513
Инструкция прилагается (-:

Удачи в Новом Году!!!
 

zasx

Member
Joined
Sep 22, 2006
Messages
49
Reaction score
17
Location
sse
Cпасибо всем кто находил, выкладывал, обЪяснял, Расшаривал для нас в этом году.
С новым годом...
 

Placard

Member
Joined
Mar 7, 2004
Messages
201
Reaction score
60
Location
Томск
molodoj, все настройки сохраняются в реестре. HKEY_CURRENT_USER\Software\Furniture CADD
можешь просто экспортировать всю ветку в reg файл, и после переустановки программы устанавливать его.
 

molodoj

Member
Joined
Aug 30, 2006
Messages
73
Reaction score
2
Location
Украина
Поставил 20 03 20 версию начиная пробовать.
Появились новые кнопки:
Настройка панелей – команды – прочее,
Есть кнопка третья справа, эдакий кружок с отроском
Постоянно неактивен, что это?
 

molodoj

Member
Joined
Aug 30, 2006
Messages
73
Reaction score
2
Location
Украина

Ковыряю Sayer (134) никак не могу убрать «лишние» цифры,
а также пунктирную линию. Старые глюки убрали новые добавили ?
Проблемы с лишними деталями при переносе изделия из базы
Woody в Sayer тоже осталась.
На картинке кое-как нарисовал. С права настройки.
 
Last edited by a moderator:

Placard

Member
Joined
Mar 7, 2004
Messages
201
Reaction score
60
Location
Томск

Ковыряю Sayer (134) никак не могу убрать «лишние» цифры,
а также пунктирную линию. Старые глюки убрали новые добавили ?
Проблемы с лишними деталями при переносе изделия из базы
Woody в Sayer тоже осталась.
На картинке кое-как нарисовал. С права настройки.

5мм добавляет вудя на непрямоугольные детали см.
НАСТРОЙКИ -> НАСТРОЙКИ ВУДИ -> РЕДАКТОР -> ПРИПУСКИ
 
Joined
Oct 5, 2005
Messages
186
Reaction score
29
Age
40
Location
ХАРЬКОВ
Кто знает спасайте!!! установленна 2.0.30 с 124 эмулем, прога не работает: родной ехе говорит что сток ознакомления окончен, а ломанный вообще не запускается (при запуске не подает никаких признаков жизни) пробывал переустанавливать, чстить реестр и заново переустанавливать снасил и вуди и сентинеля, не фига не помогает! ставил эмуль от new_bember (новогодний подарок) тоже не помогает, правда я в этих дампах не очень разбираюсь, может гдето там я ошибся. в общем если кто знает что с прогой не так обьясните плиз проблему по подробнее, а то уже успел кучу проектов в этой версии навоять, а 124 версия эти файлы не открывает, да еще поставил ща 2.0.30 на другой машине (не рабочей) там пока работает, но всего 1 день прошол
 

мамик

Member
Joined
Aug 23, 2005
Messages
65
Reaction score
21
Age
74
Location
г. С-П
Тоже как и у Джекидс стала выдавать, что срок ... истёк. Почистила реестр, поставила 124-ю. Слава Б. работает :) Пока не рискую больше. С дампами тоже, к сожалению, не разобралась. Мне надо пошагово: нажать на это, включить то...:(
 
Status
Not open for further replies.
Top