InteAr: Woody (1 часть)

Status
Not open for further replies.

new_bember

Member
Joined
Apr 18, 2004
Messages
558
Reaction score
258
Age
45
Location
Західна Україна
sanyra, дело в том, что если у тебя есть эмулятор и программа.. и ломаные ЕХЕ, то мой подарок тебе ни к чему.. Он нужен только для тех кто знает что с ним делать... вернее для тех у кого есть реальный ключ от программы, и есть желание эмулировать этот ключ..
 

sanyra

Member
Joined
Mar 21, 2007
Messages
114
Reaction score
20
Location
Тюмень
sanyra, дело в том, что если у тебя есть эмулятор и программа.. и ломаные ЕХЕ, то мой подарок тебе ни к чему.. Он нужен только для тех кто знает что с ним делать... вернее для тех у кого есть реальный ключ от программы, и есть желание эмулировать этот ключ..

У меня и есть ваш эмуль. За что вам спасибо .Больше всего я не могу
понять как с дампером разобраться выдает нулевой файл и все.
 

waldaz

Member
Joined
Dec 27, 2007
Messages
7
Reaction score
0
Salon 3D с лекарство
http://rapidshare.com/files/77115097/SALON_3D.rar
спасибо new_bember и TFG говорим....

У кого работает база даных в SALON+3D :confused: Как пройти авторизацию?
И ещё это:
"The translation file C:\\...\Salon3D_.tra doesn't exist. The program will run in original languege." Где достать? :)

P.S. Вырыл вес инет, а CNC Expert ненахожу :( Поможете...?
 

Kundul

Member
Joined
Feb 18, 2007
Messages
29
Reaction score
3
Location
Украина
Схема работы: снимаем дамп ключа, ковертируем под один из предоставленных эмуляторов и работаем.. ???

1.Запустил dumper.exe
2.Снял птичку с BRUT WP (со снятой птичкой процес идет быстрее,хотя может снимать и нельзя-не знаю)
3. Нажимаю DUMP key(s)
4.Ничего не трогаю пока не отработает программка (иначе-зависает)
5.После отработки (видно через диспетчер задач- загрузка падает со 100% до 1-5%) закрываю dumper.
В результате работы сформировались два файла
spro_RNBO_SPN_DRIVER_3976_0.dmp (размер 28.1 Кб)
spro_RNBO_SPN_DRIVER_e095_0.dmp (размер 44.1 Кб)
Как и что конвертировать дальше незнаю.При запуске f1_nodongle.exe никакого созданного .ssp файла не увидел.
 
Last edited by a moderator:

new_bember

Member
Joined
Apr 18, 2004
Messages
558
Reaction score
258
Age
45
Location
Західна Україна
Kundul, WP - Write Password (пароль записи) 1927.. нодонгловская программка нуждается в ключе командной строки: имя.dmp WP..

Повторюсь ещё раз.. этот наборчег, нужен только обладателям жлектронного ключа.. у всех остальных и так есть в наличии полноценный рабочий эмулятор..
 

Серж230973

New member
Joined
Jan 8, 2008
Messages
2
Reaction score
0
Люди привет никак не могу скачать Woody 2.0 помогите старые ссылки не идут тка как написано что програма удалена
 

new_bember

Member
Joined
Apr 18, 2004
Messages
558
Reaction score
258
Age
45
Location
Західна Україна
Серж230973, ты б хоть для приличия последние пару-тройку страниц глазами пробежал бы.. глядишь посмотрел бы об чём люди говорят, какие ссылки дают..
 

Dimitriy 2

Member
Joined
Mar 22, 2006
Messages
9
Reaction score
0
Age
39
Location
Тамбов
Парни подскажите пожалуйста,где скачать свежую базу данных для woody 2.00.36,желательно с фурнитурой фирмы BOYARD,очень нужны направляющие этой фирмы,зарание благодарен!:D
 

zasx

Member
Joined
Sep 22, 2006
Messages
49
Reaction score
17
Location
sse
поставь более новую версию, ссылки ты надешь на этом форуме,
Но только в моей 2,01,124 нет таких направляющих. Как в 2,02,030 - не знаю.
Попробуй найти аналоги у других фирм и испльзуй их...
 

testosteronas

Member
Joined
Nov 30, 2007
Messages
5
Reaction score
1
Location
Vilnius
может кто нибуть сталкивался с "Woody v2.03.21 & Sawyer v1.60.134 (SP8.3)+Loaders" от сюда . Здесь уже нужны пароли для лоудеров. А может даже Woody_Hack_Team глянут :cool:
 

YURETS2007

Member
Joined
Feb 25, 2006
Messages
67
Reaction score
25
Age
51
testosteronas Это не обновление. Это сшибание денег с лохов. Лучше не трогай этот сервиспак, а то придёцца прогу переустанавливать.
 

YURETS2007

Member
Joined
Feb 25, 2006
Messages
67
Reaction score
25
Age
51
zasx Только запускается? Поюзай его на предмет сохранения проектов хотябы. Если сохраняет проекты и пополняет библиотеки. Гы. Тогда нам счастье подвалило :)
 

SASHmolod

Member
Joined
Dec 2, 2006
Messages
26
Reaction score
0
Location
Николаев
Тестировал Woody 2.03.20 , работает очень даже хорошо! (у меня )) , только вот проблема с Sawyer, после экспорта изделия в БД и последующего открытия в Sawyer появляются лишние детали (дублирует имеющиеся), а некоторых вообще НЕТ! Как решить эту проблему?
 

SASHmolod

Member
Joined
Dec 2, 2006
Messages
26
Reaction score
0
Location
Николаев
Тестировал Woody 2.03.20 , работает очень даже хорошо! (у меня )) , только вот проблема с Sawyer, после экспорта изделия в БД и последующего открытия в Sawyer появляются лишние детали (дублирует имеющиеся), а некоторых вообще НЕТ! Как решить эту проблему?
РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ : в настройках спецификации поставьте галочки автонумерация деталей, выявление одинаковых (спасибо Placard)
 
Status
Not open for further replies.
Top