NOD32 (все версии) 1 часть

Status
Not open for further replies.

jkvoka

Member
Joined
Mar 1, 2005
Messages
23
Reaction score
0
Age
54
Спасибо ребята, реально классный антивирь. И фишка работает
 

Kumar

Member
Joined
Mar 22, 2005
Messages
85
Reaction score
82
Русские все коммерческие и в шапке тоже, а ты какую цель преследуешь? В основном все коммерческие пользуют, т.к. коммерческая она условно, т.е. ключи надо постоянно менять на новые для обновления баз, а так она без обновления работает как бесплатная. Но вот есть ключик, который у меня уже давно работает и всё пока его не банят.
 
Joined
May 9, 2005
Messages
49
Reaction score
1
Age
61
Location
Москва
ПиЛЛ,
Она у меня всегда работает. Сервер надо указать, если не указан. хттп://бета25.есет.цом/нод_упд/
 

s_l

Member
Joined
Jan 4, 2005
Messages
18
Reaction score
0
Age
39
kumar said:
Русские все коммерческие и в шапке тоже, а ты какую цель преследуешь? В основном все коммерческие пользуют, т.к. коммерческая она условно, т.е. ключи надо постоянно менять на новые для обновления баз, а так она без обновления работает как бесплатная. Но вот есть ключик, который у меня уже давно работает и всё пока его не банят.

Огромное спасибо! А то меня терзали смутные сомнения =) , да и кста к коммерческой версии как я понял никаких патчей не нужно? Да, и вот ещё что, если я обновляюсь не по твоему ключику (а по нему я обновляюсь уже довольно долго) то у меня автоматом включается триал и обновления сходу качаются по 3 - 4 метра! Че это за болячка и как её лечить?
 

Kumar

Member
Joined
Mar 22, 2005
Messages
85
Reaction score
82
s_l
Слушай, ну если честно, то у меня она сама обновляется по необходимости т.к. я часто в инете бываю, то особо и не парюсь. Поэтому если бы я долго не обновлялся, может чего и случилось, но я ставлю обычно действующий ключ, а как он закончиться, то бету, пока не поставлю свежачёк. Короче он (сервер) меня не разу не куда не посылал :) и всегда даёт порцию вирусов (анти), и версия остаётся как надо, без триал. Так у тебя триал и дни тоже отчитывает? Или как?
З.Ы. А попробуй иногда настоящий ключ, может он поправит ему мозги? Поидее должен же быть обратный ход из триала в коммерцию.
 
Last edited by a moderator:
Z

Zamon

kumar said:
s_l
Слушай, ну если честно, то у меня она сама обновляется по необходимости т.к. я часто в инете бываю, то особо и не парюсь. Поэтому если бы я долго не обновлялся, может чего и случилось, но я ставлю обычно действующий ключ, а как он закончиться, то бету, пока не поставлю свежачёк. Короче он (сервер) меня не разу не куда не посылал :) и всегда даёт порцию вирусов (анти), и версия остаётся как надо, без триал. Так у тебя триал и дни тоже отчитывает? Или как?
З.Ы. А попробуй иногда настоящий ключ, может он поправит ему мозги? Поидее должен же быть обратный ход из триала в коммерцию.
А ты откуда апдейты качаешь?
 

Kumar

Member
Joined
Mar 22, 2005
Messages
85
Reaction score
82
Zamon
Слушай, ну я честно и на работе и везде на автоматическом выборе катаюсь, иногда с флешки качаю.
 
Z

Zamon

kumar said:
Zamon
Слушай, ну я честно и на работе и везде на автоматическом выборе катаюсь, иногда с флешки качаю.
Я вообще-то про урл спрашивал. Дело в том что какие ключи не пробую сейчас, все равно обновление не идет. Ошибка не возникает, просто ападейта с 19го числа нет.

Это баг, или реально апдейтов нет?
 

Kumar

Member
Joined
Mar 22, 2005
Messages
85
Reaction score
82
Zamon
апдейт последний сегодня под № 1.1177. Про урл я и говорил, я не чего не добовлял и не чего не трогал, кроме ключей и галочки об уведомлениях. А твоя проблема, я боюсь кроется в следующем, хотя нет. Если нет сбоя, то доджен писать, что у тебя самая свежая версия. Попробуй пост #484 тот ключ пашет всегда, по крайней мере у меня и уже давно. Только меняй его иногда на ностоящие-рабочие, а то возможно превратиться в триал: пост #487.
 
Z

Zamon

kumar said:
Zamon
апдейт последний сегодня под № 1.1177. Про урл я и говорил, я не чего не добовлял и не чего не трогал, кроме ключей и галочки об уведомлениях. А твоя проблема, я боюсь кроется в следующем, хотя нет. Если нет сбоя, то доджен писать, что у тебя самая свежая версия. Попробуй пост #484 тот ключ пашет всегда, по крайней мере у меня и уже давно. Только меняй его иногда на ностоящие-рабочие, а то возможно превратиться в триал: пост #487.
Глянь плиз в настройках какой у тебя урл в апдейтах
 

Kumar

Member
Joined
Mar 22, 2005
Messages
85
Reaction score
82
Zamon
Скрытый блок для 3 постов:
u1a.eset.com
u3.eset.com
u4.eset.com
82.165.250.33
u7.eset.com

Всё офицально!
Так ты напиши, что у тебя конкретно показывает? Только что на работе обновился 64кб. без проблем на 1.1177
 
Z

Zamon

kumar said:
Zamon
Скрытый блок для 3 постов:
u1a.eset.com
u3.eset.com
u4.eset.com
82.165.250.33
u7.eset.com

Всё офицально!
Так ты напиши, что у тебя конкретно показывает? Только что на работе обновился 64кб. без проблем на 1.1177
Блин, теже хосты. Ключик тот же. Нажимаю апдейт, он типа лезет и все, обычное поведение когда типа апдейтов нет. последный апдейт у меня 1.1172 от 19 этого месяца.
 

Kumar

Member
Joined
Mar 22, 2005
Messages
85
Reaction score
82
Zamon said:
Блин, теже хосты. Ключик тот же. Нажимаю апдейт, он типа лезет и все, обычное поведение когда типа апдейтов нет. последный апдейт у меня 1.1172 от 19 этого месяца.
Смотри тут по моим соображениям могут быть две проблемы первая это если ты переустанавливал нод сверху на какой нибудь триал или вводил в него левые сервера то он может каким то образом это вычислить и забанить самого себя тобишь ни будет обновлятся ни при каких обстоятельствах, ни с рабочим ключом ни с офицального сервера, ни тем более с левых серваков. По крайней мере так было у меня. Помогло только переустановка системы. Чистка реестра не помогла. Зато после переустановки системы работает как часики. Второе, у тебя точно пароль и логинСкрытый блок для 4 постов: beta64
 

Cubinec

Member
Joined
Apr 18, 2004
Messages
79
Reaction score
0
kumar said:
... у тебя точно пароль и логинСкрытый блок для 4 постов: beta64
Работает пока что исключительно...
 
Z

Zamon

Вообщем проблема решилась после ребута системы, я ее редко ребучу т.к. система критична к аптайму.

Заапдейтился. Все ок. Всем спасибо. :frendz:
 

gwfr

Member
Joined
Oct 3, 2004
Messages
26
Reaction score
0
Age
65
Хм... А у меня последний раз проапдейтился 22.07 до версии 1.1176 и теперь пишет,что "вы используете нод32 более,чем триальный 30-дневный период,и апдейты невозможны в дальнейшем."
Куды бечь?..
 

bmw

Member
Joined
Mar 1, 2004
Messages
305
Reaction score
174
Age
47
Location
г.Усть-Каменогорск
короче получаеться что бы нод начал обновляться надо систему снести ? ребята не очень то и хочетьс этого делать ! Подскажите как убрать ключи с реестра , я не сосвсем то ламер знаю как реестр чистить , но не которые ключи не удаляються - пишет ошибка удаленитя или что то в этом роде. и прогами пытался удалить нифига.
Немного меня это все растраивает :-(

[ADDED=bmw]1122522954[/ADDED]
у меня есть предложение !!! Может кто нибудь будет базы генерировать и выкладывать их в файло обменик и пусть народ тянет и у себя с локального каталога устанавливает ! Не правда просто систему сносить не хочеться ! а если и другие версии также себя ввести будут , то что постоянно систему сносить ? :)
 
Last edited by a moderator:

147

Banned
BANNED
Joined
Dec 10, 2003
Messages
2,416
Reaction score
609
Age
56
Location
Sakhalin
bmw, сейчас в обменник кину добавку в реестр нормальную
 
Status
Not open for further replies.
Top