Проектирование в Базис-Мебельщик

practic

Member
Joined
Oct 13, 2004
Messages
23
Reaction score
0
а можно в базисе создавать плиты,вытяжки и фасады из аллюминиевого профиля, если можно подскажите как.
 

practic

Member
Joined
Oct 13, 2004
Messages
23
Reaction score
0
в базис раскрое в меню параметры-настроить-оформление-для деталей считывать ставиш галочки позиция и наименование. будет писать номер и наименование детали у меня работает. если поставить галочку рисовать список деталей то будет рисовать список деталей на карте раскроя.
 

ПЛБ

Member
Joined
Jun 8, 2005
Messages
10
Reaction score
0
Location
Калининград
Люди, тут проскакивало про дамп ключа, чтоб панели редактировались после обновы 01.06.05. Поделитесь этой штукой! Очень работать хочется!!
 

Vovusik

New member
Joined
Apr 3, 2006
Messages
1
Reaction score
0
Location
Kiev
ПЛБ said:
Люди, тут проскакивало про дамп ключа, чтоб панели редактировались после обновы 01.06.05. Поделитесь этой штукой! Очень работать хочется!!
Зайди в соседний раздел - там варезззная тема. Всё разложено по-полочкам.
Люди уже пол года наслаждаются!
 

alexzxzxx

New member
Joined
Apr 16, 2004
Messages
4
Reaction score
0
для KWR(с постом инструкции)
Я внимательно читал эту инструкцию и все сделал. Во первых у меня Винда при установке файла из папки MSLoop отказывается ставить это оборудование, т.к. "неверная инфа в файле INI"? или что-то вроде того. В общем я и так и так пробовал уже - не работает ....

Может я чего не понимаю ... или пропустил. Можно для меня по шагам сказать как это сделать на локальной машине без сети, Винда XPSP2 (При установке MSLoop из архива - все равно ошибка :)))
 

kwr

Member
Joined
Nov 9, 2005
Messages
17
Reaction score
0
Location
lv
Давай вICQ-218255786 иначе сложно будет
 

dr.yara

New member
Joined
Jan 12, 2006
Messages
2
Reaction score
0
Location
киев
Не нужен тебе никакой MSLoop!!! Запускаешь "Установка оборудования" - "Добавление нового устройства" - "Установить вручную" - "Сетевая плата" - "Адаптер Microsoft замыкания на себе", и всё будет в шокаладе :)
 

boberr

Member
Joined
May 11, 2006
Messages
47
Reaction score
8
Location
Тюм. обл.
Скачал, поставил, пашет замечательно, текстура для печати супер, только с ящиками какойто касяк. пишет, что невыбран тип крепежа, а он никакими манипуляциями не ставится.
Подскажите Люди добрые что делать?
 

OSN.58

Member
Joined
Nov 22, 2005
Messages
24
Reaction score
8
Location
ПРИОЗЕРСК
gaidamaka said:
Народ, а где Базис-Шкаф взять? Или он может встроен в Базис 6. Что-то не могу понять ничего.
иконка Базис-Шкаф появляется на панели только при запущенном TCPServer.

Но у меня такая проблема-При создании шкафа с антресолью в Базисе с последним обновлением не работает переход из модуля Базис-шкаф в основной модуль,причем без антресоли все работает.
Подскажите в чем дело ?
 

Zheka

Member
Joined
Jun 3, 2004
Messages
142
Reaction score
48
Age
36
boberr said:
Скачал, поставил, пашет замечательно, текстура для печати супер, только с ящиками какойто касяк. пишет, что невыбран тип крепежа, а он никакими манипуляциями не ставится.
Подскажите Люди добрые что делать?

Когда включаеш модуль установки ящика, на первой закладке (КОНСТРУКЦИЯ) есть окошко: "Крепеж системы выдвижения".
Вот туда и забивай...

:eek:fftop: А вообще-то на форуме есть ветка по работе с Базисом. С такими вопросами туда.
 

ПЛБ

Member
Joined
Jun 8, 2005
Messages
10
Reaction score
0
Location
Калининград
На Обменник выложил образец документов,включающий в себя все файлы, с которыми приходиться работать в нашем мебельном производстве
http://dumpz.ru/index.php?action=dow...ar&directory=&
Можно перейти по сылке либо поискать на обменнике - Образец документов rar - пароль на архив - Базис. Жду Ваших рецензий. Кого заинтересует файл "Роспись" - залью чистый шаблон.

Очень интересно все это посмотреть! Пожалуйста пошлите сюда [email protected]
 
Joined
Apr 2, 2006
Messages
7
Reaction score
0
Location
США
Я пользуюсь Chief Arhitect 9.0 ,но он у меня не переключается в метрическую систему мер. Пока я в Штатах ,нет проблем , но дома в России я бы хотел работать с БМ . Что то не могу установить. Подскажите пожалуйста
 

AKEKC1

Member
Joined
Jul 30, 2004
Messages
105
Reaction score
15
Age
55
По поводу файла роспись, мы тоже используем аналог, что то в обменнике не нашёл. Давай опытом ещё раз делиться, я в понедельник выложу свой шаблон.
 

Serg_K

Member
Joined
Feb 1, 2004
Messages
36
Reaction score
0
Age
56
Может все таки кто даст реальную конфигурацию для мастера ящиков, не хочет он толком работать , то система выдвижения не подходит то крепеж. Помогите. И вот что еще. В 5 версии он наглядно рисовал на чертеже и саму направляющую а тут нет такого. Можно как исправить ?
 

Serg_K

Member
Joined
Feb 1, 2004
Messages
36
Reaction score
0
Age
56
Может все таки кто даст реальную конфигурацию для мастера ящиков, не хочет он толком работать , то система выдвижения не подходит то крепеж. Помогите. И вот что еще. В 5 версии он наглядно рисовал на чертеже и саму направляющую а тут нет такого. Можно как исправить ?
 

boberr

Member
Joined
May 11, 2006
Messages
47
Reaction score
8
Location
Тюм. обл.
Zheka said:
Когда включаеш модуль установки ящика, на первой закладке (КОНСТРУКЦИЯ) есть окошко: "Крепеж системы выдвижения".
Вот туда и забивай...

:eek:fftop: А вообще-то на форуме есть ветка по работе с Базисом. С такими вопросами туда.

Уже разобрался, просто Обновление ткнуть надо было
 

galuzinogen

Member
Joined
Jan 29, 2005
Messages
32
Reaction score
1
Age
46
Александр56 said:
Я пользуюсь Chief Arhitect 9.0 ,но он у меня не переключается в метрическую систему мер. Пока я в Штатах ,нет проблем , но дома в России я бы хотел работать с БМ . Что то не могу установить. Подскажите пожалуйста

Заходиш в преференсс и там выбираеш то что надо
 

4alexey2004

Member
Joined
Mar 15, 2005
Messages
10
Reaction score
0
Age
49
Location
Россия
Господа! Может у кого есть ссылка на 7ю версию Базиса?
Ниукого нет?
 
Last edited by a moderator:
Top