Miranda IM: общие вопросы

Timsky

Member
Joined
Jan 26, 2004
Messages
149
Reaction score
14
Вася Пупкин В моем паке есть плуг, который пишет историю еще и в текстовые файлы в папку MsgExport. А то, что ты хочешь по-моему нереально.
 
Joined
Jun 22, 2004
Messages
14
Reaction score
1
Age
38
timsky, да, спасибо, я твоим паком и пользуюсь.
вот dbtool.exe чистит историю, но хотелось бы налету ...
 

tzant

New member
Joined
Jun 20, 2004
Messages
3
Reaction score
0
Age
44
у меня есть прикольный plugin , который при приеме сообщения мигает лампами на клаве :) веселуха
 
E

eddz

=http://cs.iptcom.net/forum/viewtopic.php?p=4828&sid=d599772059ea47c6ba9e258af7b9ba37
загляните сюда, думаю, вы порадуетесь обилием плагинов и подробным описанием :))
 
Last edited by a moderator:

_ACE_

Member
Joined
Nov 28, 2003
Messages
10
Reaction score
0
Age
39
timsky said:
pepelsbey

Сделать можно так:
В папке миранды найди файл ICQ.dll и скопируй его же в ту же папку под другим именем, например, ICQ_Test.dll. И тогода у тебя будет одновременно 2 соединнения ICQ. Настрой 2-е соединение с любым логином и пассом - и все. :)


Хачу заметить, что в таком случае никакие плугины с этим ICQ_test.dll работать не будут, т.к. все они ссылаюца на ICQ.dll
 
S

soap

у меня ваще какая-тоерунда творится.. я как поставил msg_export русский интерфейс пропал.. удалил эту дллку, а русский не появился и в Miranda Installer в выборе языков видно типа languge_pak_rus (curent) и msg_export (curent)...
переустановкой русского интерфеса ничего не добился..
че делать?
вы вообще как ставите плагины? просто разархивируете или юзаете спец прогу?

[ADDED=soap]1089703166[/ADDED]
все. проблема решилась третьей реинсталяцией русского языка =)
 
Last edited by a moderator:
S

soap

вот вопрос назрел: вот в icq помнится, когда ищешь кого-нить по нику и т.п., в сипске отображается, онлайн ли человек или нет. вот хотелось бы узнать, есть ли такой плагин, чтобы появилась еще одна колонка "статус" в поисковике? (мелочь конечно, но, согласитесь, приятно... дело в том, что недавно нужно было найти человека, но таких однофамильцев и тесок оказалось больше сотни (проблема еще была в городе..) в общем, пришлось ставить опять асю и так уж стучать к каждому он-лайн и спрашивать, она ли это... в конце концов, нашлась, на 20-ую попытку =) но был жесткий отбор по онлайну/офлайну... так вот к вопросу: есть плагин такой или нет?
 
L

Lazy_Kent

soap, в режиме расширенного поиска есть пункт "Только пользователей в сети".
Покажет только онлайновых.
 
S

soap

2 Blackmore

пасиб. протупил.

спешу поделиться клевым плагином: =http://www.miranda-im.org/download/details.php?action=viewfile&id=646

интересная статистика. реально прикольно. можно даже немного разобраться в себе - с кем ты общаешься (ведется статистика наиболее используемых слов) попробуйте. прикольный плагин
 

Avrora

New member
Joined
Aug 2, 2004
Messages
2
Reaction score
0
Age
45
Качай уже следующую версию =http://www.macbox.ru/~timsky/Miranda0331_TiM_SkY_Pack_33.exe
 
Last edited by a moderator:

Timsky

Member
Joined
Jan 26, 2004
Messages
149
Reaction score
14
Сервак иногда (часто днем) перегружен, но файл я пока не удалял и не изменял.
 
Last edited by a moderator:
S

!SnaP!

Люди. Помогите найти плагин, чтобы был виден статус человека, когда он в невидимке сидит(т.е. чтобы показывал, что он не отключён). У кого есть?
или который показывает реальный статус человека
нужен именно для локальной сети
 

Timsky

Member
Joined
Jan 26, 2004
Messages
149
Reaction score
14
Люди. Помогите найти плагин, чтобы был виден статус человека, когда он в невидимке сидит(т.е. чтобы показывал, что он не отключён). У кого есть?
или который показывает реальный статус человека

Плагин называется ISee. На miranda-im.org есть.

А причем здесь локалка, я честно говоря, не понял.
 

manx11

New member
Joined
Jan 13, 2004
Messages
3
Reaction score
0
Location
IL
раз уж речь зашла о миранде расскажите мне не опытному как через нее зайти на ирк канал, ну скажем для начала хотя бы на ваш
 
U

umka4a

Сенкс
Давно пользуюсь мирандой.. приятный обзор
качаю пак %)
 
Last edited by a moderator:
Top