Multitran словарь высшего класса

I

inquisitor_0220_

erbol said:
программа действительно хорошая и редкая. сам юзаю версию 3.36.
кто знает как можно обновить словари через интернет?

НИКАК!!! Абсолютно НИКАК! Там такая система, что эти товарищи чуть ли не лично проверяют, где, когда и у кого ты купил их прогу и после проверки высылают тебе доступ для обновления...короче забудьте про это.
 

Erbol

Member
Joined
Oct 30, 2004
Messages
11
Reaction score
0
Age
35
inquisitor2 said:
НИКАК!!! Абсолютно НИКАК! Там такая система, что эти товарищи чуть ли не лично проверяют, где, когда и у кого ты купил их прогу и после проверки высылают тебе доступ для обновления...короче забудьте про это.


Очень жаль однако : - (
 
M

marinero

гаспода,так как же на счет иностранцев? уж очен хочется эту прогу...
 
I

inquisitor_0220_

ЖДЕМ-С! Мша обещал залить на более дружелюбный для иностранного человека ресурс...я увы, ничего сделать не могу. Если кто-либо из вас знает зарубежный ресурс, позволяющий заливать файлы размером 400 метров, скажите, я тут же залью.
 

ilsan

New member
Joined
Feb 9, 2004
Messages
4
Reaction score
0
Age
54
Други любезные! А может кто перезальет эту прогу на Rapidshare или еще куда. А то с чужбины не качнешь. По IP видят, что из-за бугра. И перекрывают кислород. Плииз!
 

nightman

Member
Joined
Jul 1, 2004
Messages
6
Reaction score
0
Age
34
Можно через ослик залить, прога занимает 208,43 Мб
ed2k://|file|MULTITRAN.En_Ru_En.De_Ru_De.zip|218555392|26F5F7C89BC2EE48C8E4A79DC7498A0F|/
 
I

inquisitor_0220_

Nightman said:
Можно через ослик залить, прога занимает 208,43 Мб
ed2k://|file|MULTITRAN.En_Ru_En.De_Ru_De.zip|218555392|26F5F7C89BC2EE48C8E4A79DC7498A0F|/

Молодец Колумб, открыл Америку...вот только а) твоя ссыль старая и известная и б) твой мультитран в 2 раза меньше моего и соответственно хуже...нет если кто-то любит кастрированные версии пожалуста юэайте ослика...)))))))
 
D

Disten

Да, кто всё же зальёт на доступный для всех ресурс, например http://www.megaupload.com/, там вроде можно одним куском, если делить файл не охота :)
 

iskulis

Member
Joined
Nov 29, 2003
Messages
59
Reaction score
2
Други, залейте хоть-куда, только чтобы заграница могла брать... плизззз
 
I

inquisitor_0220_

заливаю...завтра дам линк
 
Last edited by a moderator:
I

inquisitor_0220_

"ИНОСТРАНЦЫ" я залил прогу на мегааплоад, кто-то там этого хотел...так вот сами с этим ресурсом и разбирайтесь. мне надоело ждать когда он извлечет детали скачки...

http://www.megaupload.com/?d=19QM336G
 

Msha

ex-Team DUMPz
Hacker
Professional Carder
Joined
Oct 12, 2014
Messages
7,156
Reaction score
2,481
Скачаю, закину на rapidshare, если будет нужно. Вообще-то обещают ссылки на верию 3.41 подкинуть.
 
I

inquisitor_0220_

Разница то не принципиальная в этих версиях, но все-равно приятно.
И где это вы ее откопали?
 

Msha

ex-Team DUMPz
Hacker
Professional Carder
Joined
Oct 12, 2014
Messages
7,156
Reaction score
2,481
inquisitor2, один человек обещал поделиться. Я надеюсь поделится, если разберётся с тем как и куда закачать файлы.
 
I

inquisitor_0220_

Жаль только что практически неоткуда взять версии старше 3.41, ведь эта версия как и моя примерно 2003 года, а за последнее время там уже наверняка есть 3.45 или 3.50...другое дело, что больших отличий ты не найдешь. На том же сайте есть все новые возможности новых версий, так что если совмещать работы с прогой и с сайтом, то все будет отлично.
 

Nibilung

Member
Joined
Jan 26, 2005
Messages
9
Reaction score
0
Age
47
inquisitor2 said:
НИКАК!!! Абсолютно НИКАК! Там такая система, что эти товарищи чуть ли не лично проверяют, где, когда и у кого ты купил их прогу и после проверки высылают тебе доступ для обновления...короче забудьте про это.

Если кто все-таки имеет обновление с оффсайта, может выложите куда-нибудь.

А вообще, чем сильнее в программе защита (в данном случае проблемы с обновлением), тем менее она популярна. Вот так и с Мультитраном. Лингво и Мультилекс можно где-угодно достать, а Мультитран и Полиглоссум нэт.
 
I

ildar

А поддерживает ли megaupload докачку? Качать 400 мб без докачки...
 
I

inquisitor_0220_

Знаете если вы переводите вяскую чушь, то можно пользоваться и онлайн-словарями, если же важные документы или допустим как я литературные произведения, то приходится пользоваться максимально возможным количеством вариантов, либо покупать, либо юзать общедоступные версии, что делаю я...поэтому популярность вещь призрачная, ту же лингву большинство берет, просто чтоб было или для перевода матных слов в переписке. Мультитран же во многом бесценен если тебе нужны старые, редкие слова, тажа историческая терминология или стараанглийский жаргон...мне лично это нужно как воздух.
А с обновлениями можно голову не ломать, если грамотно сочетать работу с сайтом мультитрана и с самим словарем, плюс есть очень много других добавочных ресурсов.
 

Nibilung

Member
Joined
Jan 26, 2005
Messages
9
Reaction score
0
Age
47
ildar said:
А поддерживает ли megaupload докачку? Качать 400 мб без докачки...

Нет, и вообще качать придется только через браузер, т.к. качалки не поддерживаются. Сколько не пытался через разные браузеры споймать ссылку, так и не получилось.
 
I

inquisitor_0220_

Слушайте я юзаю даунлоад мастер и он прекрасно ловит эту ссыль
 
Top