Торговля фьючерсами на ФОРТС

ishtar

Member
Biber my nigga
Joined
Feb 24, 2015
Messages
1,786
Reaction score
1,293
Ну что, зарубимся в турнире?
Я уже зарегался сегодня на фортс, буду что и на реале смотреть - СИ и РИ. Потом попробую СМЕ и NYSE, может получиться :) за попытку денег все равно не просят.
 

GoodWin

Member
Joined
Apr 5, 2006
Messages
850
Reaction score
423
Age
40
Я уже зарегался сегодня на фортс, буду что и на реале смотреть - СИ и РИ. Потом попробую СМЕ и NYSE, может получиться :) за попытку денег все равно не просят.
не могу привыкнуть к дерби, как то не то все, может конечно дело привычки..
 

ishtar

Member
Biber my nigga
Joined
Feb 24, 2015
Messages
1,786
Reaction score
1,293
не могу привыкнуть к дерби, как то не то все, может конечно дело привычки..
Терминал обрезанный до минимума, функционал простейший, но с огромным потреблением ресурсов. Самое идиотское, что нельзя настроить цвета нигде, кроме свечей и объема, т.е. фон и заголовки черные. Но UT пофиг на это, у них есть идеальный arche, но не для фортс. Анализ можно делать в своем терминале, а там только заявки ставить. Другое дело, что дерби тормозить может дико, особенно при включенном стакане, а без него заявки не выставить.
Кстати, ты обещал сделки показать, когда их ждать? :)
 

ishtar

Member
Biber my nigga
Joined
Feb 24, 2015
Messages
1,786
Reaction score
1,293
как правильно строить уровни
7:29-Вопрос от Алексея: Подскажите как проводить линии поддержки и сопротивления? Я понимаю их проводить по объемам, прав ли я?
 

GoodWin

Member
Joined
Apr 5, 2006
Messages
850
Reaction score
423
Age
40
Терминал обрезанный до минимума, функционал простейший, но с огромным потреблением ресурсов. Самое идиотское, что нельзя настроить цвета нигде, кроме свечей и объема, т.е. фон и заголовки черные. Но UT пофиг на это, у них есть идеальный arche, но не для фортс. Анализ можно делать в своем терминале, а там только заявки ставить. Другое дело, что дерби тормозить может дико, особенно при включенном стакане, а без него заявки не выставить.
Кстати, ты обещал сделки показать, когда их ждать? :)
Подал на вывод с хутрейдса, хочу перекинуть в открытие, как сделаю так начну. У них вывод 4 дня занимает!
 

ishtar

Member
Biber my nigga
Joined
Feb 24, 2015
Messages
1,786
Reaction score
1,293
Подал на вывод с хутрейдса, хочу перекинуть в открытие, как сделаю так начну. У них вывод 4 дня занимает!
О_О 4 дня, ужас просто, 1-2 дня максимум, в альфе вообще почти сразу.
В Открытии почитай условия, сколько надо денег, чтобы комиссию за терминал не платить, я бы в Сбербанке открылся, т.к. у меня нет банка Открытие, а за перевод платить - жаба давит :D
 

GoodWin

Member
Joined
Apr 5, 2006
Messages
850
Reaction score
423
Age
40
О_О 4 дня, ужас просто, 1-2 дня максимум, в альфе вообще почти сразу.
В Открытии почитай условия, сколько надо денег, чтобы комиссию за терминал не платить, я бы в Сбербанке открылся, т.к. у меня нет банка Открытие, а за перевод платить - жаба давит :D
В сбере я смотрел там коммисии больше были, но надо глянуть еще раз.
 

GoodWin

Member
Joined
Apr 5, 2006
Messages
850
Reaction score
423
Age
40
а в чем причина?
Да как то там транзак начал глючить малость, вывод долгий, а в открытии вроде бы все пучком. И вывод говорят в течении дня
 

ishtar

Member
Biber my nigga
Joined
Feb 24, 2015
Messages
1,786
Reaction score
1,293
В сбере я смотрел там коммисии больше были, но надо глянуть еще раз.
сбер 0,5р, финам 0,45р, открытие вроде 0,41р, зависит от депо, да вообще на это пофиг, а вот для обучения Открытие не подходит, как и Бкс, т.к. они за платформу берут деньги, а БКС так вообще за все
 

GoodWin

Member
Joined
Apr 5, 2006
Messages
850
Reaction score
423
Age
40
О_О 4 дня, ужас просто, 1-2 дня максимум, в альфе вообще почти сразу.
В Открытии почитай условия, сколько надо денег, чтобы комиссию за терминал не платить, я бы в Сбербанке открылся, т.к. у меня нет банка Открытие, а за перевод платить - жаба давит :D

Да у нас Финам, хутрейдс, БКС, Альфа, Сбер, Уралсиб даже предлагает. В сбере хотел открыть по первости, но тамошние менеджеры малость не компетентны в этом, пинали от одного манагера к другому. Я забил и пошел в хутрейдс
 

Peligrin

Member
Joined
Nov 22, 2015
Messages
125
Reaction score
54
Да как то там транзак начал глючить малость, вывод долгий, а в открытии вроде бы все пучком. И вывод говорят в течении дня
если для фьючей - я перешел на квик - а так согласен - транзак ну совсем жопа терминал
 

GoodWin

Member
Joined
Apr 5, 2006
Messages
850
Reaction score
423
Age
40
сбер 0,5р, финам 0,45р, открытие вроде 0,41р, зависит от депо, да вообще на это пофиг, а вот для обучения Открытие не подходит, как и Бкс, т.к. они за платформу берут деньги, а БКС так вообще за все
мне в открытии сказали минималка 30 тыс. и квик биплатный, а в финаме 300 р. в месяц списывают с торгового счета
 

Peligrin

Member
Joined
Nov 22, 2015
Messages
125
Reaction score
54
Уралсиб
был там счет - мне нравился - при открытии счета малость потупили - тк услугу такую первый раз оформляли - а так поддержка работала хорошо
 

ishtar

Member
Biber my nigga
Joined
Feb 24, 2015
Messages
1,786
Reaction score
1,293

Peligrin

Member
Joined
Nov 22, 2015
Messages
125
Reaction score
54
финаме 300 р. в месяц списывают с торгового счета
в хутрейд у меня 170 р берут комис, тоже не понятно за что).....хотя комис уменьшается на размер набитой комиссии за месяц - но все равно как то не приятно
 

ishtar

Member
Biber my nigga
Joined
Feb 24, 2015
Messages
1,786
Reaction score
1,293
был там счет - мне нравился - при открытии счета малость потупили - тк услугу такую первый раз оформляли - а так поддержка работала хорошо
мне ПСБ нравился весь год, пока у них не произошел сбой и я потерял 10% депо, сразу ушел в альфа-директ, везде бывают проблемы, просто есть профильные организации типа Открытие или БКСа, или Альфа-Директ, а есть побочные, как у других банков, хорошо, что есть выбор и можно поменять, тут дело каждого
 

ishtar

Member
Biber my nigga
Joined
Feb 24, 2015
Messages
1,786
Reaction score
1,293
у меня 170 р, тоже не понятно за что.....хотя комис уменьшается на размер набитой комиссии за месяц - но все равно как то не приятно
в ПСБ, Сбербанке, Китфинанс(так вроде) нет комиссий за ведение счета и терминал, в Альфе только за ключ, поэтому остальные брокеры мне и не нравятся
 

GoodWin

Member
Joined
Apr 5, 2006
Messages
850
Reaction score
423
Age
40
в ПСБ, Сбербанке, Китфинанс(так вроде) нет комиссий за ведение счета и терминал, в Альфе только за ключ, поэтому остальные брокеры мне и не нравятся
а турнир в фрирол на ютчелендж открывается позже чем сам рынок? ПО времени у них так написано
 

ishtar

Member
Biber my nigga
Joined
Feb 24, 2015
Messages
1,786
Reaction score
1,293
а турнир в фрирол на ютчелендж открывается позже чем сам рынок? ПО времени у них так написано
Да, на час позже все турниры и это подстава, думаю специально, т.к. на м1 с открытия можно поймать хороший вход, хотя это нарушает правила торгововой системы, но иначе не победить, именно поэтому Герчик всем ученикам запрещает участвовать в турнирах, т.к. дисциплина и психика страдают.
 
Top