Leko 8 (Леко Система проектирования одежды)

makaryuk

Member
Joined
Apr 5, 2011
Messages
102
Reaction score
149
Location
Приморский край
А зачем тебе строить закрытые алгоритмы, если они расшифрованные есть? И пока не надоели, кидай алгоритмы в личку, расшифрую. А то, как это сделать, я не хочу говорить не потому, что я жадный :p, а потому что схему шифрования поменяют, и будет она например реализована через их сервер или еще как-то, и что тогда? А вообще, надо наверное все это структурировать и шапку темы обновить...

Да в том то и дело, что они, поросята этакие, каждую неделю новую модель выкладывают. А прогу для расшифровки можешь написать?:eek: Ну зачем я в медицину пошла. Пошла бы на програмиста...:bac:

Добавлено через 4 минуты
хотелось посмотреть, есть ли что-то новенькое в функциях... нашла еще одну 806... без эмуля... нет импорта в дхф

Ну внешне красивее, а функций меньше. А dxf я не пользуюсь, я же для себя только шью и немного для семьи. Я не профессионал, а простой любитель. Не все функции программы мне понятны.
 
Last edited by a moderator:

Liliya137

New member
Joined
Mar 28, 2011
Messages
4
Reaction score
0
А то, как это сделать, я не хочу говорить не потому, что я жадный :p, а потому что схему шифрования поменяют, и будет она например реализована через их сервер или еще как-то, и что тогда?

Присоединяюсь к вышесказанному. Лучше подождать и подсобрать новых алгоритмов, чем совсем их потом не иметь. А ещё лучше, новую версию leko рабочую, которая понимает эти алгоритмы:D , только ведь они сразу же всё перешифруют:( , я имею ввиду алгоритмы.
 

makaryuk

Member
Joined
Apr 5, 2011
Messages
102
Reaction score
149
Location
Приморский край
Светка, а ты что-то про диск со свадебными платьями говорила, у тебя нет? Могу выложить, если нужно. А за расшифровкой алгоритмов к Москиту обратимся:beer:, глядишь и не откажет бедным женщинам:eek:
 

makaryuk

Member
Joined
Apr 5, 2011
Messages
102
Reaction score
149
Location
Приморский край
Я сейчас проверила алгоритмы в программе, некоторые править нужно, если не получится самим, обращайтесь, поковыряюсь. Кое какие исправила.
 

kapkan61

New member
Joined
Mar 7, 2011
Messages
3
Reaction score
0
Ошибка

Ошибка скачивания;(, перезалейте пожалйуста
 

makaryuk

Member
Joined
Apr 5, 2011
Messages
102
Reaction score
149
Location
Приморский край
Ошибка скачивания;(, перезалейте пожалйуста

Что именно, "исправленные", или "алгоритмы"? Проверила все ссылки, у меня все работает, если что не получается, могу на мэйл сбросить.
 

kapkan61

New member
Joined
Mar 7, 2011
Messages
3
Reaction score
0
Уже все скачалось, извините за беспокойство...
 

Nattasha

Member
Joined
May 10, 2011
Messages
21
Reaction score
17
Location
Брянская обл.
Несколько технических рисунков для самых первых моделей (блузы, жакеты, которых нет на офсайте). Уже в формате *.bm1, можно сразу в леко вставить. Может эта мелочь кому пригодится:)Тех_рис.rar
 

Nattasha

Member
Joined
May 10, 2011
Messages
21
Reaction score
17
Location
Брянская обл.
makaryuk, вот попалась такая инфа про фотодигитайзер: это технология быстрого и точного ввода больших чертежей и лекал в компьютер по фотографии. Заменяет дигитайзер (графический планшет) и широкоформатный сканер.

Ввод лекал осуществляется следующим образом:
1. Лекала последовательно размещаются на плоской поверхности со специальной разметкой и фотографируются обычным цифровым фотоаппаратом;
2. Фотографии переписываются на компьютер;
3. Запускается программа «Фотодигитайзер», которая обрабатывает фотографии, устраняет фотоискажения, определяет и векторизует контуры лекал и записывает их в файл.
 

Nattasha

Member
Joined
May 10, 2011
Messages
21
Reaction score
17
Location
Брянская обл.
Доброго всем времени суток:)! Помогите разобраться вот с такой проблемой: не получается выкройку построить. При построении блузки 5874 выдает, что должен быть разделитель ":" в строчке волан [200] (т 0,1,5,10,30,1,1,ид1,ид2). Пробовала добавлять в режиме "работа с конструкцией" и блокнотом исправлять - не получается;(. Больше никаких идей нет, в программировании я не спец. Шью только себе и для своих.
Посмотрела алгоритмы к блузкам с воланами: 5848 и 5816; там такая же история, хотя в 5816 не строится только волан.

P.S.: еще раз огромное спасибо за алгоритмы:mersi:
 
Last edited by a moderator:

makaryuk

Member
Joined
Apr 5, 2011
Messages
102
Reaction score
149
Location
Приморский край
Я знаю в чем дело, у Вас старая версия программы леко, скину 806 версию. У меня в старой версии не строит, та же проблема была. В 806 все прекрасно строит. Новые алгоритмы под новые программы пишут, расчитывая, что люди будут все время новые программы покупать:gygy:
Сами пусть за такие деньги покупают!:bac:
[url=http://www.fayloobmennik.net/818089]leko806.rar[/URL]
 

Nattasha

Member
Joined
May 10, 2011
Messages
21
Reaction score
17
Location
Брянская обл.
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!! :)
А я то голову ломала почему не работает, прям извелась вся:eek:
Теперь попробую это все как-то установить чтоб работало, а то там несколько папок не понятно пока что с ними делать:eek:
Зато всем моим будет счастье!!!
 
Top