Торговля фьючерсами на ФОРТС

GoodWin

Member
Joined
Apr 5, 2006
Messages
850
Reaction score
423
Age
40
Ну мы подошли к уровню сильному 100 000 по РТС!!!
 

ishtar

Member
Biber my nigga
Joined
Feb 24, 2015
Messages
1,786
Reaction score
1,293
Да, резко!
"молодец", что еще сказать, надо много времени, чтобы отвыкнуть физически и психологически, тогда только будет положительный результат либо нужен очень сильный стресс, который перебьет зависимость
 

ishtar

Member
Biber my nigga
Joined
Feb 24, 2015
Messages
1,786
Reaction score
1,293
что-то вспомнил и решил посмотреть, мягко говоря в шоке, как он такие проценты делает на акциях, просто нереально, причем с выводом денег, особенно март, все 4 недели супер результат; очень плохо, что нет сделок, а только отчеты от брокера, которые совсем бесполезные

[GUEST] Блог: TATARIN30 [/GUEST]

b308274957a009a118ec4981b2227ccd.png
так ужасно цена ходит, уже несколько раз хотел выйти еще думаю, что с таким рынком на Н1 очень дорого торговать, т.к. стопы огромные, а ходит очень плохо
 
Last edited:

GoodWin

Member
Joined
Apr 5, 2006
Messages
850
Reaction score
423
Age
40
Тоже думал путы купить, но пока смотрю... Да Ильнур сильно акциями торгует. Уже за миллион перевалил. Посмотри его первые посты, он там и сделки выкладывал!
 

GoodWin

Member
Joined
Apr 5, 2006
Messages
850
Reaction score
423
Age
40
А сделки перестал выкидывать потому что его какой-то ванюта начал троллить. Типа он проект бкс и тому подобное. Поэтому он догнал до миллиона на сделках, а этот пост будет без сделок. Чтобы не собирали херню
 

ishtar

Member
Biber my nigga
Joined
Feb 24, 2015
Messages
1,786
Reaction score
1,293
Тоже думал путы купить, но пока смотрю... Да Ильнур сильно акциями торгует. Уже за миллион перевалил. Посмотри его первые посты, он там и сделки выкладывал!
на н1 вход был и есть, а вот по Резвякову конечно же нету, если будет, то завтра, радует хоть ликвидность, не проскальзывает

понял, посмотрю, но интереснее за март, где это он по 100+% делал в неделю
 

GoodWin

Member
Joined
Apr 5, 2006
Messages
850
Reaction score
423
Age
40
на н1 вход был и есть, а вот по Резвякову конечно же нету, если будет, то завтра, радует хоть ликвидность, не проскальзывает

понял, посмотрю, но интереснее за март, где это он по 100+% делал в неделю
Основную прибыль он сделал на акциях Арсагеры. Говорят она ходит туда сюда очень хорошо. Плюс ее считаю инсайдерской бумагой. Про нее как то Радченко на РБК сказал, его выступление разместил Мартынов на свой ресурс Смарт лаб. Они потом за это на него подали в суд))))
 

GoodWin

Member
Joined
Apr 5, 2006
Messages
850
Reaction score
423
Age
40
Основную прибыль он сделал на акциях Арсагеры. Говорят она ходит туда сюда очень хорошо. Плюс ее считаю инсайдерской бумагой. Про нее как то Радченко на РБК сказал, его выступление разместил Мартынов на свой ресурс Смарт лаб. Они потом за это на него подали в суд))))

Ее на ЛЧИ Шадрин купил с плечом, в надежде что она выстрелит)))
 

ishtar

Member
Biber my nigga
Joined
Feb 24, 2015
Messages
1,786
Reaction score
1,293
Основную прибыль он сделал на акциях Арсагеры. Говорят она ходит туда сюда очень хорошо. Плюс ее считаю инсайдерской бумагой. Про нее как то Радченко на РБК сказал, его выступление разместил Мартынов на свой ресурс Смарт лаб. Они потом за это на него подали в суд))))
это неликвид, там даже на дневке дыры, фигня короче

я вот еще понял, чтобы торговать много акций, чтобы хотя бы был выбор, надо счет у топ брокера, типа бкс или открытия, у которых большой список акций, у псб около 50 акций, у альфы много было, наверно все, но я все равно не понимаю, как без плечей сделать 100+% на акциях
 

GoodWin

Member
Joined
Apr 5, 2006
Messages
850
Reaction score
423
Age
40
это неликвид, там даже на дневке дыры, фигня короче

я вот еще понял, чтобы торговать много акций, чтобы хотя бы был выбор, надо счет у топ брокера, типа бкс или открытия, у которых большой список акций, у псб около 50 акций, у альфы много было, наверно все, но я все равно не понимаю, как без плечей сделать 100+% на акциях
Ну он говорит, что берет плечо. Максимум третье
 

GoodWin

Member
Joined
Apr 5, 2006
Messages
850
Reaction score
423
Age
40
Смотрю коррекция идет. Наверное твои путы начали дорожать
 

ishtar

Member
Biber my nigga
Joined
Feb 24, 2015
Messages
1,786
Reaction score
1,293
Смотрю коррекция идет. Наверное твои путы начали дорожать
прибыль с 2,3% до 0 упала, рынок ужасный, даже в бу не поставить, хз как на вечерке будет, в этом и минус торговли на н1, кроме стопов, в бу еще фиг переведешь, а до цели очень далеко конечно

еще и в 2 страйка залез, в этом плане Пурнов не прав, что надо покупать дальние страйки, а Коровин прав, что только ближние
 

GoodWin

Member
Joined
Apr 5, 2006
Messages
850
Reaction score
423
Age
40
прибыль с 2,3% до 0 упала, рынок ужасный, даже в бу не поставить, хз как на вечерке будет, в этом и минус торговли на н1, кроме стопов, в бу еще фиг переведешь, а до цели очень далеко конечно

еще и в 2 страйка залез, в этом плане Пурнов не прав, что надо покупать дальние страйки, а Коровин прав, что только ближние
Просмотрел уже Пурнова?
 

ishtar

Member
Biber my nigga
Joined
Feb 24, 2015
Messages
1,786
Reaction score
1,293
Просмотрел уже Пурнова?
как только скачал, за 10 минут посмотрел и удалил


не буду Н1 торговать, психологически очень не комфортно из-за просадок и размера стопа, хотя это фаза рынка такая, весной-то все было хорошо, буду только по Резвякову торговать
 
Last edited:

ishtar

Member
Biber my nigga
Joined
Feb 24, 2015
Messages
1,786
Reaction score
1,293
Цена за ночь не дошла до стопов по опционам 10п, но в любом случае вход получился неправильный, особенно видно уже по факту закрытия свечи. Буду выходить, как только дадут возможность.

И дневка нарисовала сигнал в лонг, если так, то на м5 буду ловить.
 
Last edited:

GoodWin

Member
Joined
Apr 5, 2006
Messages
850
Reaction score
423
Age
40
Записал маленькое видео о том как можно тестировать систему в программе multicharts.net
Сильно строго не судите, некоторые менюшки с настройками не записались.
Как загрузить данные в программу есть в книжке Михнова "Успешный трейдинг" или на сайте h2t сслыка H2T.ru | Настраиваем MultiCharts для ручного тестирования стратегий / H2T.RU
Это просто как пример.

 
Last edited:

ishtar

Member
Biber my nigga
Joined
Feb 24, 2015
Messages
1,786
Reaction score
1,293
Спасибо, скачаю и посмотрю, полезная программа, т.к. можно много разных инструментов посмотреть, что удобно. В квике и аврре истории на м5 даже на текущих контрактах очень мало, в авроре и по акциям мало времени для просмотра, что очень неудобно. Получается, что для фортс\ммвб надо ставить АД 4, а для nyse\cme тос или еще что-то, слишком много программ для просмотра графиков и для торговли.
 

GoodWin

Member
Joined
Apr 5, 2006
Messages
850
Reaction score
423
Age
40
Спасибо, скачаю и посмотрю, полезная программа, т.к. можно много разных инструментов посмотреть, что удобно. В квике и аврре истории на м5 даже на текущих контрактах очень мало, в авроре и по акциям мало времени для просмотра, что очень неудобно. Получается, что для фортс\ммвб надо ставить АД 4, а для nyse\cme тос или еще что-то, слишком много программ для просмотра графиков и для торговли.
Тут загружены данные за 2015 год. Пример проводил на таймфрейме 2 минуты
 

ishtar

Member
Biber my nigga
Joined
Feb 24, 2015
Messages
1,786
Reaction score
1,293
Тут загружены данные за 2015 год. Пример проводил на таймфрейме 2 минуты
картинка не фулхд, звука нет, голоса нет - короче халтура :D
как я понял, она больше для фьючей, т.к. они 1\3 месяца живут, а акции можно и так посмотреть


фьюч не дошел до точки входа, а опционы вышли в 0, что радует, т.к. сильно двинули вниз

закрыл позиции в небольшой минус, 97 страйк еще как-то выходил в плюс, а 95 вообще нет, может и рано вышел или зря, надо было сидеть
 
Last edited:

ishtar

Member
Biber my nigga
Joined
Feb 24, 2015
Messages
1,786
Reaction score
1,293
Цена в итоге упала, опцион дошел до 1 цели, но без меня, как же грязно стал ходить фьюч, за 2 дня только смог упасть. На дневке сигнала на классическую ТВ нет, может быть на ТВПР в шорт, надо смотреть.
 
Top