Miranda IM: общие вопросы

K

Kodjan

Кто знает, как перенести на миранду хистори из ICQ 2003b? Именно бета...
 
I

Ivanko64

Привет. Поставил себе 0.3.4 alpha. Раньше была 0.3.1-небыло проблем. А этот апдейт включил Yahoo, MSN, которые мне не нужны. В опция ставлю "не использовать", а не отключается и сыпет "ошибками соединения". Кто знает как побороть??
 
D

deviant

Миранда форева! :)

Паков не использую, так как нереально составить пак для всех одинаково полезный. И кроме того, там версии плугинов наверняка старые. Делаем так: лезем на офф сайт и тратим 1 час на скачку нужных тебе плугинов, инсталим, смотрим, если что - убираем. Потом каждую неделю лезем на тот же оффсайт за апдейтами.

ЗЫ. Скачал модифицырованый nCovers++ 0.0.0.7, а он оказивается глючит. Жаль что оригинальный nCovers не обновляется :((((
 

kuzzzma

Member
Joined
Jun 12, 2004
Messages
6
Reaction score
0
Age
41
Location
18°55'S 47°33'E
Website
www.private-universe.net
имхо, смысл пака - помочь новичкам, тем кто только-только перебрался на Миранду.
по прошествии некоторого времени у каждого появится свой собственный набор
:)
 
P

PuL

Кто знает есть ли в Миранде Плагин, который юзеру шлёт зараннее заготовленную мессагу по какому-нибудь событию от него(например, 1234567 вышел он-лайн, а ему сразу -Привет! ) ? На хомяке лазил, как то все туманно, да и стандартный Болтун плагин тут не катит :(
 

AmonRa

Member
Joined
Jul 1, 2004
Messages
16
Reaction score
0
Age
40
Народ, подскажите новенькому. Я тока что пересел на миранду и вроде все в ней нормально, но меня просто раздражает ОДНА весчь: в списке контактов при одном клике по контакту он редактируется! Для меня это жутко неудобно, и ..... я с этим никогда не свыкнусь. Наверняка есть плагин что б энто безобразие убрать! Если не в лом, отпишитесь, кто что думает по этому поводу!
Всем заранее спасибо!
 

pepelsbey

Member
Joined
Dec 19, 2003
Messages
7
Reaction score
0
AmonRa, Настройки > Список контактов > Список > Отключить переименования при двух щелчках
 

AmonRa

Member
Joined
Jul 1, 2004
Messages
16
Reaction score
0
Age
40
Об этом параметре я осведомлен. Это не помогает. Мне нужно УБРАТЬ РЕДАКТИРОВАНИЕ В СПТСКЕ КОНТАКТОВ ВООБЩЕ! (ну или хотя бы при одном, двух кликах). Как в аське и прочих прогах.
 
M

Master_ru

У меня проблема

Я сиже на gprs в миранде и при отпрвавке часто вылетает окно, что сообщение не доставлено хотя оно ушло что делать ума не приложу
 
Last edited by a moderator:
I

ildarU

Master_ru
Попробуй в настройках ICQ убрать галку с опции "Оповещать о неудачной доставке сообщений"
Настройки -> Сеть -> ICQ
Да и незабудь включить режим "Эксперт" ,без него не видно этих настроек
 
M

Master_ru

Короче нет у меня этой галочки режим эксперт может миранда старая.
Может скинешь твою версию [email protected]/
 

AmonRa

Member
Joined
Jul 1, 2004
Messages
16
Reaction score
0
Age
40
Народ, ну неужели никто не в курсе, как решить мою проблему?
 

Timsky

Member
Joined
Jan 26, 2004
Messages
149
Reaction score
14
Miranda-IM 0.3.3.1 TiM_SkY Pack v. 3.7

Немного обновил свой пак...
[16/11/04] Version 3.7

* Обновил:
Change ICQ Details 0.3.4.0
Database Editor++ 1.0.0.2
Yet Another Mail Notificator 0.2.4.5
Weather Protocol 0.3.3.15
Russian LanguagePack 2.4.2.09 + мои добавления
Также теперь при инсталляции программы в папку, отличную от "C:\Program files\Miranda\" нет необходомости перенастраивать звуки, смайлы, иконки...


Кому надо, тот скачает со следующих ссылок:

http://www.freewebs.com/timsky/downloads/Miranda0331_TiM_SkY_Pack_37.exe

http://www.macbox.ru/~timsky/Miranda0331_TiM_SkY_Pack_37.exe
 
I

izhivi

А никто не подскажет, есть ли такой плагинчик, чтобы каждому челу из контакт-листа присваивался свой цвет-шрифт? Ну как в аське можно было сделать.
Через nconvers меняются цвет и шрифт для всех сразу...
 

Halker

Member
Joined
Nov 26, 2017
Messages
166
Reaction score
13
Ребят, давайте здесь обсуждать только плагины к миранде, а не проблемы с ней, у кого есть какие-то вопросы создайте топик отдельно, в теме и так найти сложно то, что нужно.
не будем ссориться, и получать баллы штрафные. ок? :)
 

slim_shady

Member
Joined
Jul 21, 2004
Messages
16
Reaction score
1
Age
40
А есть плагин, чтоб две мирки с разными номерами на одном компе работали?
Или хотяб чтоб было меню выбора между номерами.
 
Top