Solved Обсуждение изменений / Discussion of changes

Status
Not open for further replies.

GuDron

Member
Joined
Jan 28, 2020
Messages
2,394
Reaction score
934
Сегодня будет создан раздел - Акции и конкурсы / Promotions and contests
Там мы как раз и будем разыгрывать вкусняшки;)


Today we will create a section - Акции и конкурсы / Promotions and contests
That's where we'll be raffling off prizes;)
 

Vettal FR

Platinum
Legendary
Joined
Aug 13, 2015
Messages
5,214
Reaction score
3,883
Age
26
попробую предложить:
1. "Вечная" лицензия - звучит как то вульгарно, напоминает крякнутые, когда обещали пожизненные или вечные и похоже на замануху... может просто - официальная бессрочная?
2. зашёл на форум и подумал что у меня рекламорезка сломалась... идея хорошая, но в том виде она похожа на обычную рекламу и не все обратят внимание, а то, что там написано не просто прочитать... может как то поменьше эффектов, картинок, просто выделить и сосредоточить внимание на том, что конкурс от форума и лицензия официальная без срока давности.
ну это сугубо моё мнение...
 
Joined
Aug 23, 2012
Messages
112
Reaction score
106
Age
47
Location
РФ, Москва
Так AdGuard сам так этот тип лицензии называет.

"Семейная (до 9 устройств)Лицензия еще не активирована, вечная лицензия"
 

Vettal FR

Platinum
Legendary
Joined
Aug 13, 2015
Messages
5,214
Reaction score
3,883
Age
26
Так AdGuard сам так этот тип лицензии называет.

"Семейная (до 9 устройств)Лицензия еще не активирована, вечная лицензия"
ну хотя бы добавить, что официальная
 
Joined
Aug 23, 2012
Messages
112
Reaction score
106
Age
47
Location
РФ, Москва
Можно и так. У меня тут другой вопрос возник - мы отдаём приз тому, кто наберет больше лайков. А минимальное количество лайков будем устанавливать? Или уже не стоит менять условия?
 

Vettal FR

Platinum
Legendary
Joined
Aug 13, 2015
Messages
5,214
Reaction score
3,883
Age
26
Созданы два новых раздела:
ВНИМАНИЕ! - теперь любой пользователь нашего форума, без повышения прав (то есть совершенно бесплатно) может открыть любую ссылку, выбранную им на форуме!
Сделать это он может, даже если у него нет прав на открытия и просмотр ссылки.
насколько сложно человеку с улицы написюлить на заборе? какие то барьеры выставлены?
 

GuDron

Member
Joined
Jan 28, 2020
Messages
2,394
Reaction score
934
насколько сложно человеку с улицы написюлить на заборе? какие то барьеры выставлены?
Новички и гости не видят ссылок же...
Или Вы о чём?
 

GuDron

Member
Joined
Jan 28, 2020
Messages
2,394
Reaction score
934
Прин
попробую предложить:
1. "Вечная" лицензия - звучит как то вульгарно, напоминает крякнутые, когда обещали пожизненные или вечные и похоже на замануху... может просто - официальная бессрочная?
2. зашёл на форум и подумал что у меня рекламорезка сломалась... идея хорошая, но в том виде она похожа на обычную рекламу и не все обратят внимание, а то, что там написано не просто прочитать... может как то поменьше эффектов, картинок, просто выделить и сосредоточить внимание на том, что конкурс от форума и лицензия официальная без срока давности.
ну это сугубо моё мнение...
Принято, скажу что бы техадмин посмотрел и сделал не так выльгарно, возможно у него есть варианты;)
Про заголовок, поставьте если хотите, конечно.
 

Vettal FR

Platinum
Legendary
Joined
Aug 13, 2015
Messages
5,214
Reaction score
3,883
Age
26
Новички и гости не видят ссылок же...
Или Вы о чём?
я о том, что там пишут "Гости" и если барьера нет, то может пойти спам...
 

GuDron

Member
Joined
Jan 28, 2020
Messages
2,394
Reaction score
934
Можно и так. У меня тут другой вопрос возник - мы отдаём приз тому, кто наберет больше лайков. А минимальное количество лайков будем устанавливать? Или уже не стоит менять условия?
Я думаю что смысла нет, мы же хотим привлечь людей, а минимальный порог может и отпугнуть, ну я так думаю.
 

GuDron

Member
Joined
Jan 28, 2020
Messages
2,394
Reaction score
934
я о том, что там пишут "Гости" и если барьера нет, то может пойти спам...
Да, мы готовы к этому, будем удалять, а что делать? Разгоним новый раздел и изменим правила, что бы в следующий раз в разделе писать придётся регистрироваться. Пока хочется сделать минимум движений для желающих чем то поделиться.
 

Vettal FR

Platinum
Legendary
Joined
Aug 13, 2015
Messages
5,214
Reaction score
3,883
Age
26
Да, мы готовы к этому, будем удалять, а что делать? Разгоним новый раздел и изменим правила, что бы в следующий раз в разделе писать придётся регистрироваться. Пока хочется сделать минимум движений для желающих чем то поделиться.
может я чего то недопонимаю... ведётся конкурс в том разделе, где любой пижон с улицы может закинуть что угодно, да ещё и получить за это приз? вы ещё потом за ним бегать будете по сети, чтоб фотографию отдать?
 

GuDron

Member
Joined
Jan 28, 2020
Messages
2,394
Reaction score
934
может я чего то недопонимаю... ведётся конкурс в том разделе, где любой пижон с улицы может закинуть что угодно, да ещё и получить за это приз? вы ещё потом за ним бегать будете по сети, чтоб фотографию отдать?
Нет, ведётся конкурс в разделе где любой может что-то интересное предложить для форума и если то, что он разместил понравится пользователям форума больше чем разместят другие, то он получит приз, да;) Тонкость в том, что голосовать то могут только зарегистрированные:) Просто незарегистрированный ком с горы не сможет поставить лайк.
У Вас есть другие предложения, критикуя - предлагайте;)
 

Vettal FR

Platinum
Legendary
Joined
Aug 13, 2015
Messages
5,214
Reaction score
3,883
Age
26
Просто незарегистрированный ком с горы не сможет поставить лайк.
но могут наставить ему и он может выиграть, так? выигрывает Гость и что тогда?
 

GuDron

Member
Joined
Jan 28, 2020
Messages
2,394
Reaction score
934
но могут наставить ему и он может выиграть, так? выигрывает Гость и что тогда?
Какой профит от всего этого форуму? Ха, а самый прямой - мы остаёмся с интересным материалом, это раз и два тем, что мы привлекаем интересный материал, мы привлекаемых людей на форум, а у нас сейчас главная цель реанимировать движуху на форуме, что мы собственно и пытаемся сделать. Победил - забрал приз и делай с ним что хочешь, по моему справедливо.
 

Vettal FR

Platinum
Legendary
Joined
Aug 13, 2015
Messages
5,214
Reaction score
3,883
Age
26
Какой профит от всего этого форуму? Ха, а самый прямой - мы остаёмся с интересным материалом, это раз и два тем, что мы привлекаем интересный материал, мы привлекаемых людей на форум, а у нас сейчас главная цель реанимировать движуху на форуме, что мы собственно и пытаемся сделать. Победил - забрал приз и делай с ним что хочешь, по моему справедливо.
видимо я действительно отстал от жизни, так как мне не понять... приходит Гость, ради одной какой то ссылки, копирует с другого форума какую-нибудь чуфгргзсич, получает что хотел, да ещё и возможно получит приз и скорее всего больше на форум не вернётся, ну если только погостить... уж не знаю, без регистрации, разнюхают спамщики лазейку...
 

GuDron

Member
Joined
Jan 28, 2020
Messages
2,394
Reaction score
934
видимо я действительно отстал от жизни, так как мне не понять... приходит Гость, ради одной какой то ссылки, копирует с другого форума какую-нибудь чуфгргзсич, получает что хотел, да ещё и возможно получит приз и скорее всего больше на форум не вернётся, ну если только погостить... уж не знаю, без регистрации, разнюхают спамщики лазейку...
Предлагайте, я всего просто физически не могу учесть.
Предлагаю компромисс, раз уже запустили конкурс в таком виде, то его в таком виде уже и допроведём, в след раз учтём Ваши замечания, идёт?
 
Joined
Aug 23, 2012
Messages
112
Reaction score
106
Age
47
Location
РФ, Москва
Менять условия на ходу некрасиво, да. Давайте проведем так, если что-то не получится сразу, как задумывалось, то что ж, как говорил мой научный руководитель: "Отрицательный результат это тоже результат." :)
 
Status
Not open for further replies.
Top