Настройка и работа с Woody

Status
Not open for further replies.

alexmebel

Member
Joined
Aug 15, 2007
Messages
19
Reaction score
4
а где можно более доступно прочитать про описания креплений, я туда заглянул, так голова кругом, какието формулы, ни фига не пойму,
к стати ты на каком дина логе работаеш, есть 2.6.42 и
сегодня по почте пришла ссылка на новое обновление, но дома качать нет смысла, буду качать с гостиницы, если надо , маякуй залью
 

senkevich

Member
Joined
Aug 12, 2005
Messages
13
Reaction score
16
Age
48
Location
Украина
alexmebel залей пожалуйста обновление на диналог
и на какую версию это обновление
у меня DYNALOG 2.5.40
 

ShamanNet

Member
Joined
Sep 27, 2007
Messages
43
Reaction score
12
Доброго всем времени суток. Если кто знает, какие таблицы базы данных Woody доступны по ODBC интерфейсу, и куда импортируются спецификации, подскажите, пожалуйста.
Заранее благодарен.
 

altay

New member
Joined
Dec 12, 2008
Messages
2
Reaction score
0
Age
55
Добрый день, коллеги!
После установки новой версии Woody появляется сообщение: Microsoft Visual C++ Runtime libray, далее Runtime error! C:\Program Files\InteAr Ltd\Woody 2.0\Woody.exe R6034

Установлена Woody 2.03.41. До этого, при версии 2.00.36, ошибки не было. Система Windows XP SP3.

Прошу помощи!
Спасибо!
 

sergei51

New member
Joined
Dec 23, 2007
Messages
3
Reaction score
3
altay попробуй замени msvcr80.dll которая у тебя 642 b на более позднюю размером 240 b . мне помогло это и у меня нормально все работает уже год
 

altay

New member
Joined
Dec 12, 2008
Messages
2
Reaction score
0
Age
55
Спасибо, Сергей! В понедельник попробую и сообщу результат.

Понедельник. Заменил dll, все работает нормально. Благодарю!
 
Last edited by a moderator:

2shae

New member
Joined
Nov 18, 2007
Messages
2
Reaction score
0
Коллеги подскажите у меня следующая проблема, я не могу передать данные в Sawyer. У меня 124 версия. Спасибо!
 

snus2000

New member
Joined
Nov 27, 2008
Messages
2
Reaction score
2
Age
44
Доброго всем времени суток. Если кто знает, какие таблицы базы данных Woody доступны по ODBC интерфейсу, и куда импортируются спецификации, подскажите, пожалуйста.
Заранее благодарен.

Доступны все таблицы, но некоторые только чтение. Какие именно спецификации??? Если речь идёт о экспорте данных о изделии в БД, то данные заливаются в таблицы Design - атрибуты изделия (наименование габариты и т.д.), Fittings - фурнитура, Details - плиты (все размеры деталей, как габаритные, так и пильные + многое другое), Contour - информация о контуре детали, ещё есть таблица с информацией о кромковании, - это всё очень обобщённо, разверните вопрос :).
 

2shae

New member
Joined
Nov 18, 2007
Messages
2
Reaction score
0
скинте ссылку на 2.03.хх или подскажите где она лежит. Спасибо.
 

djdfy

New member
Joined
Dec 7, 2008
Messages
2
Reaction score
0
Кто нибудь сталкивался с таким глюком: Вуди не рисует координатные оси, те что пунктирчиком? То есть ползунки отображаются, детали ставятся, а осей не видно.Пробовал менять цвета осей в настройках - бесполезно. Причем пункт "отображение осей" на плоских проекциях неактивен(серый), а на изометрии действует только на отображение узловых точек. И еще клавиши PgUp и PgDn не перебрасывают плоскость создания детали в изометрической проекции. Приходится "магнитиком" по F2 перебрасывать. Такая картинка наблюдается в версиях 2.00.36, 2.01.71(после SP6), 2.030 и с последним сервис паком. Дистрибы брал с этого форума, устанавливал на чистую ХР SP2 - специально для чистоты эксперимента делал format C:. Буду рад любым ответам и предположениям. А то без осей не очень удобно работать.
 
Last edited by a moderator:

Romario_ne

Member
Joined
Mar 8, 2007
Messages
26
Reaction score
2
Age
44
Location
Николаев
Доступны все таблицы, но некоторые только чтение. Какие именно спецификации??? Если речь идёт о экспорте данных о изделии в БД, то данные заливаются в таблицы Design - атрибуты изделия (наименование габариты и т.д.), Fittings - фурнитура, Details - плиты (все размеры деталей, как габаритные, так и пильные + многое другое), Contour - информация о контуре детали, ещё есть таблица с информацией о кромковании, - это всё очень обобщённо, разверните вопрос :).
Есть ли возможность "открыть" базу woody.mdb для редактирования средствами MS Office 2007?
После переустановки Офиса никак не могу открыть базу... :(
А ковырять ее средствами woody долго, утомительно и не всегда удобно...
Помогите - если кто знает.
 

Placard

Member
Joined
Mar 7, 2004
Messages
201
Reaction score
60
Location
Томск
Есть ли возможность "открыть" базу woody.mdb для редактирования средствами MS Office 2007?
После переустановки Офиса никак не могу открыть базу... :(
А ковырять ее средствами woody долго, утомительно и не всегда удобно...
Помогите - если кто знает.
Первый способ:

1. Открываем редактор системного реестра, выполнив системную команду "regedit"
2. Открываем мышкой "по дереву" реестр в следующей последовательности:
HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Office\12.0\Access\Access Connectivity
Engine\Engines
3. В правом окне имени "SystemDB" соответствует полное имя файла рабочей группы, включая путь к файлу (может быть и сетевой)
4. Изменяем его существующее значение на нужное.
5. Закрываем, сохранив, пользуемся.

Второй еще проще:

1. Открываем MS Access 2007
2. Прямо со стартовой страницы создаём пустую базу
3. Открываем меню "Создать"
4. Выбираем пункт этого меню "Создать Макрос"
5. В окне закладки "Макрос1" выбираем из прокрутки "ВыполнитьКоманду"
6. В меню нажимаем (фиксируется) кнопку "Отображать все действия"
7. Внизу, в строке "Команда", выбираем значение из прокрутки
"АдминистраторРабочейГруппы"
8. Сохраняем макрос (не важно, под каким названием), нажав вверху символ
дискетки
9. Запускаем макрос на выполнение, нажав кнопку "Запуск" в меню
(восклицательный знак) и получаем на экране рабочее окошко Администратора Рабочей Группы точно такое же, как у 2003-ей версии.

Кто нибудь сталкивался с таким глюком: Вуди не рисует координатные оси, те что пунктирчиком? ... Буду рад любым ответам и предположениям. А то без осей не очень удобно работать.
Видел наоборот - вместо пунктира толстые сплошные прямые. Попробуй поиграться настройками видео. Или сразу поменяй карту :)
 
Last edited by a moderator:

djdfy

New member
Joined
Dec 7, 2008
Messages
2
Reaction score
0
Первый способ:
Видел наоборот - вместо пунктира толстые сплошные прямые. Попробуй поиграться настройками видео. Или сразу поменяй карту :)
Спасибо за совет, сам на видюху грешу.Настройками решить глюк не получается, прийдется нотбук менять:(. Но это потом, а сейчас пока и так можно жить :) Может подскажешь, что за кнопочка в мастере деталей стоит предпоследняя, если последняя кнопка "помощь" ? Там нарисованы два коричневых торца(?) или узких прямоуголников и между ними две стрелки как размер обозначают? В доке не описана а методом тыка понять не удалось.
 

Placard

Member
Joined
Mar 7, 2004
Messages
201
Reaction score
60
Location
Томск
Как подсказал Homasa эта кнопка - "индикатор", показывает что выделенные детали параллельны.
 

slil

New member
Joined
Dec 23, 2008
Messages
2
Reaction score
0
Age
52
Ребята я новичок в вуди, но очень надо создать шкаф-купе, помогите параметры такие глубина 650мм длина 2400мм высота 2400мм. На 3 двери зеркала все. пиво с меня аська 2116264
 

HOMASA

Member
Joined
Jul 6, 2007
Messages
91
Reaction score
48
slil так с тебя пиво или аська?

и конкретнее о начинке
 

slil

New member
Joined
Dec 23, 2008
Messages
2
Reaction score
0
Age
52
пиво начинка на длинную одежду один отдел, 2 на костюмы остальное полки, если можно еще три ящика, я бы рисунок дал но незнаю как его вцепить

Добавлено через 9 минут
HOMASA если вы с украины пополню вам счет мобильного если с россии после нового года тоже пополню буду в тольятти
 
Last edited by a moderator:
Status
Not open for further replies.
Top