Solved Обсуждение изменений / Discussion of changes

Status
Not open for further replies.

GuDron

Member
Joined
Jan 28, 2020
Messages
2,394
Reaction score
934
да, именно на забанить админа не хватает прав :) была раньше возможность зайти ***Hidden Content***, но это не критично...
Тьфу ты...Вам всё шуточки;) Блин давайте посерьёзней коллеги. Админ не тупой, ему можно указать на косяки. Если что и делает не так, то не со зла, а по неопытности.
 

techadmin

Member
Joined
Jan 30, 2020
Messages
61
Reaction score
109
да, именно на забанить админа не хватает прав :) была раньше возможность зайти ***Hidden Content***, но это не критично...
Это критично. Но для того, чтобы забанить пользователя, не нужна панель админа.
Есть как минимум 3 варианта.
Перейти в профиль нарушителя:
View attachment 812

Любой из них позволит забанить пользователя.
Вариант 2 - "предупредить", путем выписывания нескольких штрафных баллов. Тут ничего не менялось пока. Первый и третий интуитивно понятны. Попробуйте, если не получится- напишите, проверю.
 

techadmin

Member
Joined
Jan 30, 2020
Messages
61
Reaction score
109
Тоже не совсем точно. Забанить админа вы не могли и ранее, ключевые админы прописываются также в config.php и их нельзя удалить либо забанить даже другим админам. А они других- могут.
 

GuDron

Member
Joined
Jan 28, 2020
Messages
2,394
Reaction score
934
Вопрос к техадмину, а как у нас движутся дела с бальной системой? Я имею ввиду лайки и дизлайки, и балы как внутреннюю валюту форума.
 

techadmin

Member
Joined
Jan 30, 2020
Messages
61
Reaction score
109
Вопрос к техадмину, а как у нас движутся дела с бальной системой? Я имею ввиду лайки и дизлайки, и балы как внутреннюю валюту форума.
Дизлайков не было в плане и они не нужны. Бальной системы тоже не будет.
А вот система форумных кредитов, с внутренним балансом- в разработке.
 

Vettal FR

Platinum
Legendary
Joined
Aug 13, 2015
Messages
5,214
Reaction score
3,883
Age
26
Тоже не совсем точно. Забанить админа вы не могли и ранее, ключевые админы прописываются также в config.php и их нельзя удалить либо забанить даже другим админам. А они других- могут.
так, техадмин у нас похоже сильно серьёзный, шутка не удалась :)
про возможности забанить мне давно известно ;)
я просто про возможность, которая была до недавнего времени, можно было зайти [SHOWTOGROUPS=3][/SHOWTOGROUPS] но нет так нет, вопрос исчерпан
 

GuDron

Member
Joined
Jan 28, 2020
Messages
2,394
Reaction score
934
Как не было, если мы это обсуждали? Пополняются балы, списывается начисляются и т.д. что бы не короли списывается периодически. Найти то о че я пишу в списках что мы хотели сделать?
 

Vettal FR

Platinum
Legendary
Joined
Aug 13, 2015
Messages
5,214
Reaction score
3,883
Age
26

GuDron

Member
Joined
Jan 28, 2020
Messages
2,394
Reaction score
934
А что не так? А мало ли у нас на форуме ломаных программ? Чем эти маткриалы от них отличаются? Ну хотите снесите их все в тот же Андеграунд..
Мне кажется люди платят за ссылки, что бы иметь возможность получать тут то что стоит денег бесплатно, разве нет?

Касательно ссылок на " вражеские" форумы, если что-то такое видите- трите безбожно и всё. Не можете удалить ссылку - удаляйте весь материал.
 
Last edited:

Vettal FR

Platinum
Legendary
Joined
Aug 13, 2015
Messages
5,214
Reaction score
3,883
Age
26
А что не так? А мало ли у нас на форуме ломаных программ? Чем эти маткриалы от них отличаются? Ну хотите снесите их все в тот же Андеграунд..
Мне кажется люди платят за ссылки, что бы иметь возможность получать тут то что стоит денег бесплатно, разве нет?
чтоб не повторяться
и ещё о критике...
раньше за размещение подобного материала (это не единственный) скорее всего бы забанили, сейчас моих полномочий не хватает, админ-панель даже не доступна...
Почему? такому материалу будут рады вот они View attachment 811
с форума https://slivysklad.com
для нашего форума толку не будет, а вот по ссылке от нас люди уйдут туда...
тогда уж надо определиться, какой форум развивать, наш или slivysklad.com
 

GuDron

Member
Joined
Jan 28, 2020
Messages
2,394
Reaction score
934
чтоб не повторяться

тогда уж надо определиться, какой форум развивать, наш или slivysklad.com
Материалы опасные для нашего форума просто удаляйте и всё. Ок, сам удалю..
 

GuDron

Member
Joined
Jan 28, 2020
Messages
2,394
Reaction score
934
Я так понял там в самих архивах оказывается ссылки что ли были? Такие темы удалил. Потом перезалью архив на наше облако и темы пооткрываю. А я блин думал, где там ссылки то?;)
 

GuDron

Member
Joined
Jan 28, 2020
Messages
2,394
Reaction score
934
Публикую разделы, претенденты на снос в архив:
Фриланс / Freelance
Игры, фильмы, музыка / Games, movies, music
Под большим вопросом Заработок и инвестиции / Earnings and investments
Кто что скажет, возможно у когото ещё будут предложения по другим разделам, в которых движения давно не наблюдалось.

Поясню:
По фрилансу и кворку, есть специализированные большие ресурсы
По Играм музыке и кино весь интернет забит ресурсами.
По Заработкам и инвестициям аналогично...
Может быть нам строится сконцентрироваться именно на программах и Астрологии, всё остальное нафиг?
Что думаете?
 
Last edited:

Vettal FR

Platinum
Legendary
Joined
Aug 13, 2015
Messages
5,214
Reaction score
3,883
Age
26
Я так понял там в самих архивах оказывается ссылки что ли были? Такие темы удалил. Потом перезалью архив на наше облако и темы пооткрываю. А я блин думал, где там ссылки то?;)
да, такими методами часто пользуются для рекламы своих ресурсов, я серьёзно подходил к этому в своё время, часто, когда не внушали доверия, скачивал, проверял и принимал меры... маскируют в самом архиве, в названии архива или папки, в комментариях к архиву в архиве и т.п.
они работают на себя и если это будет у нас, мы сработаем на них против себя...
 

GuDron

Member
Joined
Jan 28, 2020
Messages
2,394
Reaction score
934
да, такими методами часто пользуются для рекламы своих ресурсов, я серьёзно подходил к этому в своё время, часто, когда не внушали доверия, скачивал, проверял и принимал меры... маскируют в самом архиве, в названии архива или папки, в комментариях к архиву в архиве и т.п.
они работают на себя и если это будет у нас, мы сработаем на них против себя...
Принято! Буду внимательный подбирать материал! Век живи, век учись, за то Вас и ценю.
 

techadmin

Member
Joined
Jan 30, 2020
Messages
61
Reaction score
109
+ Поставил систему рассылки дайджестов за неделю по группам "Начинающие" и "Новички"
+ Подправил отображение экс-команды (21 человек в ней)
+ Настроил плагин безопасности движка, он весьма обширный. Реагировать будет на десяток настроенных событий.
+Русификация части плагинов
+Текущие бекапы и апдейты плагинов
+ Подправил права нового модератора TriGan, были чуть урезаные
 

GuDron

Member
Joined
Jan 28, 2020
Messages
2,394
Reaction score
934
Восстанавливаю свой удалённый материал. Переливаю на облако с удалением "вражеских" ссылок, после восстанавливаю удалённые темы.
 

GuDron

Member
Joined
Jan 28, 2020
Messages
2,394
Reaction score
934
Коллеги не переживайте, что столько живых тем оказалось в архиве - это временно. Техадмин сейчас настраивает форум и потом всё вернёт как было.

Colleagues do not worry that so many live topics were in the archive - this is temporary. Techadmin is now setting up the forum and then everything will return as it was.
 

techadmin

Member
Joined
Jan 30, 2020
Messages
61
Reaction score
109
Архив это же не мусор, разве кто-то переживает?
 
Status
Not open for further replies.
Top