Что лучше КПК или Смартфон

GLADvanger

New member
Joined
Feb 1, 2008
Messages
1
Reaction score
0
у меня целый день интернет включен - поэтому я часто "вне зоны действия сети". поэтому у меня - коммуникатор+телефон для инета. на коммуникаторе хороший тариф говорить - на телефоне - для инета.
если взять кпк + телефон - то я все равно буду вне сети.
 

Ironium

New member
Joined
Feb 3, 2008
Messages
3
Reaction score
0
Коммуникатор !
пользуюсь полгода и сейчас просто на представляю что то другое. GPS встроенный, EDGE, Wi-Fi, карта памяти на 2 гига. В основном читаю на нем книги, от бумажных книг уже отвык. GLOFISH X500
 

Newermore

New member
Joined
Feb 8, 2008
Messages
2
Reaction score
0
мы отклонились от темы, господа :)
"Что лучше КПК или Смартфон?"
учитывая текущую ценовую политику, целесообразние покупать коммуниктор.
цена примерно такая же, а функционал намного выше
 

maksya

New member
Joined
Mar 4, 2008
Messages
1
Reaction score
0
Могу порекомендовать сайт именно о выборе смартфонов и коммуникаторов http://www.pdachoice.ru , сам когда стоял перед выбором, пару дней тогда на нем провел :)
 

arder

Member
Joined
Apr 22, 2004
Messages
14
Reaction score
3
Я пользовался и коммуникаторами на WM и просто КПК начиная с Palm OS 3 и PocketPC2002 и смартфонами на Symbian. Вообщем самым удобным для моих нужд оказался NOKIA9500 (только старовата машинка и процик слабоват) в итоге мне кажеться что если многго именно коммуникационных функций, то лучше что то такое взять. Сам пока на HTC TyTN, но надеюсь в скором времени купить Nokia E90 продолжение 9500. IMHO
 

bse

New member
Joined
Jun 12, 2008
Messages
3
Reaction score
0
у меня КПК ,хотя уже подхожу чтоб ноут прикупить
 

VVi3ard

New member
Joined
Apr 28, 2007
Messages
4
Reaction score
0
Location
Россия
Мне кажется, что смартфоны для тех, кто не хочет сильно заморачиваться. Чтобы нормально работать с коммуникатором, нужно все таки немного разбираться в компьютерах.

7 орфографических ошибок, не говоря уже о стилистике, это уровень начальной школы, самому не стыдно? Делаю Вам замечание. За последующие, подобные посты, бан Вам - обеспечен!
 
Last edited by a moderator:

SES2

Member
Joined
Sep 26, 2008
Messages
5
Reaction score
0
Для мобильности и универсальности - коммуникатор, для удобной работы - суб ноутбук, но не КПК.
 

Князъ

Member
Joined
Nov 17, 2007
Messages
10
Reaction score
0
...смартфоны для тех, кто не хочет сильно заморачиваться...

+1

КПК - это мобильный мини-офис, в умелых руках творит чудеса)
 

gpsuser

New member
Joined
Oct 19, 2008
Messages
4
Reaction score
0
Age
39
Мало программ бесплатных для смартов имхо. Винда попривычнее будет:).
 

Cepreu

Member
Joined
Feb 5, 2008
Messages
9
Reaction score
3
Да нельзя даже сравнивать по удобству пользования сенсорный экран коммуникатора и клаву смарта. Экран на порядок удобней
 

skyak78

Member
Joined
Nov 8, 2008
Messages
5
Reaction score
0
Age
46
Хотел бы пояснить, что коммуникатор от смартфона отличается наличием СЕНСОРНОГО экрана (согласно словаря). Сейчас вышло уже несколько моделей коммуникаторов с небольшими дисплеями, достаточно компактные, с выдвижными клавиатурами. В-первую очередь надо задать вопрос, а что же Вы собственно хотите.
Вот я, например, хочу GPS, WiFi, BlueTouth.
 

buba_

Member
Joined
Nov 12, 2008
Messages
5
Reaction score
0
Никогда не берите коммуникаторы. Телефон должен бфть отдельным устройством. Ну или на крайний случай коммуникаторы фирм, производящих телефоны.
Иначе получите и потерю сети и недоступность и т.д. и т.п.
 

Stigal

New member
Joined
Feb 18, 2009
Messages
2
Reaction score
0
Ну да, таскал я несколько лет по несколько девайсов одновременно -кпк, смарт и телефоны, пока не надоело терять то одно то другое. Остановился на 2 в 1 - коммуне.
 

Slavochek

New member
Joined
Aug 25, 2009
Messages
3
Reaction score
0
Age
51
Несколько лет пользовался смартфоном, был доволен. Но когда в руки попал КПК, смартфоном пользоваться уже не хотелось (только звонки) Исключения: севшая батарея на КПК.
 

tthiurin

Banned
BANNED
Joined
Sep 18, 2009
Messages
5
Reaction score
0
хотя они и сближаются по функциональности - смартфон более закрытая платформа, телефон с доп. наворотами, а КПК - более компьютер (кстати, не всегда и телефон...)
 

vovan111

Member
Joined
Oct 6, 2007
Messages
8
Reaction score
0
если есть голова, если нужна большая функциональность, возможность выбора из огромного количества программ для любых целей и время, чтоб во всем этом разобраться - однозначно комуникатор. выбор сейчас большой.
 

angel_23

Member
Joined
Apr 28, 2010
Messages
6
Reaction score
0
Age
44
Странное сравнение ессно КПК я 2 дня юзаю НТС Touch2 до этого был Nokia 6710s во всем кроме камеры в восторге полнейшем! Опять-же возможностей по сравнению с Смарт масса!
 

Dr.Pavlov

Verified seller
Professional Carder
Joined
Jul 11, 2016
Messages
3,788
Reaction score
1,273
ВСЕ следующие мусорные посты, не содержащие аргументированного обоснования преимуществ того или иного девайса будут удаляться. Не флудить !
 
Top