Покупка новой материнской платы... Помощь в выборе

Viloma

Member
Joined
Jan 10, 2012
Messages
566
Reaction score
2
Было бы классно, если бы это был не обычный обзор, а сравнительный, с кучей графиков и диаграмм)
 

Gufi

Member
Joined
Oct 17, 2012
Messages
162
Reaction score
1
Age
22
Ну такой будет только если эту Biastar Hi-Fi Z87X 3D завезут на 3дньюс или тхг.
 

Arexoy

Member
Joined
Jul 23, 2013
Messages
69
Reaction score
1
А почему бы и нет? Эта материнка уже же вроде должна была выйти...Кто-нибудь ее в продаже видел?
 

Gufi

Member
Joined
Oct 17, 2012
Messages
162
Reaction score
1
Age
22
У нас пока не видно. Но слышал что на Украине уже продается полным ходом. Стоимость модели Biostar Hi*Fi Z87X 3D стоставляет 160$ примерно.
 

Viloma

Member
Joined
Jan 10, 2012
Messages
566
Reaction score
2
Ну значит и у нас появятся в продаже буквально на днях, было бы круто если бы и ценник был пониже на 10 - 20 у.е.;)
 

Gufi

Member
Joined
Oct 17, 2012
Messages
162
Reaction score
1
Age
22
Ну это вряд ли, ценник точно ниже не станет. Да он и так вполне неплохой получился. Честно скажу я ожидал что будет больше цена на Biostar Hi*Fi Z87X 3D.
 

Demonos

Member
Joined
Jun 9, 2013
Messages
244
Reaction score
1
О, дождались наконец цен. Я тоже думал что может в итоге стоить и порядка 200$...
Все же хочется наконец увидеть ее у наших, обзоры какие.)
 

perpetum

Member
Joined
Dec 12, 2011
Messages
506
Reaction score
4
"Отдельным плюсом является широкие возможности по воспроизведению звука, набор специфических технологий способен удовлетворить потребности меломанов и любителей медиа развлечений." А в остальном обычная материнская плата)) Но это очень краткий обзор, который подтверждает только то что она работает)))
 

Viloma

Member
Joined
Jan 10, 2012
Messages
566
Reaction score
2
НУ так это и главное, материнка должна работать и притом хорошо работать;) Хотя лично мне как меломану качество звука играет при выборе материнке не последнюю роль!)
 

perpetum

Member
Joined
Dec 12, 2011
Messages
506
Reaction score
4
Ну тогда вам как меломану главное не то что она работает, а найти описание и тесты звуковой подсистемы этой материнки, а то где гарантии что там действительно что-то лучше?
 

Viloma

Member
Joined
Jan 10, 2012
Messages
566
Reaction score
2
Ну пока не будет хорошего развёрнутого русского обзора, то сложно что-то сказать по этому поводу, будем ждать) Ну или можно купить и самому написать;)
 

Viloma

Member
Joined
Jan 10, 2012
Messages
566
Reaction score
2
Мне и видео и обзор понравились, один дополняет другого, но общая мысль в том, что материнка реально оказалась стоящей, звук просто на высоте!
 

Arexoy

Member
Joined
Jul 23, 2013
Messages
69
Reaction score
1
То есть, все наши ожидания Biostar вполне выполнили) ну, я пока ее не видел, это основываясь на обзорах, но думаю что звук и правда будет идеальный. Возможно, и куплю, только хочу еще отзывов обычных пользователей дождаться. Всегда так делаю)
 

Demonos

Member
Joined
Jun 9, 2013
Messages
244
Reaction score
1
Придется еще дождаться, пока она у нас появится в свободной продаже, пока я ее так и не нашел.
 

Viloma

Member
Joined
Jan 10, 2012
Messages
566
Reaction score
2
Но можно заказать её, подождёте пару неделек и сможете наслаждаться качественным звуком с неё, ну или съездить на Украину и спокойно приобрести там;)
 

Arexoy

Member
Joined
Jul 23, 2013
Messages
69
Reaction score
1
Или вариант - просто еще немного подождать. В самом деле, вот мне не верится, что Biostar будут продавать эту материнку на Украине, но не будут отправлять ее в широкую продажу в России. Такое вообще возможно разве?
 

Demonos

Member
Joined
Jun 9, 2013
Messages
244
Reaction score
1
Или вариант - просто еще немного подождать. В самом деле, вот мне не верится, что Biostar будут продавать эту материнку на Украине, но не будут отправлять ее в широкую продажу в России. Такое вообще возможно разве?

Да, получается немного комично. Вот уже и больше времени прошло, думаю появилась у нас, в ближайшее время поищу на прилавках)
 
Top