Торговля фьючерсами на ФОРТС

randrus

Member
Joined
Jan 13, 2015
Messages
27
Reaction score
18
Секретов нет. Открываешь реальный счет в Финам, если хочешь плечо 1 к 2, то не менее 400 тыр., подписываешься на стратегию Синергию, подписываешься на Germes V, и торгуешь по этим сигналам. У Гермеса в месяц 800 рублей по Чату торговли. + 1300 в месяц по РТС. Всё просто!
 

randrus

Member
Joined
Jan 13, 2015
Messages
27
Reaction score
18
Ну всё! Торговля прекращается. Гермес сказал обождать...
 

Nat4

Member
Joined
Jan 13, 2015
Messages
39
Reaction score
29
Секретов нет. Открываешь реальный счет в Финам, если хочешь плечо 1 к 2, то не менее 400 тыр., подписываешься на стратегию Синергию, подписываешься на Germes V, и торгуешь по этим сигналам. У Гермеса в месяц 800 рублей по Чату торговли. + 1300 в месяц по РТС. Всё просто!

You need to log in to view the content.
 

ishtar

Member
Biber my nigga
Joined
Feb 24, 2015
Messages
1,785
Reaction score
1,292
Ну всё! Торговля прекращается. Гермес сказал обождать...
Я наверно совсем глупый и чего-то не понимаю, но не могу без смеха смотреть ролики этого инфобизнесмена, может быть вы мне объясните, чему он учит? Рисовать каналы по истории и выделять зоны нарисованные индикатором? Его анализ за 7 число глупый, он говорит, что надо чего-то ждать, а там было 3 точки входа, я заходил в 13 и 15 часов, получил стопы и больше не лез, третья точка была в 18 часов и она отработала за 3 часа с открытия 8 числа, если бы и вошел, все равно бы выбило, т.к. риски не мои, если ставить консервативные стопы - то отработало четко 1 к 4. Так зачем все эти гирлянды на графике? На том же сбербанке вход в 13 часов отработал, т.к. он чище ходит, только стоп великоват, но не критично. Вход BTC, как я и писал на обоих фьючах. По СИ в 18 часов был BTI, опять же не мои риски, но, если консервативно торговать, то 1 к 4 дал.
 

randrus

Member
Joined
Jan 13, 2015
Messages
27
Reaction score
18
[GUEST]
Nat4 сказал(а):
А что, если организовать складчину по сигналам того же Гермеса или Синергии…

Randrus соглашайтесь….
[/GUEST]

Проблема лишь в том, как мгновенно эти сигналы передавать….
Складчину открывать смысла нет. Обучение у Гермеса очень демократично - подписываетесь за 900 руб. в месяц по Скайпу происходит обучение. Это у него на сайте есть. Какой смысл эту ничтожную сумму делить на N-ое количество складчиков? Что бы загрузить организатора? На Синергию вообще бесплатно сигналы получаются на электронную почту - если подписываешься на сигналы, а не на торговлю...
 
Last edited by a moderator:

randrus

Member
Joined
Jan 13, 2015
Messages
27
Reaction score
18
А что, если организовать складчину по сигналам того же Гермеса или Синергии…

Randrus соглашайтесь….

Проблема лишь в том, как мгновенно эти сигналы передавать….

Складчину открывать смысла нет. Обучение у Гермеса очень демократично - подписываетесь за 900 руб. в месяц по Скайпу происходит обучение. Это у него на сайте есть. Какой смысл эту ничтожную сумму делить на N-ое количество складчиков? Что бы загрузить организатора? На Синергию вообще бесплатно сигналы получаются на электронную почту - если подписываешься на сигналы, а не на торговлю...
 

randrus

Member
Joined
Jan 13, 2015
Messages
27
Reaction score
18
Я наверно совсем глупый и чего-то не понимаю, но не могу без смеха смотреть ролики этого инфобизнесмена, может быть вы мне объясните, чему он учит? Рисовать каналы по истории и выделять зоны нарисованные индикатором? Его анализ за 7 число глупый, он говорит, что надо чего-то ждать, а там было 3 точки входа, я заходил в 13 и 15 часов, получил стопы и больше не лез, третья точка была в 18 часов и она отработала за 3 часа с открытия 8 числа, если бы и вошел, все равно бы выбило, т.к. риски не мои, если ставить консервативные стопы - то отработало четко 1 к 4. Так зачем все эти гирлянды на графике? На том же сбербанке вход в 13 часов отработал, т.к. он чище ходит, только стоп великоват, но не критично. Вход BTC, как я и писал на обоих фьючах. По СИ в 18 часов был BTI, опять же не мои риски, но, если консервативно торговать, то 1 к 4 дал.
Да не глупый ты совсем! Я то же иногда в панику впадаю по прогнозам Гемерса. Он сначала говорит, что рынок может пойти вверх по одному сценарию -вверх , а потом говорит, что вниз. Но при этом объясняет, что - если нефть упадет - то будет - плохо. А через 15 минут, говорит, что если, нефть возрастет - то будет =классно. Но в итоге 8 из 10 - в его пользу! Просто - к этому нужно привыкнуть. По моему практикуму - 30 дней. Но мне кажется, Чувак Врубается в Анализ. Я СЦУКО ССЫКОВАЛ ТОРГОВАТЬ НА РЫНКЕ ГОД!, торговал только на демке. И прибыли были, но редко. После Герсмеса. открыл, реальный и поперло!!! Не могу без "костыликов"- они помогают, -один из них Гкрмес!
 

ishtar

Member
Biber my nigga
Joined
Feb 24, 2015
Messages
1,785
Reaction score
1,292
Но мне кажется, Чувак Врубается в Анализ. Я СЦУКО ССЫКОВАЛ ТОРГОВАТЬ НА РЫНКЕ ГОД!, торговал только на демке. И прибыли были, но редко. После Герсмеса. открыл, реальный и поперло!!! Не могу без "костыликов"- они помогают, -один из них Гкрмес!
Его анализ - это гадание, а его "уроки" просто смех. Но по волфиксу все больше и больше будет таких вот "учителей".
Год торговли, тем более на демо - это ничего, если бы ты выбрал формализованную систему и хотя бы 1-2 года торговал на реале минимальным лотом, тогда бы еще можно было что-то говорить.
Костыли не учат самому ходить, хорошо, что стало получаться, а если перестанет, то и причину не узнаешь, потому что надо самому развиваться.

Вот тебе анализ:
По РТС закрытие дневки на объеме ниже прошлого хая 89150, значит "ниже полосочки продаем", как говорит Герчик. Зона для продаж 88800-89150, обычно через 1-3 дня отрабатывает. Сигналы будут SOT, UT, RT. Если завтра дневка закроется выше или ниже полосочки, то зона поменяется, но сигналы всегда будут одни и теже, потому что их всего 3.
По СИ в общем зеркально, 68100-68400 зона для шорта, т.к. дневка закрылась ниже лоу.
А вот Сбер интереснее, он уверенно выше хая закрылся, 11500-11650 зона для лонга, сигналы SA, BTС и RT.
Закрепление за локальными экстремумами могут дать обратные сигналы.
Сидим и ждем.
e4535a6c55449ff575efa5c99ab98dbf.png
 
Last edited:

ishtar

Member
Biber my nigga
Joined
Feb 24, 2015
Messages
1,785
Reaction score
1,292
День закрылся вчера хорошо, входов я не видел, зато по СИ и РТС отрисовались почти идеальные зоны для поиска точек входа на ретест. Только по сберу не так красиво, но уровни есть.
a985cd39a759595acbce08151b16b6a1.png

609567daa567d95bfb79a8a7b179231a.png

b9f59640a37fa276a41e664211af9bfc.png

[GUEST]
Писал Пурнову в поддержку, курс по опционам не купить и не слить никак, потому что просмотр только через личный кабинет онлайн + курс на 6 месяцев приобретается, сейчас цена уже 30к, а была 22к.
[/GUEST]


Очень важно, завтра будут выносить, т.к. 14 апреля пройдет «Прямая линия с Владимиром Путиным», видимо цену загнали сцециально, чтобы развернуть, надо ждать вход около уровней.
 
Last edited:

ishtar

Member
Biber my nigga
Joined
Feb 24, 2015
Messages
1,785
Reaction score
1,292
очень рискованный вход, но на большом объеме, купил путы по ртс, по фьючу вход в 17.00 почти такой же красивый, по сберу и си не было входов
3b92325b32aba93b124d28d6b99ad53b.png

Уровни на ближайшие дни, столько полосок, что не разберешься :D
81cebd534682196c12a3500151f5cdf0.png

0a0b66ef1ef5b06001e529803ba16218.png

898c3c5df57cbf615179332acf024105.png
 

GoodWin

Member
Joined
Apr 5, 2006
Messages
850
Reaction score
423
Age
40
очень рискованный вход, но на большом объеме, купил путы по ртс, по фьючу вход в 17.00 почти такой же красивый, по сберу и си не было входов
3b92325b32aba93b124d28d6b99ad53b.png

Уровни на ближайшие дни, столько полосок, что не разберешься :D
81cebd534682196c12a3500151f5cdf0.png

0a0b66ef1ef5b06001e529803ba16218.png

898c3c5df57cbf615179332acf024105.png
А можешь объяснить уровни по цветам? Я правидбно понимаю, что серые-это уровень, а зеленая - это предполагаемый выход?
 

GoodWin

Member
Joined
Apr 5, 2006
Messages
850
Reaction score
423
Age
40
а пут купил 90000 страйка? а это на графики опциона уровень где? Примерно...в пунктах...
 

ishtar

Member
Biber my nigga
Joined
Feb 24, 2015
Messages
1,785
Reaction score
1,292
А можешь объяснить уровни по цветам? Я правидбно понимаю, что серые-это уровень, а зеленая - это предполагаемый выход?
Серые - это уровни по цене, их и надо смотреть.
Зеленая - это уровень максимального объема с прошлого дня, по истории посмотрел, входы идеально от него идут, но на практике пока не проверял, вот жду. Такой индикатор есть в АД 4,0 и в Волфиксе, больше нигде не видел.
 

ishtar

Member
Biber my nigga
Joined
Feb 24, 2015
Messages
1,785
Reaction score
1,292
а пут купил 90000 страйка? а это на графики опциона уровень где? Примерно...в пунктах...
Да, все верно, чтобы не писать, я скрин выложил. График опциона пустой, ничего вообще нет, т.к. он неликвид был. Анализ уровня для входа и сам сигнал на вход всегда определяется по БА, по графикам опционов только вход, т.к. их отслеживать если, то здоровья не хватит. Алгоритм простой, если видишь сигнал на БА, то смотришь ближайшие 2-3 страйка, где больше объемов и целее график, там и входишь, но обычно это 1-й или 2-й страйки, ближайшие к цене БА.
 

GoodWin

Member
Joined
Apr 5, 2006
Messages
850
Reaction score
423
Age
40
Да, все верно, чтобы не писать, я скрин выложил. График опциона пустой, ничего вообще нет, т.к. он неликвид был. Анализ уровня для входа и сам сигнал на вход всегда определяется по БА, по графикам опционов только вход, т.к. их отслеживать если, то здоровья не хватит. Алгоритм простой, если видишь сигнал на БА, то смотришь ближайшие 2-3 страйка, где больше объемов и целее график, там и входишь, но обычно это 1-й или 2-й страйки, ближайшие к цене БА.
ок, понял.надо затестить
 
Top