Торговля фьючерсами на ФОРТС

GoodWin

Member
Joined
Apr 5, 2006
Messages
850
Reaction score
423
Age
40
Ты какую-то ересь смотришь, открой график 95 кола в квике\АДе и все, доска нужна только для открытия нужного графика.
Ок, но эту доску тоже как то читают, даже кто то рассказывал как ею пользоваться, правда уже не помню кто говрил
 

ishtar

Member
Biber my nigga
Joined
Feb 24, 2015
Messages
1,786
Reaction score
1,293
Ок, но эту доску тоже как то читают, даже кто то рассказывал как ею пользоваться, правда уже не помню кто говрил
это математическая торговля опционами - вынос мозга и пустая трата времени, только графический анализ и направленная торговля от покупки дает хороший результат, вот посмотришь график и поймешь, как можно разогнать любой счет за 1-2 дня
 

ishtar

Member
Biber my nigga
Joined
Feb 24, 2015
Messages
1,786
Reaction score
1,293
Аа, это курс Лысых..
Я его быстро пролистал, в общем правильные вещи рассказывает, но я сам додумался до них, просто наблюдая за графиком. У него неплохие курсы по опционам, как дополнение и пояснение.
 

GoodWin

Member
Joined
Apr 5, 2006
Messages
850
Reaction score
423
Age
40
На ютубе просмотрел биплатный вебинар Пахомова про опционы. Понравилось. Доходчиво объясняет. Теперь хотя бы понял, что делать когда опцион в прибыли а продать не кому. Какие при этом есть решения. Советую посмотреть.
 

GoodWin

Member
Joined
Apr 5, 2006
Messages
850
Reaction score
423
Age
40
Надеюсь складичина на Пахомова состоится. По опционам.
 
Joined
Apr 5, 2016
Messages
303
Reaction score
130
это математическая торговля опционами - вынос мозга и пустая трата времени, только графический анализ и направленная торговля от покупки дает хороший результат, вот посмотришь график и поймешь, как можно разогнать любой счет за 1-2 дня
а какрй именно материал позволил тебе так научится торговать ?
 

ishtar

Member
Biber my nigga
Joined
Feb 24, 2015
Messages
1,786
Reaction score
1,293
а какрй именно материал позволил тебе так научится торговать ?
я уже отвечал - Пурнов + еще пара нюансов из других курсов + уже своя практика
 

ishtar

Member
Biber my nigga
Joined
Feb 24, 2015
Messages
1,786
Reaction score
1,293
я так не говорил, просто его очень много в паблике есть
вообще все принципы торговли описаны более 100 лет назад Ганном и Вайкофом, ничего нового не было и быть не может, поэтому и работает, остается только следовать их рекомендациям
 

GoodWin

Member
Joined
Apr 5, 2006
Messages
850
Reaction score
423
Age
40
я уже отвечал - Пурнов + еще пара нюансов из других курсов + уже своя практика
ishtar, подскажи плиз как можно подсчитать приблизительную доходность опционов открытых в какую либо сторону? Ну к примеру ситуация как сегодня РТС открылся с гэпом вниз. Если бы я купил путы в пятницу с ближайшим страйком. Надеюсь понятно объяснил. Спасибо.
 

ishtar

Member
Biber my nigga
Joined
Feb 24, 2015
Messages
1,786
Reaction score
1,293
ishtar, подскажи плиз как можно подсчитать приблизительную доходность опционов открытых в какую либо сторону? Ну к примеру ситуация как сегодня РТС открылся с гэпом вниз. Если бы я купил путы в пятницу с ближайшим страйком. Надеюсь понятно объяснил. Спасибо.
Вход был по ртс, но кривой. Я уже отвечал, что пользуйся калькулятором, он хоть и с погрешностью считает, но сам уж точно не высчитаешь.
 

ishtar

Member
Biber my nigga
Joined
Feb 24, 2015
Messages
1,786
Reaction score
1,293
Долго не было входов из-за идиотских праздников. На фьюче 1-й вход от скуки на м1 по Герчику, 2-й вход на Н1 по VSA, путы купил по тому же сигналу, что и продал фьюч. Цели на выход далёкие, время покажет.
a5c069477bc1f0e0e37e8a77e19115b6.png
по клирингу +7,8%
 

ishtar

Member
Biber my nigga
Joined
Feb 24, 2015
Messages
1,786
Reaction score
1,293
ishtar, подскажи плиз как можно подсчитать приблизительную доходность опционов открытых в какую либо сторону? Ну к примеру ситуация как сегодня РТС открылся с гэпом вниз. Если бы я купил путы в пятницу с ближайшим страйком. Надеюсь понятно объяснил. Спасибо.
удалилось сообщение

все расчеты через калькулятор, пару дней посидишь с ним и может мозги включатся, у меня точно включились
 

GoodWin

Member
Joined
Apr 5, 2006
Messages
850
Reaction score
423
Age
40
Долго не было входов из-за идиотских праздников. На фьюче 1-й вход от скуки на м1 по Герчику, 2-й вход на Н1 по VSA, путы купил по тому же сигналу, что и продал фьюч. Цели на выход далёкие, время покажет.
a5c069477bc1f0e0e37e8a77e19115b6.png
по клирингу +7,8%
Привет ishtar! 7.8% от ГО? Или от вложенной суммы? Да, вот сижу тыкаю калькулятор, пока вникаю. Справа у тебя график пут опционов? Я правильно понял, ты продал 2фьюча (это слева график) и купил опционы пут (справа). Т.е ты и там и там расчитыааешь на глубокое падение, зарабатоешь и на фьючах и на опционах)))
 

GoodWin

Member
Joined
Apr 5, 2006
Messages
850
Reaction score
423
Age
40
Покупка путов или коллов, я так понимаю, ничем не отличается от обычной покупки или продажи фьюча. Правильно ли понял, что при падении фьюча пут опцион будет расти на графике и наоборот..
 

GoodWin

Member
Joined
Apr 5, 2006
Messages
850
Reaction score
423
Age
40
Ну судя по графику купил 90 путов, немного осталось пунктов 130.
 
Top