Торговля фьючерсами на ФОРТС

GoodWin

Member
Joined
Apr 5, 2006
Messages
850
Reaction score
423
Age
40
Я тебя понял!! А за 500 р все откроется? Не в курсе?
 

GoodWin

Member
Joined
Apr 5, 2006
Messages
850
Reaction score
423
Age
40
Там есть основной торговый алгоритм- это то что ты скидывал?
 

ishtar

Member
Biber my nigga
Joined
Feb 24, 2015
Messages
1,786
Reaction score
1,293
Там есть основной торговый алгоритм- это то что ты скидывал?
второй раз ту же картинку скину
3a2032397a1b9ad697cbc4dc23edef45.png
да
 

ishtar

Member
Biber my nigga
Joined
Feb 24, 2015
Messages
1,786
Reaction score
1,293
Я тебя понял!! А за 500 р все откроется? Не в курсе?
за 500р откроются только видео в данном разделе
 

ishtar

Member
Biber my nigga
Joined
Feb 24, 2015
Messages
1,786
Reaction score
1,293
Общаюсь с учеником Резвякова, он очень помог разобраться в системе. Сегодня они общались и Резвяков сказал, что не использует машку, а только анализ цены, анализ волн(глубина коррекции). Я при тестировании её тоже не использовал, потому что любой индикатор - тупость. Если кто-то начнет по системе Резвякова торговать - могу помочь разобраться, но самый лучший вариант - смотреть семинары на ютубе и тестировать на истории все дни.

Цели падения ри 93 500 и 87 500.
 
Last edited:

GoodWin

Member
Joined
Apr 5, 2006
Messages
850
Reaction score
423
Age
40
Спасибо, но на ютубе просто его видео, а самой системы как таковой нет
 

GoodWin

Member
Joined
Apr 5, 2006
Messages
850
Reaction score
423
Age
40
Общаюсь с учеником Резвякова, он очень помог разобраться в системе. Сегодня они общались и Резвяков сказал, что не использует машку, а только анализ цены, анализ волн(глубина коррекции). Я при тестировании её тоже не использовал, потому что любой индикатор - тупость. Если кто-то начнет по системе Резвякова торговать - могу помочь разобраться, но самый лучший вариант - смотреть семинары на ютубе и тестировать на истории все дни.

Цели падения ри 93 500 и 87 500.
Решил переключиться на Резвякова? А как же Пурнова?
 

GoodWin

Member
Joined
Apr 5, 2006
Messages
850
Reaction score
423
Age
40
Алгоритм же записан у тебя по Пурнова... Будешь переписывать?
 

GoodWin

Member
Joined
Apr 5, 2006
Messages
850
Reaction score
423
Age
40
Ishtar, соглашусь с тобой. Человек морально мотивирует!!!! Аж Герчик начинает меркнуть по сравнению с ним. А главное все показывает. Но надо самому еще поторговаться на истории, посмотреть. А так конечно зацепило!!!! Правда,конечно, хочется посмотреть и платный материал, но дороговато... Пока жаба давит, может потом на какую-то нибудь проторговке клюну или на дейтрейдинг. Но позиционка прям радует доходностью!
 

Fleet

VIP
Joined
Sep 22, 2015
Messages
1,734
Reaction score
652
Ishtar, соглашусь с тобой. Человек морально мотивирует!!!! Аж Герчик начинает меркнуть по сравнению с ним. А главное все показывает. Но надо самому еще поторговаться на истории, посмотреть. А так конечно зацепило!!!! Правда,конечно, хочется посмотреть и платный материал, но дороговато... Пока жаба давит, может потом на какую-то нибудь проторговке клюну или на дейтрейдинг. Но позиционка прям радует доходностью!
если что то дорого то можно попробовать через складчика + сделать хороший хайд
 

GoodWin

Member
Joined
Apr 5, 2006
Messages
850
Reaction score
423
Age
40
Красавчик )))

Шорт по евра , бакс
h_1452582196_1908415_b48b7fcd81.png
Канадец , лог
h_1452582283_2875989_8c5022f91f.png
Исторический уровень 4470 и 4600
Слушай, шеф, у тебя разметка как в системе Снайпер, Тотальный, импульсный... И все такое... Или я ошибаюсь? Вот ishtar раздражать новой темой, не могу уснуть решил пролистать всю ветку:D:D
 

GoodWin

Member
Joined
Apr 5, 2006
Messages
850
Reaction score
423
Age
40
если что то дорого то можно попробовать через складчика + сделать хороший хайд
Зайди, глянь на цену, вряд ли захотят скрываться на очередную стратегию по Резвякову. Плюс там надо, скорее всего, писать с экрана
 

Fleet

VIP
Joined
Sep 22, 2015
Messages
1,734
Reaction score
652
Зайди, глянь на цену, вряд ли захотят скрываться на очередную стратегию по Резвякову. Плюс там надо, скорее всего, писать с экрана
я сейчас пробую провернуть складчину, где с людей требуют подписать договор + засветить паспорт + собеседование по скайпу + метки скрытые ...как и говорилось ранее, много авторов смогли развиться из за доступной информации со складчиков и знают как повысить степень защиты уже своих продуктов
 

GoodWin

Member
Joined
Apr 5, 2006
Messages
850
Reaction score
423
Age
40
я сейчас пробую провернуть складчину, где с людей требуют подписать договор + засветить паспорт + собеседование по скайпу + метки скрытые ...как и говорилось ранее, много авторов смогли развиться из за доступной информации со складчиков и знают как повысить степень защиты уже своих продуктов
Если не секрет, что за складчину, и для чего договор, паспорт... Я что то не понял...
 

Fleet

VIP
Joined
Sep 22, 2015
Messages
1,734
Reaction score
652
Если не секрет, что за складчину, и для чего договор, паспорт... Я что то не понял...
по алгоритмике - как всегда
для того чтобы не разглашали информацию - договор с паспортными данными, чтобы опознать что паспорт не подложный - встреча в скайпе . Иногда просят переводить банковской платежкой из банка на юр лицо (там автоматом нужно раскрывать о себе информацию)
 

GoodWin

Member
Joined
Apr 5, 2006
Messages
850
Reaction score
423
Age
40
по алгоритмике - как всегда
для того чтобы не разглашали информацию - договор с паспортными данными, чтобы опознать что паспорт не подложный - встреча в скайпе . Иногда просят переводить банковской платежкой из банка на юр лицо (там автоматом нужно раскрывать о себе информацию)
А ссылку можешь кинуть, глянуть
 

Fleet

VIP
Joined
Sep 22, 2015
Messages
1,734
Reaction score
652
А ссылку можешь кинуть, глянуть
ссылки не светим нигде пока, боимся что определят по траффику , на складчике тема закрыта пока для всех ...как выкупим - выложу сюда
 

GoodWin

Member
Joined
Apr 5, 2006
Messages
850
Reaction score
423
Age
40
ссылки не светим нигде пока, боимся что определят по траффику , на складчике тема закрыта пока для всех ...как выкупим - выложу сюда
Гуд, спасибо... Жду
 
Top