Покупка новой материнской платы... Помощь в выборе

VooDoOo

Member
Joined
Jan 10, 2012
Messages
72
Reaction score
3
А я лично всегда люблю разгон - бесплатные 10-15% процентов производительности так просто на дороге не валяется. Тем более даже самые простые материнские платы научились разгонять. http://www.biostar.com.tw/app/en/mb/introduction.php?S_ID=608
Ну вот, вполне себе даже гонибельный вариант))
 

Gufi

Member
Joined
Oct 17, 2012
Messages
162
Reaction score
1
Age
22
Ну такая мать другое дело, свою может когда попробую разогнать чуток, но точно не сейчас, руки до этого не дойдут у меня скорее всего.
 

YesMan

Member
Joined
Aug 26, 2011
Messages
114
Reaction score
0
BIOSTAR Hi-Fi Z77X вполне годная плата, у меня у товарища такая есть, она хороша, но что нравится так то, что по стоимости неплохо так стоит, немного дешевле конкурентов. Да и так есть много примочек интересных )))
 

perpetum

Member
Joined
Dec 12, 2011
Messages
506
Reaction score
4
BIOSTAR Hi-Fi Z77X вполне годная плата, у меня у товарища такая есть, она хороша, но что нравится так то, что по стоимости неплохо так стоит, немного дешевле конкурентов. Да и так есть много примочек интересных )))
Какого рода примочки? А так соглашусь, то вариант очень даже достойный для покупки
 

perpetum

Member
Joined
Dec 12, 2011
Messages
506
Reaction score
4
А вот то что в материнке biostar есть привязка hi-fi в названии это типа она крута в звуке? Или так просто приписали?
 

Viloma

Member
Joined
Jan 10, 2012
Messages
566
Reaction score
2
Ну насколько я знаю звуковуха у неё 5:1, так что думаю, что со звуком у неё всё гуд!)
 

perpetum

Member
Joined
Dec 12, 2011
Messages
506
Reaction score
4
5.1 сейчас почти в каждой материнке сейчас, так что это не показатель крутости, а вот вопрос реализации куда более важен, так что особенно в biostar в реализации звука?
 

Viloma

Member
Joined
Jan 10, 2012
Messages
566
Reaction score
2
а я и не говорю, что это такой уж показатель крутости, просто у неё реально хорошо реализован звук!
 

perpetum

Member
Joined
Dec 12, 2011
Messages
506
Reaction score
4
А вы слушали или это просто мысли вслух? Я конкретно спросил и поняв, что ответа не дождусь, почитал обзорчик, что собственно и вам советую
 

Gufi

Member
Joined
Oct 17, 2012
Messages
162
Reaction score
1
Age
22
BIOSTAR оснащен Hi-Fi Power Technology, она будет использоваться для значительного снижения электронного шума и увеличения качества звука. Вот что про нее пишут в обзоре.
 

perpetum

Member
Joined
Dec 12, 2011
Messages
506
Reaction score
4
Ну да. Радует, что уделили в biostar так много внимания звуку, хороший способ сэкономить на звуковой карточке, но что-то мне кажется это не сможет служить полноценной заменой.
 

Gufi

Member
Joined
Oct 17, 2012
Messages
162
Reaction score
1
Age
22
Ну да. Радует, что уделили в biostar так много внимания звуку, хороший способ сэкономить на звуковой карточке, но что-то мне кажется это не сможет служить полноценной заменой.

Вот такая деталька 100% думаю заменит хорошую звуковую карточку.
biostar-z77x-hi-fi-11.jpg
 

perpetum

Member
Joined
Dec 12, 2011
Messages
506
Reaction score
4
Вы так думаете? Хотелось бы конечно узнать мнение меломанов, но даже если судить по обзору, то biostar похвалили за такое решение и звук не плохой, но до хорошей звуковухи не дотягивает немного.
 

Gufi

Member
Joined
Oct 17, 2012
Messages
162
Reaction score
1
Age
22
Ну звуковуха есть звуковуха, а тут что-то средненькое тоже неплохо.
 

perpetum

Member
Joined
Dec 12, 2011
Messages
506
Reaction score
4
Хотелось бы всетаки лично оценить качество этой материнки, только пока нет в планах апргрейда компа, а заценить не у кого, обидно..
 

Viloma

Member
Joined
Jan 10, 2012
Messages
566
Reaction score
2
Тогда соберите ещё 1 комп, всё просто!;) И будет тогда у вас эта матринка Biostar Hi-Fi Z77X Ver. 5.x
 

Demonos

Member
Joined
Jun 9, 2013
Messages
244
Reaction score
1
Может кто слышал или раньше пользовался BIOSTAR HiFi A85S3, вроде фирма хорошая, а именно эта модель как? Просто нужна новая, и мне тут предложили эту.
 
Last edited by a moderator:

kesha1

Member
Joined
Jun 1, 2013
Messages
109
Reaction score
0
Может кто слышал или раньше пользовался BIOSTAR HiFi A85S3, вроде фирма хорошая, а именно эта модель как? Просто нужна новая, и мне тут предложили эту.

среднестатистическая материнка. без всяких наворотов. стоймостью около 70уе. AMD, сокет FM2, чипсет AMD A85X, DDR3, встроенная видеокарта AMD Radeon HD 7000 Series, звук 5.1 . брать, в принципе, можно.
 
Top