bCAD-Мебельщик (Часть 1)

Status
Not open for further replies.

VsOK

Member
Joined
Apr 28, 2007
Messages
5
Reaction score
0
Age
52
Location
Киев
Только как 3D модели в формате .3ds ... утилита есть в ветке по PRO100... только зачем? Никаких мебельных данных это не даст... только разве картинку улучшит... лучше уж сразу в bCAD-е всё делать!

Это для наглядности. В PRO100 легче показывать закащику. К примеру кухню которая состоит из нескольких частей. Менять местами мойку и плиту и тому подобное.

Хотя может я еще не до конца разобрался в bCAD, и в ней это тоже можно делать...

А обратно из PR100 в bCAD экспортировать можно?
 
Last edited by a moderator:

VALERIAN

Member
Joined
Jun 5, 2004
Messages
629
Reaction score
518
Age
49
Это для наглядности. В PRO100 легче показывать закащику. К примеру кухню которая состоит из нескольких частей. Менять местами мойку и плиту и тому подобное.

Хотя может я еще не до конца разобрался в bCAD, и в ней это тоже можно делать...

А обратно из PR100 в bCAD экспортировать можно?

В bCAD-е это всё делается... и много ещё чего... обратно из ПРО100 только вот зачем:confused:
 

VsOK

Member
Joined
Apr 28, 2007
Messages
5
Reaction score
0
Age
52
Location
Киев
В bCAD-е это всё делается... и много ещё чего... обратно из ПРО100 только вот зачем:confused:

значит буду изучать bCAD...

просто мне кажется что в ПРОСТО по квартире мебель лучше передвигать, чтобы показывать клиенту как все потом будет.

а обратно из ПРО100 чтобы моделирвать. Просто я к ПРО100 больше библиотек нашел.
 
Last edited by a moderator:

VALERIAN

Member
Joined
Jun 5, 2004
Messages
629
Reaction score
518
Age
49
а обратно из ПРО100 чтобы моделирвать. Просто я к ПРО100 больше библиотек нашел.
Для bCAD-а библиотек намного больше... а для интерьера можно и библиотеки 3D MAX-а использовать...
 

VsOK

Member
Joined
Apr 28, 2007
Messages
5
Reaction score
0
Age
52
Location
Киев
Для bCAD-а библиотек намного больше... а для интерьера можно и библиотеки 3D MAX-а использовать...


Не можешь подсказать, где взять библиотеки. Та ссылка что в главном посту этой темы не работает.
 

VALERIAN

Member
Joined
Jun 5, 2004
Messages
629
Reaction score
518
Age
49
несколькими страницами назад... если не найдёшь перезалью...
 

khall

Member
Joined
Aug 19, 2005
Messages
5
Reaction score
0
Age
74
Location
Москва
Пожалуйста, выложите кто-нибудь плагины ClearDATA, Unit layer, Hider, Plaser, Deformator, FurInsert одним архивом с номерками для платных версий. Прежние ссылки давно умерли.
 

vingis1

Member
Joined
Sep 7, 2006
Messages
19
Reaction score
5
Location
На земле
А можно заменить ссылку в шапке одним архивом , а то она уже мертвая?
 

VALERIAN

Member
Joined
Jun 5, 2004
Messages
629
Reaction score
518
Age
49
А можно заменить ссылку в шапке одним архивом , а то она уже мертвая?

В шапке ссылки старые... и померли давно... а пару страниц назад ссылки возможно ещё живы... если будет время перезалью... и шапку поправлю ;)
 

VALERIAN

Member
Joined
Jun 5, 2004
Messages
629
Reaction score
518
Age
49
15 мая 2007 года вышла новая версия bCAD (3.92.1025) Демо-версии "Про", "Витрина", "Салон" и "Дизайнер" доступны для скачивания. Подробности - на днях. http://propro.ru/news/news.php P.S. Немого о возможностях почитать здесь http://www.propro.ru/forum/viewtopic.php?t=3149
 

VALERIAN

Member
Joined
Jun 5, 2004
Messages
629
Reaction score
518
Age
49
ну что-ж будемждать ;(

Думаю на этот раз долго надо будет ждать...нужен полный дистр, а не демка... Так что надо найти выход на лицензию... тогда можно говорить о лекарстве ;)
 

red yey2

Member
Joined
Mar 21, 2007
Messages
50
Reaction score
15
Location
Новосибирск
Думаю на этот раз долго надо будет ждать...нужен полный дистр, а не демка... Так что надо найти выход на лицензию... тогда можно говорить о лекарстве

Я постораюсь найти, вродебы у одного мужика на ярмарке дисков есть или будет.
 

VALERIAN

Member
Joined
Jun 5, 2004
Messages
629
Reaction score
518
Age
49
Я постораюсь найти, вродебы у одного мужика на ярмарке дисков есть или будет.

Если так, то ждём-с! ;) Ты я смотрю в альма-матер bCAD-а живёшь?!
 
Status
Not open for further replies.
Top