Настройка и работа с Woody

Status
Not open for further replies.
Joined
Mar 19, 2007
Messages
11
Reaction score
0
Age
44
Location
Харьков
Дайте кто нить пожалуйста ссылочку на новую версию и все что для нее нужно (лекарство и т.д.). Какую порекомендуете ставить, 124, либо более новую? Насколько существенно отличается 124 версия от 0.36??? Заранее благодарен.
 

YURETS2007

Member
Joined
Feb 25, 2006
Messages
67
Reaction score
25
Age
51
Евгений3 Поставишь 124-ю будешь работать относительно стабильно. С версией 2.03.20 могут быть глюки по причине того что экзэшники Woody и Sawyer ломанные. Однако в 20-ке побольше интересного появилось. Напимер наборные двери в шкафах-купе...

http://dumpz.ru/showthread.php?t=3134&highlight=Woody&page=53 - здесь смотри ссылочки на 20-ку
 

Tolik_UA

Member
Joined
Jun 6, 2007
Messages
124
Reaction score
47
Location
Украина
Да-а-а-а-а!!! Не может славянская душа жить без проблем. Вот просмотрел последние страницы форумов, а голова разболелась :) а потом вспомнил те суровые времена когда 71я вылетала по 30 раз на каждом издели, когда действительно работать было тяжело... И то что мы имеем сейчас,.. нам тогда и не снилось. Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ кто помог выложить в народные массы 71 и 124 версии, которые сделали мою работу более спокойной и стабильной.
 

new_bember

Member
Joined
Apr 18, 2004
Messages
558
Reaction score
258
Age
45
Location
Західна Україна
Tolik_UA, ну и тебя с Наступающим Старым Новым Годом!!! И всех-всех форумчан!! Здоровья, чуЙства юмора и хорших друзей в новом году.. а на остальное заработаем (-:
 

new_bember

Member
Joined
Apr 18, 2004
Messages
558
Reaction score
258
Age
45
Location
Західна Україна
vak40, а ты вообще сам понял чего ты спросил? Ежели понял то растолкуй людЯм попроще, а то телепаты ещё на каникулах..
 

Alex_igor

Member
Joined
Nov 6, 2004
Messages
23
Reaction score
0
Age
48
Проблема в мастере сцены

Вставляю шкафчики кухни, а они вставляются, какими то приплюснутыми, от чего это?
(размер по высоте меньше в 3 раза оригинала)
 

dobryi

Member
Joined
Nov 30, 2007
Messages
50
Reaction score
20
Привет всем форумчанам.
Я вот что хотел спросить, кто то говорил, что работает в 02.30 и что работает стабильно. Хорошо. Я с этой 02.30- воюю. Обьясню. Сначала поставил с эмулятором от 124, через два дня истек триал... Теперь ставлю ломанные ЕХЕ, общедоступные, так прога даже не стартует, выбрасывает сразу. И я Вот Подумал- а не занимаюсь ли я лишним делом:confused:
ведь 124 работает хорошо и стабильно :D(за что благодарность умным и добрым людям):D, на основном компе, а все предидущие операции я делаю на другом компе, может не стоит она, то есть 02.30 всех усилий, и просто подождать пока душа Человек :cool: зделает Муль ключа на это Диво, и Woody 2.02.30 ,будет стабильно и аккуратно работать...
Кто вникал в эти глубины отпишите...
До связи...
 

Kundul

Member
Joined
Feb 18, 2007
Messages
29
Reaction score
3
Location
Украина
Проблема аналогичная Tolik_UA: открываю проект старого шкафа делаю в нем изменения и сохраняю, при последующем открытии пишет недопустимый формат файла и выкидывает программу за борт. Создание и изменения проекта делались на разных ПК (работа и дом).На машине в которой создавался проект опробовать в данный момент нет возможности , проверю через пару дней.
Работаю на 124 версии. Кто встречал такое скажите как бороться . Заранее СПАСИБО.
 

Tolik_UA

Member
Joined
Jun 6, 2007
Messages
124
Reaction score
47
Location
Украина
Kundul я уже подлечил свой нотик, а сделал следующее: создал архивную папку Woody 2.0 из ProgramFiles, дальше снес все полностью к такой-то такой-то матери(ну вобщем прогу, дрова на ключ и все что мне показалось подозрительным) :) почистил полностью реестр, рестарт машины, и полная заливка проги заново. Дальше положил содержимое архива на свое законное место и дальше работаю без хлопот ;) Думаю что это что то с реестром не состыковалось когда пробовал назначить файлу с помощью какой проги его надо открывать по умолчанию, если ты тоже делал такую процедуру -- то верняк!!!
 

Kundul

Member
Joined
Feb 18, 2007
Messages
29
Reaction score
3
Location
Украина
Tolik_UA
Попробовал такой вариант работы:
Создаю новый проект и вставляю в него , через мастер сцены, старый проект (который открывается нормально но при пересохранении выдает ошибку открытия).
Дальше сохраняю новый проект и делаю все необходимые изменения.
Пока работает, как будет в дальнейшем – незнаю.
 

Tolik_UA

Member
Joined
Jun 6, 2007
Messages
124
Reaction score
47
Location
Украина
Kundul попробуй сделать то что я написал, сбережешь себе уйму времени и нервов.
А вот с 2.03.20 у менятоже проблемы, ломанные ехе не стартуют, родные нормально. признаюсь скачал позырить,планов работать на ней не было.
подскажите если кто знает, можно ли этим эмулем 2 разных ключа запустить, у меня еще одна прога на таком эмуле работает, только версии между собой конфликтуют, можно запустить только один ключ.
 
Joined
Oct 5, 2005
Messages
186
Reaction score
29
Age
40
Location
ХАРЬКОВ
Да работайте на 124-ке, и будет вам счастье, она 2.30 какаято заколдованная! вот пример у меня два компа, один из них рабочий (нотик) другой обычный, так вот на рабочий поставил 2.30 и там она не пошла вернее пошла а через два дня ушла, поставил прогу на домашний комп (процес установки-все точно так как на ноуте делал) и там прога работает по сей день! Вывод БРЕД!!! все вернул но ноуте как было (124 версию) теперь работаю и хлопот не знаю. Хотя в 2.30 есть интересные вешчи, но не следует забывать о том что появления той самой 2.30 мыже справлялись со своими задачами на своем Т-124

Добавлено позднее:

А после того как я нашпрехал пару риличных шкафов, а мне их запускать в работу, а тут эта гадина перестала работать, да еще и 124 версия фаилиги от 2.30 не открывает, я сказал да ну ее "теше едишь-дальше будешь" так меня в той ситуации спас тот самый домашний комп.
з.ы. ВСЕХ С НАСТУПИВШИМ СТ.НОВ. ГОДОМ!!!
 
Last edited by a moderator:

zasx

Member
Joined
Sep 22, 2006
Messages
49
Reaction score
17
Location
sse
Да если не некоторые активные пользователи нашего форума так бы и сидели на 71 в вылетами по 20 раз на час... А сколько матов раньше звучало....
Так что радуемся и пользуемся 124кой и не паримся. Придет время и 02.030
 

YURETS2007

Member
Joined
Feb 25, 2006
Messages
67
Reaction score
25
Age
51
Вопрос может не в тему. Ребята подскажите как оплачивают вашу работу на ваших фирмах. Мне интересно сам принцип оплаты и сколько это получается в месяц. Потому что столкнулся с тем, что каждый работодатель гнёт свою линию, а мне эта линия не очень уже и нравится. Возможно, чтобы не засорять эфир, отпишите в личку. Буду очень благодарен :)
 

SASHmolod

Member
Joined
Dec 2, 2006
Messages
26
Reaction score
0
Location
Николаев
Тестировал Woody 2.03.20 , работает очень даже хорошо! (у меня :))) , только вот проблема с Sawyer, после экспорта изделия в БД и последующего открытия в Sawyer появляются лишние детали (дублирует имеющиеся), а некоторых вообще НЕТ! Как решить эту проблему?
 

YURETS2007

Member
Joined
Feb 25, 2006
Messages
67
Reaction score
25
Age
51
SASHmolod Это у тебя на "родных" экзешниках или на крякнутых? Если на крякнутых, то, возможно, проблема в них. Сейчас многие "откатили" на 124-ку из-за некорректной работы крякнутых экзешников.
 

molodoj

Member
Joined
Aug 30, 2006
Messages
73
Reaction score
2
Location
Украина
Тестировал Woody 2.03.20 , работает очень даже хорошо! (у меня :))) , только вот проблема с Sawyer, после экспорта изделия в БД и последующего открытия в Sawyer появляются лишние детали (дублирует имеющиеся), а некоторых вообще НЕТ! Как решить эту проблему?
в вуди экспортируй в WES в распиловщике импортируй
желательно перед экспортом минимизируй чертежей
 

Placard

Member
Joined
Mar 7, 2004
Messages
201
Reaction score
60
Location
Томск
в настройках спецификации поставьте галочки автонумерация деталей, выявление одинаковых
 
Status
Not open for further replies.
Top