Торговля фьючерсами на ФОРТС

GoodWin

Member
Joined
Apr 5, 2006
Messages
850
Reaction score
423
Age
40
цена+объем+ма+ма+уровни=5 , 5 много сложнее, чем 1 или 2, подумай над этим


последняя сделка была вроде во вторник или среду, сигналов нет - какая торговля? сегодня по 94 600 был шорт, но я в такое не лезу, на хаях
А разве сигнал в шорт на хаях это не сигнал? По пурнову сигнал был?
 

GoodWin

Member
Joined
Apr 5, 2006
Messages
850
Reaction score
423
Age
40
Если Пурнов действительно хорош, его сигнал на 5 минутах работают или же все таки это для часовиков и дневок больше?
 

GoodWin

Member
Joined
Apr 5, 2006
Messages
850
Reaction score
423
Age
40
ishtar, если в прокопу поеду, может заскочу в кузню, ну что бы встретиться. А то трейдеров знакомых нет, а в живую хочется пообщаться))) ты не против будешь?)) Сидеть в однового у монитора тяжко, дохода с трейдинга как такового нет, жена не поддерживает меня, говорит херней страдаю. Считает, что все это развод, курсы только чтобы бабки собрать. А те кто зарабатывает никогда не расскажет как он это делает...
 

GoodWin

Member
Joined
Apr 5, 2006
Messages
850
Reaction score
423
Age
40
Сижу сам со своими мыслями, ну и с вами делюсь)) в основном мы тут двоем. Ну slown бывает заскакикавает
 

Fleet

VIP
Joined
Sep 22, 2015
Messages
1,734
Reaction score
652
SH1E.png
 

Fleet

VIP
Joined
Sep 22, 2015
Messages
1,734
Reaction score
652
как можно что-то понять по данной картинке? там ведь нет графика
говорю же, что по новостям
торговля среднесрочная, а это значит что все идет очень медленно
 

GoodWin

Member
Joined
Apr 5, 2006
Messages
850
Reaction score
423
Age
40
Рынок волотильный очень, за день по 1500 пп туда обратно
 

GoodWin

Member
Joined
Apr 5, 2006
Messages
850
Reaction score
423
Age
40
Вот сижу еще раз прогоняю историю, вручную тестирую в Multicharts
 

ishtar

Member
Biber my nigga
Joined
Feb 24, 2015
Messages
1,786
Reaction score
1,293
А разве сигнал в шорт на хаях это не сигнал? По пурнову сигнал был?
сигнал, когда есть формация, её не было + тренд вверх + joc на дневке
Если Пурнов действительно хорош, его сигнал на 5 минутах работают или же все таки это для часовиков и дневок больше?
Пурнов не при чем, сам он торует, но там-то что от этого? Ты такие вопросы задаешь про сигналы и тф, значит не смотрел его курсы, а в опционы лезешь - подумай над этим, зачем так делать?
ishtar, если в прокопу поеду, может заскочу в кузню, ну что бы встретиться. А то трейдеров знакомых нет, а в живую хочется пообщаться))) ты не против будешь?)) Сидеть в однового у монитора тяжко, дохода с трейдинга как такового нет, жена не поддерживает меня, говорит херней страдаю. Считает, что все это развод, курсы только чтобы бабки собрать. А те кто зарабатывает никогда не расскажет как он это делает...
Трейдинг - это бизнес для асоциальных личностей, общение не только не помогает, но и мешает. Я не против, если это будет выходной и я буду свободен. Доход будет не скоро, у меня он не особо стабильный пока что, но система уже есть, прогресс заметный.
Никто не поддержит и не надо, плевать на всех и на их мнение, как говорил Конфуций "мне все равно, что вы обо мне думаете, потому что я о вас не думаю вообще". Психологически очень тяжело так жить, когда не с кем поговорить, но это тоже пройдёт, психика перестроится со временем, либо забросишь все.
 

ishtar

Member
Biber my nigga
Joined
Feb 24, 2015
Messages
1,786
Reaction score
1,293
говорю же, что по новостям
торговля среднесрочная, а это значит что все идет очень медленно
Ничего не понятно. Новости ни на что не влияют. Сигнал всегда до новостей, на дневке или Н1. Посмотри графики любой акции по дневке, кстати, а что ты торгуешь? А то графики не наши.
 

ishtar

Member
Biber my nigga
Joined
Feb 24, 2015
Messages
1,786
Reaction score
1,293
Вот сижу еще раз прогоняю историю, вручную тестирую в Multicharts
ладно, уговорил, график м1\м5, только цена, только бары одного цвета, график уменьшаешь, чтобы не было видно структуры баров, уровни только горизонтальные, никаких полок, никаких машек, никаких объемов, только 1 фьючерс - смотришь онлайн месяц и чакры откроются, если не будешь смотреть стакан, новости, нефть, звезды, фибо, ганна, кофе и миграцию пингвинов
 

ishtar

Member
Biber my nigga
Joined
Feb 24, 2015
Messages
1,786
Reaction score
1,293
Рынок волотильный очень, за день по 1500 пп туда обратно
сигналов нет и пофиг, вот сейчас пробой пошел, будет вход - войдем
 

ishtar

Member
Biber my nigga
Joined
Feb 24, 2015
Messages
1,786
Reaction score
1,293
взял с трансляции
4b5e465997232ae77758f5c34c95547b.jpg
 

ishtar

Member
Biber my nigga
Joined
Feb 24, 2015
Messages
1,786
Reaction score
1,293
Добавлю про альфадирект, прошло уже больше недели и ответа нет, почему снялись заявки, я им повторно написал - тишина, как бы выход пока есть, ставить все заявки в АД 3,5, а в АД 4,0 только графики, но они сами писали, что уберут 3,5 совсем, вот тогда будет весело. Пока что в ПСБ переходить не буду, но я уже намерен.
 

GoodWin

Member
Joined
Apr 5, 2006
Messages
850
Reaction score
423
Age
40
сигнал, когда есть формация, её не было + тренд вверх + joc на дневке

Пурнов не при чем, сам он торует, но там-то что от этого? Ты такие вопросы задаешь про сигналы и тф, значит не смотрел его курсы, а в опционы лезешь - подумай над этим, зачем так делать?

Трейдинг - это бизнес для асоциальных личностей, общение не только не помогает, но и мешает. Я не против, если это будет выходной и я буду свободен. Доход будет не скоро, у меня он не особо стабильный пока что, но система уже есть, прогресс заметный.
Никто не поддержит и не надо, плевать на всех и на их мнение, как говорил Конфуций "мне все равно, что вы обо мне думаете, потому что я о вас не думаю вообще". Психологически очень тяжело так жить, когда не с кем поговорить, но это тоже пройдёт, психика перестроится со временем, либо забросишь все.
Ну намек понял)
 

GoodWin

Member
Joined
Apr 5, 2006
Messages
850
Reaction score
423
Age
40
сигнал, когда есть формация, её не было + тренд вверх + joc на дневке

Пурнов не при чем, сам он торует, но там-то что от этого? Ты такие вопросы задаешь про сигналы и тф, значит не смотрел его курсы, а в опционы лезешь - подумай над этим, зачем так делать?

Трейдинг - это бизнес для асоциальных личностей, общение не только не помогает, но и мешает. Я не против, если это будет выходной и я буду свободен. Доход будет не скоро, у меня он не особо стабильный пока что, но система уже есть, прогресс заметный.
Никто не поддержит и не надо, плевать на всех и на их мнение, как говорил Конфуций "мне все равно, что вы обо мне думаете, потому что я о вас не думаю вообще". Психологически очень тяжело так жить, когда не с кем поговорить, но это тоже пройдёт, психика перестроится со временем, либо забросишь все.
Я Пурнова не смотрел, он есть, конечно, у меня, но пока руки не дошли. Хотя с другой стороны, у него своя система, основанная на своих сигналах. Боюсь, что начну смотреть и вообще каша в голове появится!
 

ishtar

Member
Biber my nigga
Joined
Feb 24, 2015
Messages
1,786
Reaction score
1,293
Я Пурнова не смотрел, он есть, конечно, у меня, но пока руки не дошли. Хотя с другой стороны, у него своя система, основанная на своих сигналах. Боюсь, что начну смотреть и вообще каша в голове появится!
ложный пробой уровня на объеме - какая своя система? просто есть названия сигналов, чтобы было проще
 

Fleet

VIP
Joined
Sep 22, 2015
Messages
1,734
Reaction score
652
говорю же - среднесрок

SJFU.png


SJGF.png


все будет опять же зависеть от того как летний поток клиентов компенсирует турецкое и французское направление. А потому как в европпе гадюшник с этими беженцами, туда поток уменьшится, а обратно (из европы в др страны) увеличится . Так что паритет с негативным прогнозом по паре стран
 
Last edited:
Top